Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:24

Доброго дня и приятного чтения!

Сейчас наша жизнь стала на много более быстрая, чем была раньше. Работа-учеба-дом и всё по кругу и иногда не хватает времени, чтобы чем-то порадовать себя, вот именно тогда на выручку и приходит сайт Lamoda.ru.

Хочу сказать, что одежду я заказала только 2 раза, но с размерчиком угадала и проблем никаких не возникло. В основном покупаю косметику, так как цены на сайте Lamoda значительно ниже, чем в Рив гош и Летуаль.

Хочу поделиться советами, как сэкономить и при этом не прогадать с товарами:

1. Определяемся с тем, что хотим

2. Идем в Рив Гош или что у Вас там ближе. Да простят меня работники этих сетей, но смотрим там все тестеры, пробуем и выбираем.

Цена на лямода ниже практически на все товары, но так как увидеть их нельзя, а прогадать не хочется, то идите в ближайшую торговую сеть.

3. Все понравившееся запоминаем и теперь заказываем с ламода. Вот тебе и экономия.

Иногда там бывают всякие акции, как блеск по промо-коду, мелочь, а приятно.

Заказ оформляется в тот же день, приходит быстро. Я заказываю, чтобы он пришел в постамат Pick Point, но это уже совсем другая история и другой отзыв. Оттуда всегда можно быстро забрать, а не сидеть дома весь день и ждать курьера.

А Вы не выбираете и не покупаете так косметику? Smile Советую, берегите свои деньги.

Единственный выбор, что не так много марок, которые там продают, а то бы я покупала кучами.

Другой интернет-магазин смотрите тут

Мой любимый видео-блоггер

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • быстрая доставка
  • быстрота и оперативность
  • приемлемые цены
  • проводят выгодные покупателю распродажи
  • хорошее качество
Недостатки
  • хитрят со скидками
Ekaterina_bsрекомендует
12.08.2016
Irirna, у них всегда какие-то акции. И скидки за покупку на какую-то определенную сумму почти всегда. Они на почту присылают все акции.
12.08.2016
Надо глянуть!
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно нас. Желаем чтобы заказанные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт. Искренне надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda