Интернет-витрина Ярмарка мастеров - livemaster.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 22.06.2016 - 17:31
    Товары, как и цены, просто отличные! Я бы с удовольствием продолжала и дальше заказывать товары там, ЕСЛИ БЫ НЕ продавцы и их бессовестность. Или история о том, какой я победитель по жизни :)
    Здравствуйте! Этот отзыв скорее всего будет интересен тем, кто профессионально или на дому занимается ногтевым сервисом, восковой депиляцией, парафинотерапией, наращиванием ресниц или же парикмахерам.
  • Что подарить ИНОСТРАНЦУ? Как порадовать будущего КОСМОНАВТА? Чем ПООБЕДАТЬ на работе? Как подзарядиться ЭНЕРГИЕЙ? Все ОТВЕТЫ здесь!
    Часто ли вам в голову приходят мысли сделать кому-то оригинальный подарок? Порадовать близкого человека, ребенка, удивить зарубежного гостя или просто побаловать себя чем-то неожиданным?
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 26.11.2010 - 12:49
    Очень хорошее впечатление!
    Интернет-зоомагазин [ссылка] мне посоветовали друзья - они уже больше полугода заказывают там корм, одежду и разные мелочи для своих мопсов, и не могут нарадоваться.Честно говоря, я не любитель интернет-магазинов, но восторженные отзывы и цены меня заинтересовали!Самим сайтом пользоваться удобно:…
  • 29.05.2017 - 18:29
    Скажите, я слишком БРЕЗГЛИВА и привередлива?! О моей панической атаке при получении заказа от Greem Mama и итоговом HAPPYENDе благодаря ТРЕПЕТНОМУ ОТНОШЕНИЮ интернет-магазина к своим клиентам!
    Всем доброго времени! Решила поделиться своим первым опытом заказа в интернет-магазине натуральной косметики Green Mama . Давно хотела попробовать некоторые средства для ухода за кожей вокруг глаз из их ассортимента. И вот, наконец, решилась на заказ.
  • 30.07.2021 - 05:31
    ❌ Лучше не связывайтесь! ⛔️ Может и получите то, что хотите, но нервов потратите больше! Лайфхак для тех, кто все же хочет там купить.
    Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию отзыв об известном магазине Холодильник ру. У него есть плюсы, за которые я его выбрала. Однако мой опыт выявил сильные недостатки, о которых расскажу подробно. И дам крайне действенный совет для тех, кто все же решится заказывать в этом магазине.
  • 02.04.2011 - 15:03
    Дешевый интернет-магазин детской одежды. Качественно и недорого.
    Заказываю вот уже четвертый раз в этом магазине. Это производитель трикотажа, находится в Санкт-Петербурге, доставку осуществляет по всей России. Здесь можно найти товары для детей, начиная от ясельного возраста, а также одежду (в основном, спортивную или домашнюю) для женщин и мужчин.
  • 02.05.2011 - 19:04
    Не умеют работать! Или не хотят...
    20 марта сего года я зарегистрировалась на сайте Интернет-магазина "Клуб красоты". Все там посмотрела - условия, доставка, ассортимент... Сказала: "Вау!!!" И стала клепать заказ. Чтобы его бесплатно доставили по России, небходимо сделать заказ на 4000 руб.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 25.10.2021 - 14:17
    Интернет магазин Русский огород, мой заказ, сроки доставки, упаковка, размер и качество саженцев.
    Получила заказ с сайта "Русский огород" - [ссылка] . Отзывы на этот магазин противоречивые и мне тоже хочется поделиться своим мнением.Заказывать живые растения в интернет магазинах я не очень люблю и делаю это крайне редко.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 23.11.2021 - 00:26
    Говорят нет лучше подарка, чем впечатления! Но у Positive Teens Box можно найти и массу положительных эмоций, и классные подарочки!
    Всем привет! Нашу детвору становится все сложнее удивить, и я все больше убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем новые впечатления и сюрпризы вот где они, бесценные эмоции!) Я и сама, признаюсь, очень люблю всякие боксы с тайными (да и не только) составами чтобы можно было посидеть, пошебуршать,…
  • 09.12.2021 - 14:44
    Курьер: "Вы сидите в тепле, а я работаю на морозе!" Рандеву, ваш курьер распугает всех клиентов!
    Всем привет! В этом магазине я сделала три заказа, один был удачный, а два не очень, мягко говоря. Такого хамского отношения к клиенту я не видела давно. Камнем преткновения стала ... доставка! А ведь первый заказ меня порадовал. И жалко расставаться, продукция, вроде, нормальная, цены.
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.