Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 03:24

К чему приводят чужие, красивые фото, выставленные на свою аватарку, рассказывание сказок про себя?

Когда человек знакомится в интернете, проверить достоверность фото собеседника он не может, не может он проверить и то, что он рассказывает о себе.

Тем людям, которые любят длительные общения в интернете с незнакомыми людьми,

наверняка не понравится новый французский фильм " Та, которой не было", поскольку он очень реалистичен, правдив и из него можно сделать печальные выводы про это общение.

Итак, фильм "Та, которой не было".

Хоть фильм и хорош, сама по себе история мне неприятна, так как там пойдет речь о немолодой женщине Клэр, которая завела молодого любовника, а он ее бросил, посмеявшись над ней.

Мне неприятны немолодые женщины, гоняющиеся за молодыми любовниками ни в кино, ни в жизни.

Мне кажется, они обречены на боль, страдания, и должны это понимать.

Однако, вместо того, что б сделать должные выводы, Клэр начала отслеживать своего юного любовника через интернет, закачав на свою аватарку фото юной красавицы.

Добавила себе в аккаунт побольше фото этой молодой девушки

И написав, что ей 22 года.

Под этим аккаунтом она начинает знакомится с его друзьями, выспрашивать о нем и у нее возникает бешенный интернет роман с его другом-ровесником.

Парень думает, что переписывается с 22 летней очаровательной девушкой, даже не подозревая, что на самом деле общается с немолодой женщиной.

В роли главной героини Клэр -Жюльен Бинош, потрясающая французская актриса.

Английский пациент
Шоколад
Три цвета: Синий
Дурная кровь
Грозовой перевал

Она отлично исполнила свою роль.

Ее героиня вызывает массу и жалости, и негативных чувств.

Ведь с одной стороны очевидно, что в эту ловушку она загнала себя сама, да и неприятные чувства вызывает женщина в возрасте, которая заводит романы с молодыми парнями.

На самом деле, сожаление должен вызывать ее молодой опонент по интернет знакомству.

Он ведь искренне влюбился в тот образ, который она создала, то есть, фото юной девушки на аватарке, плюс общение с умудренной опытом, немолодой женщиной.

Он искренне проникся к ней, искренне страдал, искренне хотел встреч с любимой девушкой, которой не было на самом деле.

Была немолодая женщина, которая заигралась не на шутку.

Но что могла ему дать эта немолодая женщина, которая сама создала эту тупиковую ситуацию?

Сначала Клэр воспрянула духом от этого романа, молодеет на глазах, друзья ее не узнают, и не поймут, что с ней происходит.

Потом она понимает, что натворила, ведь парень влюбился, хочет встреч. Хочет встреч и она, но как она предстанет перед ним?

Клэр даже дошла до нервного срыва и вынуждена была обратится к психотерапевту.

Жюльен Бинош очень сильная актриса, она играет так, что все внимание зрителя направлено на нее.

Кроме того, вообще забываешь, что это-всего навсего фильм, столько эмоций возникает.

У фильма есть один минус-его запустили в кинотеатрах, но это совершенно не тот фильм, который стоит смотреть на большом экране.

Во первых, не смотря на хорошую картинку, он не зрелищный.

Сила этого фильма в том, что он психологический.

Кроме того, такие фильмы лучше смотреть в уединении.

Поэтому искренне советую дождаться, пока фильм будет в интернете.

Я сама его буду ждать, что б еще разок пересмотреть.

Поскольку это такой фильм, где одного просмотра недостаточно, есть большое желание еще раз его глянуть.

Достоинства
  • Психологический
  • Сильные чувства
  • Сильный
  • Хороший состав актеров
Недостатки
  • Грустный
Kitt1545730рекомендует
Буду ждать выхода в интернет Smile
09.10.2019
Уже интересно, чем дело кончилось ? не рассказывайте только ?
Интересный фильм.
09.10.2019
Вы правы, этот фильм для просмотра в одиночестве.
Почему неприятные чувства вызывает героиня? Не вижу ничего плохого когда дамы «за» заводят романы с гораздо моложе парнями, но есть одно «но», когда это все происходит осознанно и устраивает двоих.
Фильм посмотрю, иногда полезно себя встряхнуть такими картинами.
09.10.2019
Да жалко мне таких женщин.
Их всегда босают.
В жизни то еще хуже, чем в фильме бывает.
Пользуются молодые парни любовью пожилых женщин.
Всякие блага получают, деньги.
И все равно бросают.
Тоже не вижу ничего в этом плохого))) Возраст это только цифры в паспорте Wink
А я не понимаю вашего отношения к героине. А когда значит мужчина женится на женщине 30 лет моложе - это норма?
Меня фильм заинтересовал. Нравится эта актриса очень. И дума, поднята очень интересная тема
09.10.2019
Мое отношение к героине-сожаление.
Мне жаль, что я не смогла донести это в отзыве.
Женщина с молодым любовником всегда обречена на страдания.
Ну вот за всю жизнь не видела, что б это кончилось для женщины хорошо.
Ну по такой логике, у нас для женщин всегда все кончается плохо)
Женщина с молодым любовником всегда обречена на страдания
А как же Гурченко с последним мужем? (он заметно моложе, но терпел ведь, не бросил ). Кстати, молодых и красивых (ну, хочется думать, что красивых Big smile ) тоже бросают Sad(
Интересный отзыв)
09.10.2019
Странно, что главная героиня женщина. Чаще таким именно мужчины грешат. Энное число знакомых дев так нарывалось, что начинаешь переписываться с интересным мужчиной лет 30-35ти, а на встречу приходит дядечка 50+. Ставят фото на аватар или чужое, или свое старое отцифрованое, правят дату рождения и вперед.
09.10.2019
Стало очень любопытно посмотреть на этот фильм. Интересная тема затронута, в фильмах это не самая заезженная тема