Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 00:37

Недавно досмотрели с мужем Блудливую Калифорнию, и приступили к просмотру очередной американской мыльной оперы на медицинскую тему "Анатомия Грей". По началу мне не очень нравились герои. Артистов подобрали каких-то не очень симпатичных, что ли)) Но с каждой новой серией герои становились мне все ближе, и теперь я их воспринимаю красавцами и красавицами. Всех, кроме главной героини. Вот именно Мередит Грей (главная героиня) мне совсем не нравится, ни по внешности, ни по характеру.

Теперь по сути сериала. Главное место действий - больница, главные герои - пятеро интернов хирургического отделения, каждый борется за свое место под солнцем. Каждая новая серия - новые пациенты со своими личными историями, иногда веселыми и смешными, иногда трагическими и душещипательными.

Очень хорошая работа сценаристов, что не серия - то шедевр. Серьезно, оторваться невозможно! Вот дописываю этот отзыв, и бегу смотреть очередную серию второго сезона. А впереди еще целых 8 (или больше) сезонов, я точно не помню Smile

PS одним словом, очень приятный сериал, в котором есть и юмор, и любовь, и семейные отношения, и отношения в коллективе и прочие человеческие отношения.

Достоинства
  • Жизненный
  • Интересный
  • Легкий
  • Отличная игра актеров
  • Хорошие сценарии в каждом сезоне
Недостатки
  • Главная героиня
Yulia_Z.рекомендует