Intersport, Новосибирск - отзывы

• 26.08.2015
    Всем, кто собирается в этот магазин, очень советую быть внимательными. Цены на ценниках не соответствуют тем, что пробиваются на кассе. Была там с ребенком 23 августа, присмотрели спортивные штаны. Цена на ценнике - 990 р., причем на всех экземплярах этой модели.
  • 22.04.2011 - 14:50
    Отличный свадебный салон, в котором я нашла платье своей мечты!
    Покупка свадебного платья - ответственная задача:) И непростая! Особенно, когда у вас ограниченная сумма денег, нестандартная фигура и не так уж много времени для выбора! Платье можно купить и за 50 тысяч, но надо ли? Платье на один день! Но при этом все равно хочется выглядеть на все 100!
  • 09.09.2015 - 10:08
    Все очень очень плохо, и это я не о товаре!
    Добрый день! В сети магазинов "Парфюмика" я была всего пару раз, и если первый раз прошел со скрежетом в зубах, то на второй раз - это без матерных слов не описать. Расскажу конкретнее про второй раз. К товару который продает данная сеть - претензий не имею, т.к. производителем они не являются.
  • 07.10.2012 - 20:12
    соответствует названию
    Как покупатель я бываю в магазинах Мегас нечасто, не по пути. Зато могу написать отзыв со взглядом "изнутри", так как в прошлом году я в них подрабатывала некоторое время кассиром, причём в разных.
  • 14.07.2018 - 08:55
    Доступный европейский стиль отличного качества
    В магазине Promod я успела купить большое количество вещей на лето и осень. Очень довольна пальто в стиле милитари и грубыми ботинками. О магазине узнала случайно. Привлекли витрины, решила зайти и посмотреть, что здесь предлагают.
  • Универсам грустных покупок!
    Несколько раз заходила в супермаркет под громким названием "Универсам удачных покупок", но , к великому сожалению, удачными эти походы могу назвать лишь с натяжкой...
  • 19.07.2012 - 20:30
    Выигрывает у Летуаль и Иль де Ботэ!
    В последнее время О-ля-ля стал нравиться гораздо больше, чем разрекламированные Летуаль и Иль де ботэ. В нем намного больший выбор косметики, чем в вышеупомянутых магазинах, в том же Летуаль некоторых марок просто нет, а в О-ля-ля кучу-куча лаков для ногтей, что для меня, лакоманьяка, несомненный…
  • 15.11.2014 - 11:56
    Продегустировала там эспрессо.) В первый раз.
    Приветствую всех людителей кофе и не равнодушных к этому напитку! Есть такой магазин "Мир Эспрессо", а точнее сеть магазинов, кофейно-чайных в городе Москве, Петербурге, и некоторых других городах -- об этом можно почитать у них на сайте, и, как это часто заведено, есть Интернет-магазин, что очень…
  • 20.07.2012 - 16:04
    Пятерочка, только под другим названием. (ОБНОВЛЕНО)
    Сеть продуктовых магазинов "Лидер экономии" появилась совсем недавно. Как мне известно, магазины этой сети - это бывшие "Пятерочки", о которых я думаю многим известно. Мало что хорошего могу сказать о качестве товара в этом магазине. Да, без спора, цены там низкие.
  • 26.05.2015 - 21:04
    ♥ ГОРОЖАНКА: Отличное качество, приятные цены и хороший сервис! В данный момент является самым достойным ближайшим магазином к моему дому! ♥
    Привет всем, кто зашёл в мой отзыв)   Спешу оставить отзыв о нашем любимом с мужем супермаркете - Горожанка.   В Новосибирске супермаркетов Горожанка ровно 20 филиалов. Возможно, что будет и больше. И, что мне очень нравится, что все они очень грамотно размещены по городу.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 05.09.2020 - 20:28
    Йо-хо-хо и почти килограмм мармеладок. Новый магазин сладостей в Новосибирской Меге, самые крутые зефирки и много-много мармелада.
    ...ходили мы тут по делам совершенно прозаичным - ретроградный меркурий и все другие планеты встали колом и буквально за один день мы с мужем побили несколько стеклянный контейнеров (надо было еще поругаться, что б зря повод не пропадал), а я через пару дней еще и сломала нож для чистки…
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 16.08.2020 - 10:48
    Магазина нет. Я осталась без серёжек и денег. Честно пока в растерянности и что делать не знаю
    Начало: Обо всём по порядку. Этот случай произошел в Екатеринбурге. Магазин Ювелирной сети "585 Золотой" находился по адресу Вайнера 9А. 28 июля купила серьги со скидкой за 3960 рублей. Вес менее 1гр. Проба 585. Консультант была мила и внушала доверие.