Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:35

Рождественская коллекция Лаааш!

Как же я люблю бомбочки с блестками!Я Бы назвала эту бомбу продолжением бомбы Сумерки. Небо стало темнее, а звезды ярче.

Запах шикарнейший! Если бы я не знала о её звездных свойствах и выбирала бы бомбу исключительно по запаху, то выбрала бы я именно её. Вот вроде такой похожий состав со всеми цитрусовыми пенами/бомбами, и бергамот я люблю и все пены бомбы, в которых он содержится, но они все так по-разному пахнут! Бразильский апельсин и лимон - такая лаконичная комбинация, но аромат при этом обалденный. Лично на мой нюх это сладкий и ягодный запах + лаванда. Распускается бомба шикарно! Классика жарна рождественских бомб от лаш: цвета и блестки - полный букет! Она не начинает шипеть и выпускать цвета, а распускается какой-то “шапкой” накрывает ею какую-то часть ванны потом начинает выпускать желтый и розовый цвета, блестки, пену. Итог темная вода цвета ночного неба и много-много искрящихся серебряных блесток, которые потом, если их не смыть остаются на теле. Потом ходишь и сверкаешь) Не как новогодняя ёлка, а очень деликатно) Запах на коже и её мягкость тоже имеются. В общем, эта бомба содержит в себе полный набор того, за что я люблю бомбы от лаш.

Так что если вы любите бомбы для ванны и лаш и ещё не попробовали эту бомбу, я вам прям таки настоятельно советую искупаться в этой ночной звездной воде.

Достоинства
  • Блестки
  • Красиво растворяется
  • Очень крутой запах
nordickoivuрекомендует
18.12.2014
Какая невероятная вещь! Я никогда такими не пользовалась. Но после Вашего классного отзыва очень хочу такую приобрести. Подскажите пожалуйста, где такую можно купить? И спасибо за такой волшебный отзыв Smile
18.12.2014
Магазин называется Lush.
  • 24.02.2015
    Как я заметила, это очень популярная бомба для ванны, отзывов на нее довольно много. Теперь и я ее попробовала, получив в подарок из праздничного набора. Вот как описывает бомбу производитель: В этом описании мне не с чем поспорить, все достоверно.
  • Всем приветик!!! В я снова с морем восторгов! Итак!Бомбочка Звездопад от Lush-это несомненное волшебство! В моей ванной реально картина звёздного неба! Бомба просто огромная,имеет обалденный аромат который не описать,но очень лёгкий ,нежный и снова скажу что услышав его через сто лет я сразу пойму…
  • 02.01.2015
    Всем привет! Готовилась к новогодним праздникам очень усиленно, покупала подарочки и бегала по магазинам. Мама очень любит полежать в ванне и пены навести, поэтому я сразу вспомнила про магазин Lush. Там можно найти и пену для ванны, и бомбы для ванны, и масла различные.
  • 06.02.2014
    бомбочка для ванны "Звездопад" - это что-то необычное, таких переливов и превращений от лашевских бомб я даже не ожидала, хоть и перепробовала их уже немало, эта - с настоящим сюрпризом!!) начну по порядку.
  • 09.01.2010 - 16:52
    Необычное натуральное наслаждение
    Всеми продуктами Lush , которыми я пользовалась, обычно была довольна, за редкими исключениями. Но эта бомба для ванны просто перевернула мое представление о хорошем. Всякие штуки для ванны тоже люблю и часто использую, но лучше этой никогда ничего не пробовала.
  • 15.07.2017 - 16:45
    Приятная бомбочка без изысков с бюджетной для Лаш ценой
    Всем доброго времени суток! Что-то давненько я не описывала средства, предназначенные для моего излюбленного времяпрепровождения, а именно для принятия ванны. Так что незамедлительно исправляюсь и вещаю сегодня о бомбе для ванны Смородина от Lush .
  • 17.09.2017 - 14:32
    Витаминка на ночь 💚 Бомбочка для тех, кто любит приятный аромат 🍋, бурное шипение 💥 и много пены 🛁
    Привет любителям ухода за собой!   Наверное, только те, кто искренне любит Lush покупает их продукцию, потому что цены у этой марки мама не горюй. Особенно, если учесть, что некоторые средства рассчитаны на одно использование. Например, это бомбочки для ванны.
  • 01.05.2019 - 08:25
    Растворила 500 руб в воде и радуюсь...+ВИДЕО. Вода с маслами вместо маски для волос и бальзама!
    Всем привет! Для меня, принятие ванны - целый ритуал и любимая часть дня, когда я могу вечером в своё удовольствие расслабиться, нанести маску на волосы и лицо и просто почувствовать себя женщиной : ) Поэтому я всегда стараюсь взять максимум из этого процесса, использую различные добавки: соль,…
  • 24.03.2011 - 14:24
    Секс, секс, как это мило!)))
    Мне нравится продукция марки Лаш."Бомбочу" для душа под названием "Секс в душе" мы купили потому, что у неё забавный внешний вид (как отпечаток руки) и название привлекло)) Вес 70 гр., на 1 "банную процедуру"Изначально и аромат тоже понравился, хотя в этом отделе все ароматы смешиваются и там всё…
  • 28.02.2014 - 10:48
    Покупая именно эту бомбочку вы потратите деньги в пустую,я удивленна положительным отзывам,ведь это бомбочка - бред полнейший и даже красивых цветов не дала…+ фото!
      Доброго времени суток Увидела положительные отзывы и разочаровалась сильно. Ощущение,что люди купили - использовали и чтобы не чувствовать себя лохами написали положительный отзыв.       Я же не покупала эту бомбу,а мне она досталась в подарочном наборе.
  • 29.09.2010 - 16:39
    Расслабляет отлично
    Осенью особенно хочется залезть вечером в горячую ванну и греться....вот для этого и приобрела я эту бомбочку:))У нее довольно яркий аромат, ванильный, с примесью чего-то цитрусового(наверное лемонграсса,он указан в составе).Но при растворении бомбы в воде аромат становится еле уловимым.
  • 28.01.2018 - 16:03
    🛁Нежная лаванда 🌸 и сладкий иланг-иланг 🌼 в успокаивающей бомбе для ванны 🔮 Сумерки 🛁
    Привет любителям ухода за собой!   Прочитав отзыв об этой бомбе, я просто загорелась покупкой. Мне нравится продукция Lush несмотря на их цены, которые растут и растут...
  • 06.08.2017 - 16:50
    Прелесть сухих бутонов в воде так и остается для меня загадкой. Добавлено описание новой версии - отзыв обновлен!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о бомбе для ванны Семь роз от производителя Lush . Героиня отзыва является частью моего улова из очередного набега на магазин на Тверской.Внешний вид конечно привлекательный. Содовое сердечко белого цвета с засушенными бутонами роз.
  • 27.05.2020 - 21:46
    Черная роза окутает приятным цветочным ароматом, заодно подарит нам черную-пречерную ванну, которую придется энергично отмывать
    Сегодня пришел черед обсудить бомбочку для ванны, именуемую Черная роза от британской марки Lush . Бомбочка являла собой часть одной из коллекций ограниченного выпуска.
  • Яркий дизайн, незаурядный запоминающийся аромат и эффектное растворение. И это еще не все, бомба Холли Голайтли - это не только зрелище, но еще и ванна пены
    Сегодня на обсуждение выносится бомбочка для ванны под названием Холли Голайтли от британской марки Лаш . Героиня отзыва была выпущена в составе рождественской лимитированной коллекции.
  • 17.06.2020 - 21:01
    Бомбочки для ванной своими руками. Гейзер для ванной с «Вьетнамской звездочкой»
    Всем привет))Сегодня хочу поделиться с вами рецептом бомбочек для ванн. На днях я впервые попробовала сделать гейзер для ванной, и у меня получилось, это очень просто, вот что вам понадобитсяОбщий рецепт:Самые главные компоненты - сода и лимонная кислота.
  • 24.06.2020 - 14:10
    я влюбилась 😻 в эту морковку 🥕
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и гости в моём отзыве!   В котором я расскажу о твёрдом масле для душа от «Lush» "Морковное" в оригинале "Carrot oil".     Это продукт из лимитированной коллекции ограниченного выпуска, который дебютировал в 2о19 году, на праздник Светлой Пасхи.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.07.2020 - 00:24
    Красивый гейзер для ванны, но не сильно ароматный
    Здравствуйте. Люблю я покупать различные гейзеры и шарики для ванн. Часто в магазине обращаю внимание именно на внешний вид самого шарика и поэтому мимо гейзера под красивый названием Люблю пройти мимо было нельзя.
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.