Интим-товары Биоритм Спрей возбуждающий "LOVESPRAY ACTIVE" для женщин. - отзывы

Тип товаров: Интим-товары
Бренд: Биоритм

• 21.02.2015 - 11:44
    Жвачка ВОЗБУДИТЕЛЬ, такого раньше не было
    На днях познакомилась с возбуждающей жевательной резинкой "Детонатор". Самое интересное, что она одинаково действует как на женщин, так и на мужчин. Уже через 5-7 минут после жевания, резинка Детонатор начинает действовать, приходит чувство возбуждённости, раскрепощённость, мысли о насущном быте…
  • 10.09.2015 - 17:33
    Лучшие шарики для тех кто желает стать роковой женщиной.
    Гейша Болс - это не первые мои вагинальные шарики, но они самые лучшие из тех, что у меня были. Вагинальные шарики, как известно, нужны для тренировки интимных мышц. Споров об эффективности тренировок с шариками даже не возникает, многие уже на себе испробовали их замечательное действие.
  • 21.02.2019 - 10:59
    Зачем тренировать интимные мышцы?Для чего нужны вагинальные шарики? Какие упражнения делать? Какие ошибки важно не допускать...Отвечу на все вопросы .
    Доброго время суток!   Я активно занимаюсь Имбилдингом интимных мышц . Когда уже переходишь на другой уровень, как типа спортсмена, то и СНАРЯДИКИ вам в помощь..... ОНИ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЮТ НАГРУЗКУ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРЕНИРОВОК.
  • 19.06.2017 - 15:08
    Супер секс после родов или как не описаться в общественном месте. И это все о нем. Реально волшебный Kegel Master.
    Добрый день. Посмотрев, что на irecommend.ru незаслуженно мало отзывов о таком волшебном тренажере как Magic Kegel-Master, решила написать свой (впечатлительным не читать). Итак, начну с предистории как я докатилась до жизни такой, что стала интересоваться предметами из секс-шопов.
  • 24.12.2020 - 09:25
    Нуу возбудитесь вы точно, если делать все по инструкции)) Магазины AliExpress удивляет своей находчивостью!
    Доброго времени суток!   С алишного магазина Practices of Well-being Store , мы заказываем классные лубриканты, они действительно лучше чем дюрекс. Так вот делая свой недавний заказ я увидела этот Возбуждающий гель, решала взять на пробу, а вдруг меня накроет волна неописуемого удовольствия!
  • 15.09.2019 - 14:05
    Avon ты мое самое большое разочарование или отзыв о том как я наступаю на очередные грабли снова и снова....
    Здравствуйте! Если честно я и не думала писать отзыв на данную продукцию, но наверное это последняя капля и мое терпение лопнуло! Итак знакомьтесь вот оно чудо - дивное дезодорант антиперспирант спрей «Максимальная защита» для женщин от Avon...Особенности: Немножко предыстория: ...в принципе…
  • 02.09.2020 - 18:00
    Мне этот дезодорант подходит!
    Здравствуйте Сегодня расскажу Вам о концентрированном дезодоранте -антиперспиранте активная защита от Avon с технологией dry pore, защита 48 часов. Не очень люблю приобретать товары по каталогу, особенно если нельзя почувствовать аромат. Вдруг он будет очень резким, неприятным?..
  • 06.07.2016 - 11:37
    так-так,что за....скрип?!
    Доброго времени суток, друзья!   Данный возбуждающий интим-гель был приобретен мной в интернет-магазине "Condom-shop". Заказывала несколько интим-товаров, сразу оговорюсь, что к магазину никаких претензий - вовремя, качественно, никаких опознавательных признаков на почтовых упаковках (полагаю, это…
  • 21.01.2015 - 21:56
    Между нами девочками. Или поговорим о самом важном? Делаю обзор тренажера Кегеля (шарики), который помог мне решить послеродовые неудобства
    Всех приветствую! Сразу о главном. Для тех, у кого краткость сестра таланта Мое впечатление о тренажере Кегеля. Да, это банальные шарики. Но я продукт называю тренажер Кегеля, потому что он так назван в прайс-листе и у других продавцов Спасибо огромное комментам внизу.
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • 24.12.2020 - 09:25
  • 12.02.2021 - 10:45
    Не так я себе представляла боди билдинг, конечно, но шарики тоже полезная вещь 😆 Упражнения для тренировки мышц с фото ⬇️
    Всем привет. Особенно тем, кому на моей страничке подобная тематика кажется немного странненькой) Но извините, я тут вообще - то о повседневных товарах пишу, а тренажёр для интимных мышц вполне к таковым относится Правда, не в моём случае - я всё пытаюсь наладить какой-ни-какой режим, но тщетно.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 09.02.2021 - 18:02
    Захочет ли вас девушка, если подсунуть ей возбуждающий шоколад? Усиливает ли шоколад влечение, и какой он на вкус? Расскажу о своих ощущениях и о том, как использовать этот шоколад правильно.
    Шоколад - вкусная такая штука, поднимающая настроение. И не только настроение, но еще и либидо. По крайней мере, так утверждают производители шоколадок с возбудителями) Возбуждающий шоколад G-Dai продается в двух вариантах: для мужчин, и для женщин, но я решила купить только женский и в количестве…
  • 14.02.2021 - 19:23
    Жидкий вибратор - это почти как жидкий терминатор, сможет незаметно проникнуть в вашу постель. Вроде бы, у вас есть игрушка, а вроде бы и нет) Расскажу, какой он по ощущениям, и можно ли использовать с презервативом.
    Пик популярности жидких вибраторов, кажется, отгремел еще несколько лет назад. Очень много было постов в соцсетях, много обзоров у блогеров, тема была у всех на слуху, и у меня было такое впечатление, что все стихло очень быстро, будто люди попробовали и разочаровались. В чем же дело?
  • 06.01.2021 - 10:26
    Вот и в моём городе появилась «Подружка»! И не одна, а целых две. Впечатления от открытия «Подружки». Поход в «Подружку» обеспечивает головную боль.
    Мне удалось побывать на открытии целых двух магазинов «Подружка», и я совершенно не в восторге от увиденного мной. А ещё я подошла к отзыву с умом, можно сказать, проанализировав работу одного магазина (того, что открывался первым).   Открытие магазинов Открытие 1.
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...