Интим-товары Fun Factory Вагинальные шарики - отзывы

• 17.12.2014
    О необходимости вагинальных шариков я задумалась после родов. Несколько месяцев раздумий и прочтений отзывов "бывалых" подтолкнули меня к покупке данной вещицы. И так приступим. Первое что меня смутило- это невероятное количество разнообразных шариков и яиц в магазинах.
  • Начитавшись и насмотревшись на всякие чудеса, которые женщины вытворяют интимными местами, а так же рассказывают свои впечатления о ярких интимных моментах - купила сие чудо дважды с разницей лет в 15.
  • 10.09.2015 - 17:33
    Лучшие шарики для тех кто желает стать роковой женщиной.
    Гейша Болс - это не первые мои вагинальные шарики, но они самые лучшие из тех, что у меня были. Вагинальные шарики, как известно, нужны для тренировки интимных мышц. Споров об эффективности тренировок с шариками даже не возникает, многие уже на себе испробовали их замечательное действие.
  • 04.12.2017 - 07:43
    Помог мне, когда думала, что уже мне никто не поможет
    Всем привет! Все девочки кто родили поймут меня. Хотя по природе не у всех возникает такая проблема. Все наверное помнят, девяти месячное ожидание чуда, и радость от того, когда тебе на руки дают твоё счастье. Гордость и радость за то, что он здоров и рядом с тобой.
  • 07.02.2020 - 16:13
    Оргазм обеспечен...
    Теперь могу держать их ТАМ силой мышц, шнурок растягивается, а шарики остаются внутри! Мужчине тоже нравится ) Вывела я с аккаунта iRecommend первую тыщу, думала думала.. на что бы мне её потратить? Хотелось купить что-то полезное и очень классное! Решение как-то само собой пришло. Айда в сексшоп!
  • 30.03.2016 - 19:55
    Пролонгатор Corrige-слабый эффект,неприятный запах
    Сейчас в продаже огромное количество гелей,кремов,спреев и прочих товаров для продления полового акта. Реклама таких средств весьма многообещающая. Я приобретал одно из таких средств в виде крема,называется CORrige , производство Германия ,флакон 28 мл,стоит примерно 1100 рублей.
  • 30.12.2015 - 23:59
    Отличный лубрикант для секса и массажа с длительным эффектом
    После замужества, а тем более после родов я очень сильно стала переживать по поводу интимной сферы жизни. Так как считаю, что секс для сохранения семьи очень важен. Он должен быть качественным и приятным. А после родов появились проблемы.
  • 20.02.2015 - 13:26
    Интмная смазка с секретом. Удовольствие не продлевает, но имеет приятный побочный эффект (+фото)
    Эту штучку я прикупила баловства ради, особой потребности в таких средствах мы не испытываем, но попробовать хотелось. К тому же привлекла низкая стоимость и наклейка "Хит продаж". Можно сказать, я поддалась стадному инстинкту. Так что тем же вечером мы решили протестировать это чудо-средство.
  • 01.12.2019 - 20:22
    Новые ощущения в интимной близости
    На данный тренажер наткнулась когда смотрела видео обзоры одной блогерши на интим товары. Мы с мужем заинтересовались. У меня была проблема в получении вагинального оргазма, и тренажёр как раз предназначен для тренировок вагинальных мышц.
  • 16.04.2018 - 16:22
    Мой тернистый путь к ярким оргазмам. Через стыд и позор к новым ощущениям!
    Доброго времени суток! На покупку шариков решилась спонтанно, даже в экстренном порядке, после конфуза на йоге. МОЯ СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ Как-то прекрасным весеннем деньком, начитавшись о пользе йоги решила записаться на занятия.
  • 16.09.2016 - 10:51
    Каждая ЖЕНЩИНА должна это знать!!!!! Или что такое вумбилдинг… он перевернет вашу жизнь!))) Делюсь опытом после года тренировок!
    Два года назад случайно по какому то каналу увидела передачу про вумбилдинг, и очень заинтересовалась этой темой Основное упражнение на котором базируется и с которого необходимо начинать и регулярно заниматься любой женщине и девушке - это конечно всем известное упражнение Кегеля .
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.