Опубликовано 8 Март, 2015 - 13:07

Купила из-за флакона. Просто в один момент переклинило - нужен мне срочно именно такой - длинный, тонкий и с хорошим пульверизатором (жаль, что все они розовые у Царства ароматов, были бы зеленые - купила бы штук 10). Содержимое не слишком интересовало, сугубо из-за симпатии к миндалю выбрала среди ароматических вод именно ту, которая оказалась адресована интимным местам. Пусть предназначение данного средства по-прежнему вызывает у меня недоумение, но вода очень понравилась и впечатлениями о ней с радостью поделюсь.

1. Упаковка - на 5 баллов, отличный флакон, удобный и прочный. Распыление очень мелкое, пульверизатор работает исправно. Те, кому нужен именно флакон - однозначно это ваш вариант, шикарная форма, качественная пластмасса, классный распылитель, надежная крышка.

2. Состав:

вода, эфирные масла лаванды и горького миндаля.

У меня лично никаких сомнений не вызывает. Многие пытаются отыскать в ароматических водах какие-то дополнительные компоненты, с помощью которых удалось растворить масла в воде, я заниматься подобной ерундой не буду, а на основании личных заморочек ставить под сомнение честность производителя - паранойя, по-моему. Изначально я доверяю всем. Кому интересно, непосредственно производитель об ароматических водах говорит следующее:

Наши душистые воды - не продукт гидродистиляции. Мы получаем их растворением эфирного масла или композиций эфирных масел в воде. Сам технологический процесс основан на способности некоторых природных веществ, при определенном давлении и температуре и еще некоторых условиях растворяясь в воде, увеличивать растворимость в ней эфирных масел, а потом полностью выпадать в нерастворимый осадок. Можете не сомневаться, в наших душистых водах нет ничего кроме воды и эфирных масел. Этот продукт мы производим уже на протяжении семи лет и уже не раз "заинтересованные лица" производили изыскания в наших душистых водах чего-либо "другого" - результат отрицательный.

3. Запах - во время распыления я чувствую только любимый миндаль. Секунд через 20 он полностью исчезает, появляется лаванда. Минуты на 2-3. Естественно, ни о каком аромате на часы или даже на 10 минут речи не идет, это ароматическая вода, а не парфюмерная. Миндаль и лаванда, конечно же, без налета искусственности, абсолютно натуральные ароматы эфирных масел.

4. Применение, эффект.

Вода ароматическая натуральная является ароматерапевтическим средством для освежения и тонизирования интимных участков тела. Успокаивает воспаленную кожу, снимает раздражение, устраняет сухость. Оказывает антисептическое и дезодорирующее действие, избавляет от неприятных запахов. Аромат воды создает атмосферу сексуальной непринужденности. Излюбленное средство "жриц любви".

Я всего лишь домохозяйка, а не жрица любви, наверное, поэтому в качестве средства для интимной гигиены эту воду я не поняла, хотя и понять особо не пыталась, если честно. Да, эфирные масла лаванды и горького миндаля чисто теоретически для интимных мест - хорошо. Но не представляю, сколько нужно вылить на себя этой воды, чтобы увидеть хоть какой-то из заявленных эффектов. Успокоить воспаленную кожу водой с каплей в море эфирных масел, реально снять раздражение - нет, не верю. Да и просто необходимости не вижу, на самом деле, брызгать водой из флакона те места, для которых данное средство предназначено. Попробовала из любопытства, было только мокро и смешно. Хотя допускаю, что кому-то нравится по прямому назначению эту воду применять - на здоровье, вреда точно не будет.

Я получаю колоссальное удовольствие от героини отзыва, распыляя ее на куда более интимную зону. Сказала уже об этом в названии отзыва, да-да, мозг. Голова. Во-первых, тут нос близко, наслаждение ароматом длится дольше. Во-вторых, для волос миндаль и лаванда полезны ничуть не меньше, чем для интимных мест, плюс волосы, опять же, лучше ароматы сохраняют (но уточню: несколько минут - все равно потолок, и какого-либо видимого эффекта, типа укрепления и блеска, конечно же, нет). Отличное средство для релаксации, серьезно. Я говорила огромное спасибо этой воде, когда периодически поздним вечером уговаривала себя заснуть скорее, но в голове роилось множество мыслей, мешающих в объятия Морфея улететь. Брала эту водичку, делала "пшиков" 10 на волосы, наслаждалась холодком и свежестью... и успокаивал меня приятный аромат, пряталась под одеяло и засыпала. Или просто в течение дня, когда была раздраженной и чем-то взволнованной, подходила к этому милому розовому флакону, снова распыляла на волосы... и пусть эффект плацебо, но меня гарантированно успокаивает данное средство, правда. Как-то сразу хорошо становится. Согласитесь, очень здорово иметь подобную палочку-выручалочку, которая, ко всем прочим достоинствам, совершенно безвредная (ну это я о том, что для кого-то подобными палочками сигареты служат или алкоголь) и недорогая.

5. Объем - 200 мл. Об экономичности невозможно судить, тут все зависит от того, как часто и в каких объемах вы захотите этой водичкой пользоваться, я полностью вылила флакон за месяц. Если кто-то согласен довольствоваться парой-тройкой распылений при каждом использовании, пульверизатор позволит растянуть флакон на довольно длительный срок. Произведена в России. Но как я уже говорила в отзыве о сливках, в конце 2014 года для Царства ароматов Крым был Украиной, если верить информации на упаковках из средств. На этом флаконе, произведенном в ноябре 2014 года, так же: Судак - украинский город. Срок годности - 1,5 года.

6. Цена - в январе я покупала за 90 рублей здесь, сейчас цена выросла незначительно.

Purpleрекомендует
08.03.2015
И я бы купила такую водичку. Если вдруг увижу в продаже возьму.
Танюшка, с празничком тебя Exclamation MarkCrownLove
08.03.2015
Big smile Миндальное масло, действительно полезно для волос)
С праздником Party
Я подобных флаконов накопила, теперь хоть выкидывай. Если ещё понадобится флакон, можно в аптеке купить "Мирамистин" (с пшиколкой), всегда в хозяйстве пригодится. Таня, поздравляю с праздником! Желаю всего самого хорошего!
08.03.2015
однако Big smile :bigsmile: Big smile !
может, и мне надо для интимного места какого-нибудь такое дело? Для той же головы, я хочу сказать Wink .
С праздником, Тань Sexy !
Party С праздником!
Интересное применение нашли, попробую и я такое же.
08.03.2015
Не знала что для интимных мест существуют ароматические воды. Наверное, я от жизни отстала. Big smile
Хорошо, что тебя релаксирует эта водичка, это лучше чем всякого рода успокоительные средства. Я вот, кстати, чтобы успокоиться, когда заснуть не могу, высовываю голову в окно и пару минут дышу свежим воздухом. Big smile
Танюш, с праздником! Party
09.03.2015
Я бы тоже лучше для волос ее использовала )
12.03.2015
Какая чудесная водичка! Smile Приятность в использовании для косметического средства не менее важна, чем эффективность. Тут я тебя, Танюша, поддерживаю целиком и полностью! Думаю, возьму на пробу как-нибудь и эту водичку. Вот мыло крымское уже жду не дождусь. Идет посылочка. Ты хвалила, восторгалась - и мне захотелось до зарезу Smile
12.03.2015
Какая водичка хорошая) Innocent
13.03.2015
Танюш, с прошедшим 8 марта! Smile
Первый раз слышу про такую водицу, чего только не придумают...
14.03.2015
Всякие ароматические воды и гидролаты в Крыму умеют делать Smile Я бы тоже применять её для интимных мест стала бы скорей из любопытства, без надежд на волшебные эффекты Big smile А на волосы, чтобы мозг порадовать несколькими минутами аромотерапии - это, действительно, даже ещё более интимно Smile
22.03.2015
И правда затейник-производитель Big smile Я часто раньше водички ЦА покупала, а потом на гидролаты подсела Smile
25.03.2015
Интересно, но смысла покупать не вижу. Если не могу заснуть, то капля эфирки лаванды на подушку тоже помогает, для волос есть специальные средства, да тот же гидролат. Поэтому мне не надо.
27.03.2015
Даже и не знала, что такие водички существуют
31.05.2015
купила бы и я такую, привлекательная
10.06.2015
какие мы девочки-девочки,покупаем просто из-за флакона Big smile Но это зачастую оправданно)
10.06.2015
я тоже как-то привыкла к этим водам ароматическим, для лица использую, правда Smile всегда на столе стоит розовенький флакончик с кружевом - лавандовая или розовая вода Big smile
28.06.2015
Нужно попробовать.
  • 27.05.2015
    Если честно, то сначала мне сие средство доставило. Уже потом я вникла и "клюнула". Теперь это моя абсолютная фаворитка. Поставила 4ку и не водице, а себе! За то что такая "Фома неверующая" Скажу сразу, аромат мне поначалу ой как не понравился.
  • 14.12.2013
    Обычно средства для интимной гигиены имеют только освежающий эффект, вот и от этой водички ничего особого не ожидала и видно зря У меня вода немного в другой упаковке, чем на изображении. На вид - прозрачная водичка. На запах - эфирные масла лаванды и миндаля - такой горьковатый терпкий запах.
  • 15.12.2013 - 15:12
    Еще один достойный продукт ЦА
    Я попробовала уже практически все воды ароматические ЦА. Было интересно попробовать и эту воду с самым маленьким составом и цена у нее в 2 раза дешевле розовой воды. Когда я заказывала на эту воды была еще скидка. Наверное поэтому вода пришла в совершенно другой упаковке и без распылителя.
  • 02.08.2014 - 09:31
    Любимица с многолетним стажем! И аромат прекрасный
    Много лет назад я купила абсолютно неудобный флакон-уродец, Царство Ароматов еще не имело красивых магазинов и красочного сайта. Но вот воды ароматические они как делали прекрасно, так и делают по сей день. Заодно флакон теперь со спреем, что гораздо удобнее и приятнее!
  • 29.04.2019 - 15:50
    🌸🌸🌸А Вам хочется узнать, как пахнет "Флирт"- душистая натуральная вода от Царства ароматов?🌸🌸🌸
    Когда мы с мужем несколько лет назад переехали жить в солнечную Ялту, наше внимание привлекла сеть магазинов фирмы "Царство ароматов". Чего там только нет! И масла, и косметика, и полезные сладости. Моё внимание сразу обратили на себя новые для меня продукты - ароматические воды.
  • 18.04.2016 - 00:45
    Ароматическая вода "Долина роз": плюсы и минусы, описание запаха, разбор СОСТАВА, ОТВЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и как это водичка помогла мне избавится от ПЕРХОТИ! + ФОТО ВОЛОС
    Это мой первый опыт использования розовой воды. Старалась её приспособить не только по уходу за лицом, но и за волосами и кожей головы! Вообще купила я её потому что очень люблю запах розы и воспоминания об аромате бабушкиного варенья из чайной розы только укрепило это желание.
  • 22.08.2014 - 12:16
    Вода с маслами нероли, розмарина и розы?! Это что-то новенькое для меня и моей кожи...Ароматическая вода Царство ароматов "Слезы Зари" стала моим спасением этим летом!
    Ароматическая вода "Слезы зари" от ТМ Царства Ароматов получилась очень обдуманной покупкой)) Даже как-то на меня не похоже...Просто из-за отсутвия определенной суммы в кармане в момент затеста пришлось возвращаться за бутыльком на следующий день...сумма небольшая, но тогда не осталось наличными и…
  • 14.08.2017 - 13:12
    Лёгким движением руки мы отказываемся от... Тоников!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Всё началось с того, что в прошлом году, мы с любимым ездили в Крым. Идеей фикс в голове сидело "найти натуральную крымскую косметику и захватить!".
  • 05.01.2015 - 14:34
    Как сделать кожу лица идеальной ? Мои универсальные МЕТОДЫ применения воды! Ароматическая вода Царство ароматов "Иланг-иланг" (+Фото секретиков)
    Хочу рассказать про ароматическую водичку благодаря которой у меня такая гладкая, ровная и чистая кожа лица ! Пора раскрывать все карты!   Пожалуй, начну показывать все свои козыри и первый из них это моя любимая Ароматическая Вода Царство ароматов "Иланг-иланг".
  • 05.10.2016 - 00:28
    просто вода с капелькой ароматизатора ❀ не обольщайтесь получить бюджетный гидролат ❀ потенциально опасный продукт!
    Долго стояла эта бутылочка в моей косметической кладовке: во-первых, уж очень симпатичная, даже жалко использовать и выбросить (не говорите мне "так не выбрасывай", не будите моего внутреннего Плюшкина)... ... особенно понравилось кокетливо выглядывающее из-под этикетки кружево.
  • 03.12.2017 - 21:06
    Ты восхитительна!
    Доброго времени суток! Как я уже говорила, люблю отовариваться, будучи в Крыму. И в крымских магазинчиках столицы. Мне подходит крымская косметика, я ей, наверное, тоже, поэтому люблю пробовать всё новое.
  • 05.06.2022 - 14:43
    Компрессионный чулок на лицо. Маска, которая раздевает меня до трусов
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с вами займемся грязными делишками. Да, да вы не ослышались, я считаю альгинаты грязным делом. Это как шпаклевка стены в квартире только в меньших масштабах. Есть подготовка, есть уборка, нужно соблюдать технику.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 24.04.2022 - 15:49
    Открыла для себя достойную марку гидролатов. Использую регулярно, несколько лет. Альтернатива тонику.
    Если вы до сих пор не любите гидролаты, то либо вы их не пробовали, либо пробовали плохие. Я обожаю гидролаты! У меня есть небольшая подборка на разный случай. Сегодня я расскажу о гидролате, который нацелен на увлажнение и поддержание упругости кожи.
  • 01.04.2022 - 19:11
    Бюджетный аналог умной системы Clinique?
    Вкусно какао всем заглянувшим! На просторах одной из социальных сетей частенько попадаются подборки из разряда "хочу могу". В них приводятся аналоги популярных средств, но в разы дешевле. И если с декоративной это иногда срабатывает, то в случае с уходом все не так просто.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 18.04.2022 - 09:05
    Маска-мороженое для лица - это что-то новенькое! 🍦 Альгинатка которая не пахнет йогуртом, но зато очень быстро и легко готовится! 🍦 Никакой воды и комочков - идеальная маска для новичков!
    Ещё несколько альгинатных масок от корейского бренда Lindsay в моих запасах остались, поэтому буду потихоньку их пробовать и делиться впечатлениями. Пока мне у них все нравится, ни одна из масок не подвела, порадовала хорошим результатом и не вызвала никаких неприятностей на лице.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.