Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 17:42

Здравствуйте!

Не думала, что буду петь оды нижнему белью, но итальянский бренд Intimissimi достоин каждого слова благодарности.

Я не могу похвастаться шикарными природными данными, поэтому выбор белья подходящей формы - для меня серьезная задача. Я за комфорт и простоту во всем, но иногда не могу отказаться от пикантных кружевных историй.

Порой, то, что надето совсем близко к телу, определяет мое настроение и мою уверенность. На 1000% я ощущаю себя только в белье марки Intimissimi.

Первое свидание

Я познакомилась с брендом в 2015. Тогда они только открылись у нас в городе и мы с одногруппницами, после пар, поехали смотреть на этот «девочкин рай». Думаю, что все, кто бывал в магазине Intimissimi знакомы с их корпоративным подходом к посетителям, который в народе называют «метод банного листа». На нем останавливаться сильно не буду, но скажу, что иногда излишняя назойливость консультантов останавливала меня от совершения покупки.

Крайний мой визит прошел максимально комфортно, более того, у меня появилось желание в будущем подбирать белье только с этой конкретной девушкой, в этом конкретном магазине. Надеюсь, она не хочет увольняться))

Прикосновение

Перейдем к самому приятному. Когда ты впервые надеваешь это белье, ты ощущаешь себя невероятной красоткой, фигура сразу кажется краше, укладка и макияж выглядят свежее, а глаза…Глаза влюблены в отражение в зеркале. В белье Intimissimi чувствуешь себя особенной. Мне кажется, оно даже пахнет какой-то роскошью.

Кстати, о запахах. Бренд Intimissimi выпускает свою линейку ароматов, среди которых есть моя любовь – Unica, флакон нежности, заслуживающий отдельного отзыва. Скажу только то, что аналогов ему нет. Я искала. Он пахнет настоящей женственностью, с нотками сахарно ваты, невероятно манящей, вкусной и возбуждающей.

Раздевайся

Перейдем к моей скромной коллекции. Роскошных ажурных дорогущих комплектов сегодня у меня нет, зато у меня есть три базовые модели бюстгальтеров из микрофибры и одно кружевное комбо.

Бюстгальтер-бандо MONICA

Цена 2999 руб.

Данная модель из микрофибры подходит практически под любой наряд, а глубокий вырез позволяет экспериментировать с различными вариантами декольте. При необходимости можно передвинуть или отстегнуть бретельки.

Я, признаюсь, ношу его без них – на внутренней части, по низу, имеются силиконовые полоски, благодаря которым бандо крепко держится на груди.

Внутренняя поверхность чашки выполнена из нежнейшего хлопка. В модели присутствует небольшой пуш-ап, который абсолютно не доставляет дискомфорта, выглядит и «ощущается» очень натурально. Визуально еле заметен, и только с пристегнутыми лямочками.

За 4 года на Монике не появилось ни одной затяжки и стрелки, на внутренней стороне образовались небольшие катышки по линии силиконовых полос, но это ничуть не влияет на его удобство, красоту и функциональность. Насыщенный черный цвет прекрасно сохранился. Форма также не пострадала после многократных стирок. Я считаю, что свой срок Моника выслужила очень достойно.

Бюстгальтер MONICA

Цена 2499 руб.

Данная модель очень похожа на предыдущую - даже название и материалы идентичные, но отличия есть. В этой Монике несъемные бретели, то есть, использовать ее как бандо невозможно.

За счет этого форма чашек чуть более вытянутая к верхней линии крепления бретелей.

В нем, как и в черном, присутствует немного пуш-апа,и тут он заметнее. Эту модель я особенно люблю за ее потрясающий цвет, уж очень он приятен глазу! К этому лифу у меня постоянно тянется рука, возможно и потому что он новичок, куплен был летом 2019 и очень мною любим.

Бюстгальтер GIOIA

Цена 2499 руб.

Моя новинка, находка черной пятницы! Модель Джоя выполнена из микрофибры в универсальном телесном цвете, идеальна под белые рубашки, создает иллюзию обнаженного тела под одеждой. Отличительной особенностью модели является отсутствие косточек, а это невероятный плюс для здоровья груди!

При этом, абсолютно не теряется поддержка, за счет анатомически продуманной конструкции модели, для пышного бюста это очень важно. А я для скромной груди, как моя, Джоя приготовила невероятный бонус – супер пуш-ап.

Да, здесь его чуть больше, чем в других моих моделях, но он снова неощутим и невесом. У меня было множество бюстгальтеров с пуш-апом, но ни в одном я не могла почувствовать себя так комфортно и уверенно, как в этом. Вы сами посмотрите на результат! Его просто нужно примерить и вы сами все поймете!

Кружевной бюстгальтер-балконет GIORGIA

Цена 2999 руб.

Еще одна новинка – кружевной балконет ! Как давно я о нем мечтала. У меня были похожие модели от других марок, но мне всегда хотелось обладать ИМ!

Это нежнейшее кружево очень деликатно и мягко ложится на кожу, оно не колючее, напротив - оно словно шелк, его не ощущаешь! В этой модели присутствуют косточки, но они абсолютно невесомы.

Чашки мягкие и полностью закрывают грудь. Я влюблена в эту модель в свои ощущения, когда на мне весь кружевной дуэт.

Трусики-слипы из кружева

Цена 999 руб.

К данному лифу мне подобрали классические трусики с идентичным балконету рисунком. Очень приятные и удобные. Размеры я мерила разные (S и M), остановилась на S (ношу 42-44), в них трусики сидят по фигуре и не собираются. Размер побольше дает некрасивые складки, что сразу бросается в глаза.

Как себе позволить?

Цены на белье Intimissimi очень кусаются. Поэтому ни один из моих лифов не был куплен в обычный день, когда я просто прогуливалась по ТРЦ. Это ВСЕГДА продуманная запланированная покупка. И не только моя. Мы покупаем себе что-то в Intimissimi исключительно с подругами.

В магазине действует несколько привлекательных предложений, расскажу о двух, которыми сама неоднократно пользовалась:

1. Покупка двух позиций из идентичного материала одинаковой стоимости. Если на ценнике написано 1 = 2499 руб., 2 = 3999 руб., то вы приходите с подругой, выбираете каждая, например, по гладкому лифу из микрофибры за 2499 руб. и платите 3999 руб., то есть по 2к – каждая, экономия 500 руб. – каждой. Также с другими моделями, например, два кружевных балконета за 2999 руб. каждый будут стоить 4999 руб., вместо 6 к. Либо, вы можете купить ВСЁ СЕБЕ и ни с кем не делиться Laughing out loud
  2. Аромат за 999 руб. при покупке от 5000 руб. Вот это конечно тема! Благодаря этому предложению я три раза покупала себе Унику. В обычном режиме аромат стоит 3999 руб. (неужели кто-то приходит туда исключительно за ним?), это крайне невыгодно для покупателя и напротив – прекрасно для продаж магазина. Заплатив 4 тысячи ты уходишь с одним ароматом, а заплатив на 2 тысячи больше – ты уйдешь с ароматом и с шикарным комплектом белья. Ну или с одним верхом, потому что тебе подруга помогла купить второй Laughing out loud (Поэтому у меня так мало комплектов)

Однако и тут не все просто, цены на позиции в магазине установлены таким образом, что чека ровно на 5000 руб. у вас никогда не будет. Купив два балконета, вы с подругой заплатите 4999 руб, и кому-то из вас (скорее тому, кто хочет аромат) придется купить что-то еще. Трусики там за 999 руб… Ну или ненужные силиконовые бретельки за 249 руб.(лежат у меня запакованные с 2015, может цена уже увеличилась), там еще есть мешочки для стирки и всякие вкладыши, лучше бы пакеты, в таком случае, платно пробивали))

Но это мелочи) Например, в этом году за 6196 руб. я получила телесную Джою, Кружевной комплект и любимую Унику. Все белье было со скидкой 20%, и вышло на сумму чуть более 5000 руб., Аромат я забрала за 999 руб. и невероятно счастлива! Теперь я буду пахнуть этим счастьем, как же он прекрасно подходит для зимы!

Уход за бельем

Опираясь на рекомендации производителя, я придерживаюсь следующих правил:

1. Стираю белье в теплой воде вручную, добавляя ласку
  2. Не выжимаю чашки белья, а даю воде стечь
  3. Сушу в расправленном виде

Я с полной уверенностью рекомендую нижнее белье Intimissimi! Пусть каждая девушка почувствует себя достойной и скажет уверенно отражению в зеркале « Я тебя люблю♥! Ты прекрасна!».

Достоинства
  • Выглядит сексуально
  • Качество
  • Подчеркивает достоинства
Недостатки
  • Довольно дорогое
02.12.2019
Мне понравились последние 2 бюста, первые просто не моей формы)
А вот про аромат впервые слышу и теперь очень интересно его затестить))
Да, Моника ооочень на любителя, сама сначала не оценила)
Если Вам нравятся сладкие, конфетные ароматы, то должен понравиться и он)
Но сладость такая, как по мне, не приторная, а какая-то изысканная, с каким то холодком даже)
И он очень отличается от других ароматов, даже схожих ему я не знаю)
Даже если не приобретать, попробовать, послушать - очень советую)
Уника, кстати, очень стойкая) я когда впервые ее тестила -пшикнула на запястье и на кофточку мне попали капли - на следующий день еще запах сохранился)
02.12.2019
Я джорджию оооочень хочу Love А на Вас все модельки классно смотрятся)
Спасибо большое)))
Джорджия, мне кажется, подойдет всем!
Особенно красиво будет смотреться когда грудь прям есть!
02.12.2019
У меня её прям нет, но всё равно охота Big smile
Lic аватар
Lic
02.12.2019
Понравилось бра телесного цвета, только силикон к концу дня очень раздражает.
силикон только в черном))
02.12.2019
А разве кружевная модель - балконет? У балконета бретели должны быть отдельно скроенными и крепиться ближе к подмышкам. Типа сам бюстгалтер держится сам - как балкон. А бретели только слегка поддеживают. Эта модель, скорее, бралетт.
Для того, что предоставить корректную информацию в отзые, названия моделей я перепроверяла на сайте магазина. Там оно звучит так, как я указала в тексте)
А вот на деле, да, возможно Вы правы) Буду знать для себя, спасибо)
03.12.2019
Жаль, что на мои размеры они не шьют (
02.12.2019
У меня такой же кружевной в таком же цвете ?обожаю его ???
ойй Smile Я прям влюбилась в эти круглые завитки, хочется теперь его во всех возможных расцветках ?
02.12.2019
Ага, я тоже, но единственное, что меня омрачило, это то, что косточки из него как-то быстро вылетели☹️
все модели понравились
можно на размер меньше купить, чтоб грудь больше казалась
а мне кажется, у меня самый минимальный из возможных у них Big smile (75В) а вот мне бы 75А...
Красота!
Благодарю!))
02.12.2019
Блин, какой красивый отзыв, я прям любовалась Love
Знаете, что интересно было бы ещё... Очень хотелось бы увидеть, как бюстики смотрятся под одеждой)
Спасибо Вам большое!
Отличная идея! Можно будет дополнить отзыв)
Обожаю этот магазин Smile
Еще бы были цены доступнее)) Был бы, как продуктовый Laughing out loud
какое красивое белье!
это да))
Шик! Блеск! Красота! ?
Спасибо большое Вам!
Красиво! Что тут еще скажешь.)
Большое спасибо)
02.12.2019
Тоже люблю Intimissimi, но у меня пока только два бюстика ? цены очень кусаются ?
Цены действительно космос Sad Радует, что хотя бы иногда скидки бывают хорошие)
02.12.2019
Ни разу не покупала такое белье, теперь хочется. Сделаю себе подарок на ДР...
Попробуйте) Моделей у них, на самом деле, ооочень много! Вам подберут под все Ваши пожелания))
Обожаю Love
Девочки такие девочки)))
03.12.2019
Это точно! Главное, их белье порой дороже всей остальной одежды на себе стоит)))
02.12.2019
Как на вас красиво всё сидит. А я вот стала обладателем подарочного сертификата и перемерив почти всё, так и не нашла удачную модель. Пришлось трусов набирать на эту сумму.
Спасибо! Ну знаете, трусики это тоже хорошо, когда они есть и тем более такие)
Думаю, Вам нужно примерить еще раз что-нибудь) Может не разглядели, не распробовали в первый раз)
03.12.2019
Красота! На днях пошла с подарочным сертификатом, после долгой примерки выбрала одну модель бюстика из натурального шелка. В примерочной было впору, а спинка и лямки оказались большими. Почитала Ваш отзыв, прям захотелось все-таки с ним что-нибудь сделать и носить))) Или поправиться))))
А он не регулируется?)
Поправляться ради бюстика, Вы конечно отважная))
Я бы носила как есть Laughing out loud
04.12.2019
Он регулируется, но я взяла на максимальной утянотости, дальше уже некуда. Tired Если надевать под облегающие вещи, то все на месте, а вот с пиджаком все время хочется ерзать и поправлять эту красоту Big smile . Придется маму просить, она все умеет)
03.12.2019
Понравился очень кружевной комплект, а вот симпатию к первым бюстгальтерам я не разделяю. Ну не нравится мне этот вырез, да для одежды с шикарным декольте-отличное решение, но так мне кажется какими-то недоделанным что ли, хотя, на вкус и цвет.... Да и на мой размер трудно подобрать что либо подобное((((
Согласна, первый модели потрясающе смотрятся на большой груди) они отлично собирают ее и все смотрится очень неплохо) мне особо нечего собирать)
А размеров у них много, от мала до велика)
03.12.2019
В том то и дело, что у меня большая грудь, к сожалению повисшая((( и что бы ее что то приприподняло, нужна сила слона как минимум)))
03.12.2019
Если intimissimi- роскошь , то что же тогда Agent provokateur Shy . В последнее время у и-ссими хромает качество, incanto в этом плане достойнее.
Увы, мой город не относится к числу трех городов страны, в которых представлено белье от Агент Провокатор) Думаю, что это прям разные,несравнимые ниши. Там не просто роскошь, а, скорее, космическая роскошь.
Не носила белье инканто, но видела у нас, выбор конечно очень хороший. Спасибо, присмотрюсь и к ним)
Карина, какая ты умничка!
Шикарный отзыв!!!

Вот кто значит вчера был в топе! Wink
Поздравляю!!!

Бюстгальтер MONICA - это просто нереально красивый бюст!
Оттенок девичий, на тебе он просто великолепен!

Вообще все бюсты ооооочень красивы!

Балконет очень нежный!

Жду твой отзыв на аромат Love

После твоего отзыва я захотела себе сиси Big smile
Да ты ж моя хорошая) всегда улыбаюсь от твоих сообщений)

Спасибо большое, я не ожидала, что попаду) но над отзывом старалась очень, не скрою)

Все бюсты действительно очень хороши, каждый по-своему)

Со дня на день напишу про унику) пока вдохновение есть)

А по поводу сись)
вот Джоя их по-настоящему делает, даже если и намека не было, как в моем случае)
Спасибо!!!
?
05.12.2019
Очень заинтересовали ароматом Unica. Захотелось затестить! Отдельное спасибо за обзор акций, взяла на вооружение) бюсты, правда, не совсем "моей" формы, но наверняка там всякие разные есть, надо посмотреть. Кстати, я такая деревня, у меня вот никогда не было бюстгалтера, где можно передвигать бретельки.
Если у Вас в городе есть возможность, прям приходите и знакомьтесь с брендом) я вот долгое время боялась их чаек-консультантов, мне прям хотелось зайти, но они там все окружали, и я знала, что спокойно не посмотрю(( потом как то переборола себя и даю им выговориться)
моделей там действительно очень много, свою найдете наверняка))
и ароматы послушаете)
ничего Вы не деревня) у меня это тоже первый и единственный такой бюст, особо этой опцией не пользуюсь) это больше, если надо спрятать бретельки, а я эту модель без них носить люблю)
Очень красивое белье?
А таких моделей, как розовый и черный... У меня таких ещё не было. Шикарные?
Спасибо!))
Они классно смотрятся на груди побольше, чем моя) там прям эффектно)
Я ношу потому что нереально удобно) под V-образный вырез всегда только их)
05.12.2019
Я обожаю их белье?
Недавно бюст Simona купила
Мерила его! Очень классный) Выбирала между ним и Джоей)
Решила попробовать вариант без косточек, но за тем, все же хочется вернуться))
07.12.2019
У меня точно такой же кружевной балконет! Брала с трусами высокими в комплекте)) обожаю их ? теперь все бюстгальтеры такого типа покупаю
даа, согласитесь, что он вообще супер удобный)
у меня были до этого от золы, глории, дефиле, из котона такие модели, тоже хорошие) но качество не то...
грезила я об этом) теперь хочу и в других оттенках)
07.12.2019
Да, он даже не ощущается на теле) нисколько не пожалела, что потратилась тогда
22.02.2020
Отличный отзыв! Особенно для тех, кто не знает какую модель присмотреть! У меня есть бюстгальтер GIORGIA — невероятно удобный и красивый! И после стирки неоднократной с ним всё идеально (не все бренды нижнего белья могут похвастаться таким качеством).
Спасибо большое!
Модель действительно очень удачная) ношу не снимая, даже уже подумываю расширить цветовую палитру)
23.02.2020
Люблю нижнее бельё, аах)) Хороший качественный магазинчик)
согласна полностью))
08.07.2020
Джоя суперски сидит, очень подчеркивает форму 😍👍