Опубликовано 11 Январь, 2021 - 11:08

Привет всем!

Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап. У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер!

Магазин мне порекомендовала подружка. Проходя мимо него в ТЦ, я зашла туда скорее из любопытства, чем с расчетом на покупку. Я знала, что бренд не дешевый и вряд ли мне что то понравится настолько, чтоб прилично раскошелиться.

Но когда я померила бюстгальтер-балконет из базовой коллекции, то поняла, без него точно не уйду.

Таких я взяла сразу два - черный и бежевый. Каждый день уже в течении пары лет я радуюсь этой спонтанной покупке. Бюстгальтеры не растянулись со временем! В объеме незначительно растягиваются при нОске, но после каждой стирки они возвращаются в исходное состояние. Покупка себя оправдала на 100%!

К слову, за эти года я даже не смотрела в сторону другого белья, Intimissimi вызывает моментальное привыкание!

Несколько трусов бразильяно, купленных мной в Intimissimi пару лет назад я ношу с огромным удовольствием и другие в основном лежат без дела.

Так же я покупала красивый комплект с пайетками: пояс для чулок, стринги + бразильяно.

Его надевала только пару раз, уж больно муторное неудобное крепление чулок. Под Новый Год я решила сделать себе подарок (и мужу заодно), и прикупить еще красоты.

В магазин я зашла за парой новых трусов, но, как следовало ожидать, ушла с мешком покупок.

При покупке трех трусов - четвертые шли в подарок.

Я обычно ношу модель бразильяно. Они удобны в носке на каждый день и отлично подходят для тех, кто ищет компрoмисс между стрингами и слипами.
Бразильяно не такие закрытые как слипы, но и не такие открытые как стринги (их я ношу только летом или по случаю).
слева - слипы, справа - бразильяно (вид сзади)
слева - слипы, справа - бразильяно (вид сзади)
Бесшовные трусики-Бразильяно из микрофибры из базовой коллекции и три интересные сексуальные модели - из новой.
бразильяно Intimissimi
бразильяно Intimissimi
В качестве подарка я взяла четвертые трусы из новой лимитированной коллекции. Выгоднее взять в подарок трусы по той же стоимости, что и остальные - 1199 рублей.

Выполнены из плотного трикотажа, очень мягкие удобные и "тепленькие").

Трусики-Бразильяна с Принтом «Гусиная Лапка»

Слипы из базовой коллекции стоят дешевле, их (вместе с бюстгальтером) пробила отдельно.

Бесшовные трусики слипы из микрофибры - 799 рублей. Сейчас заметила на них акцию на сайте (-30%), они стоят 559 рублей.

Бюстгальтер-Балконет из лимитированной коллекции купила случайно, просто увидела, померила и поняла, что мне он крайне нужен!

Очень красивая посадка,

огромный пуш-апи трусики в комплекте.

Минус лимитированных коллекций в том, что можно купить бюстгальтер, а через некоторое время придти за трусами и их не обнаружить в продаже. Поэтому, лучше брать сразу комплектом, смотрится он, на мой взгляд, круто!

Я даже попросила фотографа сделать мне пару снимков в нем на новогодней фотосессии с подругами.

С данным бюстгальтером хорошо смотрятся и другие, купленные мной модели трусов.

Минус, который я обнаружила в том, что этикетки очень сложно срезать бесследно. Например, пока я пыталась отпороть белую этикетку с бюстгальтера,

я повредила шов на нем(. Для меня так и осталось загадкой как отпороть без следа этикетку не распоров шов. Ее пристрачивают намертво, выход - только обрезать, но тогда останется белый кусок этикетки. В следующий раз я буду просить продавцов срезать их за меня и посмотрю, как им это удастся.

Слышала, что некоторые ругают продавцов. Но все что мне попадались были супер вежливые и внимательные, не бесили навязчивостью и не тупили.

Я всегда выбираю долго, перемериваю пол магазина. Все девушки были любезны, старательно помогали с выбором. А последняя девушка-продавец еще и четко угадала мой размер трусов, объем бюстгальтера и размер чашки даже через пуховик).

Все очень красиво и солидно упаковывают в бумажный пакет + бумагу с фирменным логотипом,

не стыдно подарить и приятно получить в подарок.

Еще мне дали дисконтную карту магазина, ее носить с собой не обязательно, привязывается к номеру телефону.

Как известно, красивое и дорогое нижнее белье придает уверенности в себе. Я к этому пришла с годами, а так же и к тому, что надо себя любить и баловать.

Intimissimi - мой любимый бренд нижнего белья. Такой отличный подарок я сделала самой себе к Новому Году 2021. Это дорого, но цена оправдана качеством и элегантностью моделей.

И если вы до сих пор не пробовали, то очень рекомендую заглянуть в магазин и примерить несколько моделей на свой вкус. Без покупки уйти почти невозможно!

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Бюстгальтер Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап - идеален на маленькую грудь 🍒!

История моего быстрого похудения -10 кг за две недели!все просто!

Реально ли похудеть на ПП?

Сколько я зарабатываю на IRecommend?

Genia-vasрекомендует
11.01.2021
Отличные покупки! Я бесшовное белье вообще очень люблю, единственное, в интимиссимо нет «пропринтованной» (или как это назвать?) резиночки на трусиках. Они нормально носятся, не сползают? Просто у меня бесшовки других производителей с рифленой поверхностью там, где резинка.
11.01.2021
Спасибо!У меня всё отлично, не сползают!)
11.01.2021
Intimissimi вызывает моментальное привыкание!

Полностью согласна! У меня сейчас практически все белье оттуда😍
11.01.2021
у pretty little thing чуть больше выбор кружевных, но практичных меньше
11.01.2021

Ого, какие у вас горячие фотосессии с подругами на Новый год! Santa
11.01.2021
Красивое белье. А мне бразильяна кажутся не очень удобными, больше люблю классические. И не так давно полюбила high waist (беру в marks and spencer наборы хлопковых трусов на каждый день)
🥰 прелесть)
Загляну в этот магазин!
кажется дороговатым магазин
Красота! Big smile
11.01.2021
Обожаю этот магазин. Сама там покупаю. Белье качественное, удобное. Поздравляю вас с хорошими покупочками)
11.01.2021
Вот из-за прдавцов я второй раз не пошла в этот магазин. Не успела даже осмотреться, как накинулись.
11.01.2021
Красиво смотрится комплект на вас.
12.01.2021
Мне нравится бельё этой марки Smile
12.01.2021
Я после вашего отзывы на балконет, тоже купила 2 таких бюстгальтера. Правда, планировала один, но когда померяла, в глазах потемнело Love
12.01.2021
Ооо😃Очень рада, что вы тоже довольна!👍😉
Получились классные покупки Smile
16.01.2021
Гусиные лапки очень милые. Wink
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 30.12.2014 - 17:59
    Комплект для тех, кто хочет визуально увеличить грудь, придав ей больший объём.
    Всем предновогодний привет! Новый Год ещё не наступил, а подарки уже начали поступать. И это радует! Мой первый подарок.     Это комплект нижнего белья от Intimissimi.
  • 18.01.2015 - 00:24
    Соблазнительное, тонкое, чувственное и очень красивое!
    Здравствуйте!!! Как уже видно по моему отзыву о victoria's secret irecommend.rucontentvictorias-secret-nizh... , я истинный поклонник нижнего белья...кружевного, разноцветного, разного...нижнего белья не бывает много . Ну и конечно, разве могла я пройти мимо отдела Intimissimi?
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 29.01.2018 - 17:32
    Реально стоит своих денег! Большой отзыв, много фото...
    На самом деле, белье от этого бренда у меня еще больше, но фото далеко не во всем есть) Да, бренд не дешевый, но он того стоит! Очень удачный пушап, очень красивые трусики, белье удбное и реально качественное... Начнем с разбора именно трусов) Я беру M, изредка L.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 23.08.2010 - 18:54
    Приблизит ваш идеал
    Думаю практически у каждой женщины был случай когда надо ити на какое то событие, а самой даже не хочется смотреть в зеркало. Именно в тот день очень достают недостатки фигуры. В таких случаях отлично подходит корректирующее белье, а именно корректирующие шортики.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 05.11.2020 - 09:35
    Ожидание vs реальность. Деликатная нежность vs конского пуш-апа. Не смогла от него избавиться ни за деньги, ни даром, потому оставила себе и вынуждена иногда носить
    Данный комплект нижнего белья был куплен мной вслепую в совместных покупках. Я повелась на хвалебные отзывы белью этой марки, очень доступную цену и на то, что комплект этот - 3 в 1: бюстгальтер плюс двое трусов, стринги и слипы. Удобно? Конечно!