Интимная гель-смазка FAVO Спелая вишня - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: FAVO

• 19.04.2022 - 05:03
    Ведь секс – не просто стыковка известных частей тела. Это еще и энергетический союз между двумя существами, совместный трип (с)| Нежный и комфортный лубрикант, который заказываю уже не в первый раз| Расскажу об интимной смазке FAVO CLASSIC
    Приветствую! Сегодня тема 18+, но не менее важная чем про косметику и т.д... Ведь, интимная косметика заслуживает более тщательного внимания при ее выборе. Лично я люблю пробовать все новое, но особо полюбившиеся мне продукты - обычно остаются фаворитами на прикроватной тумбочке на долгое время.
  • 25.10.2019 - 15:31
    А Вы знали, что torex - это не только стальные двери ?🍒 Поговорим об откровенном... 🔞
    Приветствую! Захотелось лета и аромата спелой вишни? Тогда Вам точно не по пути с Торексом... Долго собиралась писать отзыв про эту интимную смазку, но дело не шло.
  • 27.12.2018 - 15:20
    Тепло...тепло...ух, горячо🔥
    Приветствую любителей разнообразить интимную жизнь! Закончилась у нас с мужем предыдущая смазка , а без смазки уже не так интересно, и решили мы приобрести новенькую, да не простую, а тоже с какими-то эффектами. Выбирать смазку в интим-магазин отправилась я.
  • 25.03.2021 - 21:54
    Мой бессменный фаворит. Опыт использования: разбор состава, на что обратить внимание при выборе лубриканта
    Будучи достаточно чувствительной к составу лубриканта, я перепробовала достаточно много продуктов. Изначально я использовала лубриканты исключительно на водной основе, так как считала их более безопасными для женской микрофлоры.
  • 28.12.2013 - 21:08
    SICO EROTICGEL: обещанного возбуждающего эффекта не почувствовала!
    Приобретала это интимное средство в одной из аптек под названием "Старый Лекарь" за 206 рублей. Гелей "SICO" там осталось всего два (были главном образом "Vizit" и несколько лубрикантов от "Durex"). Теперь о самой смазке.
  • 16.06.2015 - 21:43
    Идеальная смазка для любовных утех - без вкуса, без цвета, без запаха. Качественный и долгий шпили-вили без неловких пауз гарантирован
    Свой интимный обзор начну с важного признания и утверждения - я за качественный, безопасный и защищённый СЕКС . Надеюсь, никто не будет оспаривать эту непреложную истину ? Качественный - значит страстный, с огоньком. Защищённый - с использованием презервативов.
  • 05.02.2016 - 09:05
    Отличный гель
    Увы, на фоне приема гормональных контрацептивов, пришлось прибегнуть к помощи интимных смазок. Перепробовали с мужем многое, эффект был более-менее.
  • интимный гель с небольшим охлаждающим эффектом
    Немного стеснительно писать про такие штуки, а с другой стороны почему бы и не да. Все взрослые люди, смысл скрывать то, что является неотъемлемой частью жизни? Итак, в последнее время марка Kanpo пробивается в аптеках, занимая бюджетную нишу. Например эта упаковка стоила около 150 рублей.
  • 28.09.2019 - 17:31
    В жизни каждой девушки возникает момент, когда без лубриканта уже не обойтись. Зачем мне огромная бутыль смазки? А вовсе и не для того, о чем вы подумали! Ставлю 3 звезды и обязательно куплю еще!
    Всем привет! В жизни каждой девушки возникает момент, когда без смазки уже не обойтись. Такой момент был и у меня. Не, это не климакс, и сопутствующие ему проблемы с сухостью в интимных местах. Это приобретение мной модной сейчас менструальной чаши.
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 24.04.2022 - 17:27
    Первый опыт применения лубриканта - ощущения, многогранность и вкус ванили 🥯 Разнообразят вашу интимную жизнь и сделают процесс комфортным для обоих партнеров
    Добрый день, уважаемые читатели! Впервые пишу отзыв на такой продукт, как интимная гель-смазка. Нет, я не ханжа и не стесняюсь поднимать столь актуальные темы, просто ранее не приходилось пользоваться подобными средствами.
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 17.05.2022 - 15:06
    Незаменимая вещь при экстремально сексе. Открываем грани нового
    В прошлом отзыве я писал об одной весьма интересной настольной секс-игре , благодаря которой мы с девушкой, к удивлению, узнали об общих интимных мечтах. Одной из таких эротические фантазий был секс в экстремальных местах. Например, в примерочной, в гостях, в подъезде (привет студенческие годы).
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 19.04.2022 - 12:18
    Оправдались ли ожидания от знаменитой смазки Durex? В чем же главное разочарование? Сравнение с другими топовыми сказками.
    Съедобная смазка- С чем же её едят?!   Интимный гель-смазка Faberlic для комфортных отношений .   Оправдались ли обещания "фееричного секса" со смазкой УЛЬТРО СКОЛЬЖЕНИЕ от Masculan   Всем доброго времени суток! Такой продукт, как смазка мне полюбился уже давно, и испробовали мы их не мало!
  • 26.05.2022 - 15:40
    Проблема, с которой может столкнуться каждая после родов. И максимально безвредное средство, которое может помочь решить ✔️
    Девочки, приветствую!   Сегодня тема у нас деликатная, камерная я бы сказала, но не менее значимая, чем хорошая маска для волос или кремик. Я даже не думала, что буду писать на эту тему, более того, я не думала, что столкнусь вообще с ней. Но после родов происходит много «сюрпризов».
  • 19.04.2022 - 05:03
  • 23.07.2022 - 18:21
    🔞Неплохая смазка с отличным составом для комфортных отношений.
    Всех приветствую! Ух, тема отзыва щекотливая, но не та, за которую должно быть стыдно. Интимные отношения не должны приносить дискомфорт, но порой бывает и так, что вместо удовольствия получаешь от акта массу неприятных ощущений.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.