Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 19:35

Привет, девочки!

За последние годы ассортимент средств для интимной гигиены значительно расширился. Наконец-то выбор стал более разнообразным, и на полках уже не стоит два несчастных геля, которые волей-неволей приходится "полюбить".

И тем не менее, отзыв сегодня о приглянувшемся старичке.

ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ ЭЛЬФА INTIMO+MED

Производство: Фармацевтическая фабрика НПО "Эльфа" (Украина).

Объем: 250 мл.

Цена: 2 $.

Срок годности: 30 месяцев.

Купить можно в любой розничной сети, аптеке или интернет-магазине. Это средство широко распространено в продажах.

СОСТАВ:

ОПИСАНИЕ:

Вся необходимая информация о товаре есть на упаковке.

Содержит молочную кислоту

100% растительная моющая основа

Подходит для всей семьи

УПАКОВКА:

В руках приятно держать уже даже коробку, белую, шероховатую, из прочного картона. Внутри также был вкладыш с перечнем продукции из серии Intimo+Med. Бутылка геля имеет удобный дозатор.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Консистенция геля негустая. Он хорошо мылится и легко смывается с кожи.

Цвет светло-медовый.

Аромат необыкновенно приятный, легкий, цветочный.

СВОЙСТВА ГЕЛЯ INTIMO+MED:

Насчет 100% растительной моющей основы я не совсем согласна, но все-таки буду опираться на то, что состав не наносит вреда, а средство выполняет свои функции.

• Не оставляет "скользкие" ощущения, которые бывают от других гелей.
  • Не сушит кожу в интимной зоне. Средство достаточно нейтральное. Оно не обладает свойством какого-то дополнительного увлажнения, как от молочка для интимной гигиены. Но выполняет свою функцию поддержания привычного баланса.
  • Оставляет длительное ощущение чистоты.
  • При постоянном использовании препятствует появлению неприятных запахов на протяжение дня, даже в жаркое время года.
  • Не вызывает зуд, аллергические реакции кожи. Скорее даже успокаивает, например, в течение первых несколько дней после глубокой депиляции.
  • Средство экономичное, с минимальной дозировкой. Но даже при больших тратах цена вполне оправдана.

Рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

〜 Affinity - Аня 〜

ИНТИМНАЯ ГИГИЕНА:

Гель для интимной гигиены WHITE MANDARIN "Цитрус"

Пенка для интимной гигиены ФитоБиоТехнологии Organic Herbs ФЕМОФИТ Женские травы

Салфетки для интимной гигиены LACTACYD Intimate Cleansing Wipes with Antibacterials антибактериальные

Affinityрекомендует
  • 25.01.2017 - 16:27
    Эффективное средство, которое помогает справиться с чрезмерной сухостью деликатных участков тела, а также отлично очищает и дарит свежесть на длительное время!
    О приобритении специального средства для интимной гигиены, которое помогало бы справиться с возникающей сухостью в деликатных местах, я задумывалась давно. Дело в том, что периодически я сталкиваюсь с неприятными симптомами вагинита, и далеко не каждое средство способно подарить ощущение комфорта.
  • 06.11.2013 - 18:37
    Мыла им… Волосы и кожу лица. Что из этого вышло? А вообще, это отличное средство для «персиков»♀ ♂ :D И мнение врача по этому поводу +ФОТО
    На дворе 21 век и большинство дам (да и не только) уже позабыли о брусках мыла, а используют дворянские гели, пенки и прочие специальные прибамбасы для «важных мест», мыло теперь не актуально, не интересно, да и вообще щипит . Вот и я не исключение.
  • 24.05.2011 - 00:34
    Расцеловала бы создателей этого масла!:) С фото-примером на руке
    "Эльфа" не перестает меня удивлять в самом лучшем смысле этого слова!!! Попалась мне их новая серия Intimo-med для интимной гигиены. Хотела было написать, что их масло для интимной гигиены - это аналог довольно дорогого масла фирмы Karel Hadek. Но нет!
  • 10.05.2018 - 08:42
    Хороший эффект и сомнительный состав....РАЗБОР СОСТАВА СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Это средство было куплено в магазине Пятерочка потому, что на тот момент не было других альтернатив. Попалось средство на глаза, к тому же его хорошо рекламировали и я решилась на покупку. Так же была акция на это средство. Обычно средства для интимной гигиены покупаю в аптеках.
  • 06.03.2020 - 16:45
    Гель для интимной гигиены АРГО Блаженство - с ним все идет "как по маслу"
    Всем привет!   Интимными гель-смазками никогда раньше не пользовалась, просто не было в этом надобности. Но, к сожалению, время не стоит на месте и в последнее время естественной смазки мне не хватает. Но разве сейчас это проблема?
  • 27.01.2016 - 11:48
    Полки в магазине завалены различными средствами для интимной гигиены, но я выбыраю гель Carefree Sensitive (+ разбор состава).
    Средства для интимной гигиены - это средства первой необходимости. Не для кого не секрет, что использование простого мыла для очищения интимной зоны может спровоцировать ряд проблем - сказаться на состоянии кожи, вызвать сухость и раздражение "нежных мест", все это может привести в воспалительным…
  • 08.01.2011 - 00:42
    На витрине лучше,чем в реальности
    Этот интим-гель меня угораздило(иначе и не скажешь!)приобрести,когда очень захотелось ароматного геля. Стоил он что-то вроде 100 рублей, в то время как на полке рядом стоял израильский гель за 50-качественный,хороший,но поднадоевший.
  • 12.03.2014 - 12:59
    7 лет вместе с ним! Уж я то знаю что о нем рассказать... +++ фото
    Пользоваться этим мылом я стала еще будучи девочкой.. и не случайно. Сейчас мне 20 лет. В 13 лет мне выписал это мыло мой врач из гинекологического института. Это очень опытный и авторитетный для меня человек. Было нарушение микрофлоры и пришлось тогда обратиться.
  • 24.05.2012 - 09:21
    Деликатный уход для интимных частей тела (!)
    Всем добрый день! Хочу рассказать о продукте, который необходим для соблюдения гигиены наших самых нежных мест!   После того, как у меня закончился Лактацид , необходимо было приобрести гель для интимной гигиены, так как денег с собой было мало, решила взять марку отечественного производителя Гель…
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 29.10.2022 - 14:50
    Рабочее и очень приятное средство при частых рецидивах кандидоза. Качественный гель для интимной гигиены от Lactacyd с противогрибковыми компонентами.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту от марки Lactacyd Pharma Extra- гелю для интимной гигиенты с противогрибковым комплексом:   Как уже понятно из названия- это комплексное средство, направленное не только на поддержание комфорта и чистоты интимной зоны, но и негативно влияющее на …
  • 16.10.2022 - 20:38
    Между нами девочками…
    Всем доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я бы хотела поговорить о такой важности части женского здоровья как интимная гигиена. Вроде, казалось бы, такое простое действие, в котором главное дисциплина, но как бы не так.
  • 14.10.2022 - 11:44
    🤬Средство, которое дает ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ| Решила изменить любимому и что из этого вышло.| Зачем использовать "подмывалку" если нет никакой разницы?
    Всем привет! Средствами бренда Lactacyd я пользуюсь наверно еще с подросткового возраста. Гинеколог в государственной больнице в то время советовал подмываться мылом или просто обходится водой. А то и вовсе хозяйственным мылом.
  • 30.11.2022 - 21:44
    Просто ЛУЧШИЙ! История о том, как мне год «лечили» акне. (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    Добрый день, дорогие друзья! Кто читает мои отзывы - знает, что почти 90 отзывов я пишу про акне и различные способы борьбы с ним. Если посмотреть динамику - то после каждого средства акне возвращалось.
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 25.08.2022 - 17:11
    Увлажняющий эффект от дискомфорта и сухости.
    Всем привет! В наше время такое разнообразие средств по уходу за телом, мне интересно применять новое, узнавать новый бренд. Хочу рассказать про гель для интимной гигиены Lactomed Увлажняющий эффект отзывы.
  • 27.10.2022 - 13:55
    Для чего нужен лактацид? Чем лучше всего подмываться? По совету гинеколога пользуюсь этой маркой уже много лет. Помогает ли лактацид от заболеваний? Сдавала анализ флороценоз и какие получила результаты.
    Привет! Сегодня расскажу про свою интимную гигиену. Про Lactacyd Sensitive я уже рассказывала, пришло время классической версии. Я всегда интуитивно подмывалась с использованием деликатных средств, типа Кефри, Красная линия и похожие.
  • 04.11.2022 - 18:57
    Прошла сухость
    После родов стала замечать, что слизистая интимной зоны стала очень сухой. Это сказалось на интимной жизни: неприятные ощущения совсем не располагали к интиму. К тому же после секса было ощущение, что образовались ранки, микротрещинки. Решила, что проблему нужно решать.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!