Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса - отзывы

• 24.03.2021 - 18:58
    Бизнес-идея: берем несколько масел, смешиваем, разливаем в пузырьки по полтора миллилитра и продаем подороже, как возбуждающее средство. И ведь работает же!
    Прежде чем написать этот отзыв, я тестировала это масло несколько раз, чтобы составить окончательное мнение. В отзыве я постараюсь рассказать, почему я вообще купила его, чего ждала и к какому выводу пришла в итоге. Итак, почему я его купила. Почему и зачем?
  • 10.07.2014 - 12:15
    Идеальный крем-масло для ухода за сухой кожей тела)) подробный отзыв после двух месяцев использования) + фото
    Здравствуйте девушки красавицы! Сегодня мой отзыв посвящен замечательному крему для тела, который для меня является открытием по уходу за кожей тела. Итак хочу для начала рассказать маленькую предысторию. Кожа на теле у меня всегда была очень сухой.
  • 20.01.2021 - 19:35
    Совсем не масло
    Всем привет С годами в браке потухает страсть и чтобы вспыхнули былые чувства надо постараться. И чувственная прелюдия в виде эротического массажа, то что нужно.
  • 25.03.2018 - 20:08
    ❤Съедобный лубрикант, раскрывающий Ваши 50 оттенков близости… 18+
    Последнее время я частенько заказываю различные интересные товары из интим-магазинов и активно делюсь отзывами на них на любимом сайте Айрекомменд.   Мои отзывы для адекватных людей , которые как и я заботятся о гармонии в интимной жизни с партнером и не позволяют пресности и скуке проникнуть в…
  • 25.05.2013 - 11:10
    Вы все еще хотите им пользоваться??? (с разбором состава и коллажем)
    Всем доброго времени суток.Приобрела я это маслице в комплекте со скрабом этой же серии. Была очень довольна. До сегодняшнего дня. Но обо всем по порядку.1. Упаковка. Удобная баночка вмещает 250 граммов масла, оформление удачное, обращает на себя внимание.2. Цвет, запах, консистенция.
  • 26.11.2014 - 12:08
    От кокоса только запах! Какая цена - такой и вкус. (ФОТО+СОСТАВ)
    Забежав очередной раз в Fix Price , уже на кассе глаз зацепился за героиню нашего отзыва - глазированную пастилу с ароматом кокоса от Сокол-пай Сейчас за одну такую штучку просят 10 рублей (4 штучки за 40). Взять по приколу на пробу - почему бы и нет?
  • 12.07.2020 - 19:11
    Из-за него поход на балкон после душа как ритуал)
    Когда-то я была глупа (несколько месяцев назад) и импульсивна. Поэтому я купила бутыль этого лосьона за 150 грн. А теперь мажу и плачу, а его ещё много. А теперь по порядку. Где купить? Раньше он был представлен в сети Космо и Интернет магазинах (официальный сайт мейдс, мейкап, парфюмс и розетка).
  • 01.10.2016 - 09:43
    Красивая баночка с ароматом кокоса...Действительно ли смягчает средство Орифлейм?
    Мне всегда нравились эти маленькие баночки со смягчающим средством. Их в каталоге Орифлэйм достаточно много с разными запахами, но принцип один. Купила я скорее из-за привлекательной упаковки. Ну разве вам не нравится это милая баночка-коробочка? Итак, что мы видим?
  • 24.03.2021 - 18:58
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 12.05.2021 - 16:41
    Не зря я за ним так долго гонялась! Отличный бальзам для губ от Divage с ароматом кокоса!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Новую линейку бальзамов для губ от Divage, мне кажется, я заметила еще в прошлом году! Планировала купить, но бальзамы быстро разобрали и после этого я их и не видела. Но вот совсем недавно они опять появились на полке, я быстренько выбрала с ароматом кокоса...
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 07.03.2021 - 14:18
    Остановилось выпадение волос, появился густой подшёрсток, а ногти я не успеваю подстригать. Убедительные фото ДО и ПОСЛЕ. Рассказываю, где максимально дешёво купить Пантовигар
    Всем привет!   Сегодня поговорим о самом известном комплексе витаминов для красоты волос, а именно о Пантовигаре (Pantogar). Этот препарат принято считать самым эффективным при алопеции, сезонном выпадение волос, ломкости ногтей и других проблемах.
  • 🍭 Интимный гель-смазка Sexberry Lolli Pop с ароматом карамели: ни сладости, ни долгой влажности...
    Вступительное слово   Сейчас нет ничего постыдного в том, чтобы обсуждать столь важную и нужную вещь, как, назовём это, косметический гель для интимной жизни.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 06.03.2021 - 20:54
    Корейская зубная паста Lion Dentor systema с ароматом розы. Состав меня немного удивил) Что мне понравилось в ней, а что нет
    Всех приветствую! Корейская зубная паста с ароматом розы Lion systema, это фторсодержащая паста предназначена для чувствительных дёсен. Чаще всего я покупаю зубные пасты где этот компонент отсутствует, но иногда просто чередую их и приобретаю пасту с фтором, потому что он тоже полезен для эмали…