Интимный гель-смазка Durex Play-Pina Colada - отзывы

• Всем привет! Вчера вспомнила о том, что заканчивается данный интимный гель-смазка, вздохнула с облегчением,и решила по свежим следам поделиться опытом использования данного средства. А точнее, постараюсь объективно, и по сути. Впечатления. Не буду долго томить.
  • 03.01.2015
    Я и молодой человек долго решали вопрос со смазкой. Сейчас предлагается немыслимое количество различных лубрикантов! Однако я люблю продукцию Durex и обратила внимание на смазки, которые предлагает эта фирма.
  • 31.08.2014
    Данный отзыв села писать уже после того как выкинула баночку, так что дико извиняюсь, что без фото. Знакомство с данным продуктом началось случайно. Мой МЧ пошел в аптеку и купил первое, что попалось ему на глаза. Смазка стоила 184 рубля за 50 мл.
  • 15.05.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня напишу о не самой удачной моей покупке. А именно об интимном геле-смазке Durex Play - Pina Colada , а по простому с ароматом ананаса и кокоса. Подобными продуктами мы с мужем стали пользоваться после рождения первого ребенка.
  • 07.12.2015
    Всем привет! В начале использования была очень довольна лубрикантом Durex "Play Pina Colada" : ароматным и сладким с, но потом проявились неприятные стороны (кстати может виноват и не производитель).
  • 16.05.2018
    Доброго времени суток. Сие творение от компании Durex узрел на сайте aliexpress за 3 бакса, решил попробовать. Партнерша сразу отметила приятный запах, во всем остальном не отличается от линейки смазок дюрекс.
  • Вкусный десерт для двоих;)Густая,экономно расходующаяся интимная смазка в удобном маленьком флаконе,уже один его вид вызывает аппетит:)Обеспечивает идеальное скольжение надолго:)Отличная штука для девочек сидящих на диете,если очень хочется сладенького-эта смазка самое то..сладкая как пирожное,со…
  • 23.07.2014
    Первое что хочу сказать- она вкусная) Нам она не подошла как гель-смазка, нам вообще не нужна дополнительная смазка) Поэтому мы ее сейчас используем для массажа интимных мест) как вкусняшку, которую можно скушать) Мужу очень понравился запах) Он и вправду очень манящий, но не терпкий!
  • 07.12.2015
    Давно с интересом поглядывала на данную смазку. В итоге купила . Пришёл час пробы. Запах приятный, сладкий , пахнет кокосом . На вкус -приторная слишком ( имхо). Сама по себе смазка не водянистая, а скорее как масло .
  • 05.02.2014
    Я обожаю пинаколаду, это мой любимый коктейль (безалкогольный, конечно). Скажу сразу, что понравился больше, чем контекс. Хватает одного нажатия надолго , т.е. долго не высыхает (вы понимаете о чем я? ). А запах ! о боже!!! его чувтвует и женщина! запах божественный!!
  • 20.10.2014
    После удачного эксперимента с лубрикантом со вкусом клубники (отзыв вы можете посмотреть здесь irecommend.rucontentceksualnaya-vkusnyashka ),мы с мужем прикупили еще одну смазочку. Снова повторюсь,что не рекомендую смазки данного вида для других видов секса, кроме орального.
  • 24.11.2013
    С девушкой купили данную смазку, и сплошные минусы.Во-первых и самое печальное - у неё появились какие-то творожистые выделения.во-вторых смазка какая-то липкая, очень вязкая, ощущения не из приятных, как будто сиропом от варенья измазано.
  • 03.12.2013
    Красивая упаковка и вкусное название привлекают внимание к этому продукту. Поэтому решила попробовать гель-смазку Durex Play-Pina Colada. Плюсы: Приятный аромат. На этом плюсы заканчиваюся! Минусы: Смазка быстро теряет свои свойства (буквально 1 минута и она как-будто тает).
  • 10.02.2014
    Не понимаю, почему такой негатив в сторону этого геля-смазки... Возможно, кому-то попадается некачественная продукция. Лично мне эта смазка очень нравится. Из гелевой капельки она быстро растекается и превращается в тёплую скользкую смазку.
  • 16.07.2013
    Изначально все устроило. Замечательно смазал и высыхал долго, не так часто приходилось смазывать. и запах приятный, ненавязчивый После первого раза появился дискомфорт, на который изначально не обратила внимания и мы с молодым человеком еще пару раз его использовали в течение следующего дня.
  • 19.04.2022 - 12:18
    Оправдались ли ожидания от знаменитой смазки Durex? В чем же главное разочарование? Сравнение с другими топовыми сказками.
    Съедобная смазка- С чем же её едят?!   Интимный гель-смазка Faberlic для комфортных отношений .   Оправдались ли обещания "фееричного секса" со смазкой УЛЬТРО СКОЛЬЖЕНИЕ от Masculan   Всем доброго времени суток! Такой продукт, как смазка мне полюбился уже давно, и испробовали мы их не мало!
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 23.04.2022 - 18:33
    От сложного к простому, и наконец-то, к беременности!
    Мы с мужем прошли через две клиники, прежде чем удалось забеременеть. Хочу рассказать нашу историю, чтобы такие же пары не отчаивались! В первую клинику попали по бесплатной первичной консультации.
  • 17.05.2022 - 15:06
    Незаменимая вещь при экстремально сексе. Открываем грани нового
    В прошлом отзыве я писал об одной весьма интересной настольной секс-игре , благодаря которой мы с девушкой, к удивлению, узнали об общих интимных мечтах. Одной из таких эротические фантазий был секс в экстремальных местах. Например, в примерочной, в гостях, в подъезде (привет студенческие годы).
  • 26.05.2022 - 15:40
    Проблема, с которой может столкнуться каждая после родов. И максимально безвредное средство, которое может помочь решить ✔️
    Девочки, приветствую!   Сегодня тема у нас деликатная, камерная я бы сказала, но не менее значимая, чем хорошая маска для волос или кремик. Я даже не думала, что буду писать на эту тему, более того, я не думала, что столкнусь вообще с ней. Но после родов происходит много «сюрпризов».
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 28.02.2022 - 13:10
    Смазка без спецэффектов. Для тех, кто любит долго, влажно и гладко... А еще понравится тем, кто задумывается о покупке новой резины ))
    После родов меня посетила довольно распространенная проблема сухость во время близости. И интимная жизнь вместо удовольствия периодически стала доставлять неудобства и дискомфорт. Кто это испытывал, тому рассказывать в подробностях не нужно.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 16.03.2022 - 13:18
    Теперь все иначе со смазкой Lubrimax Stimulate
    Привет всем читателям. Сегодня я хочу с вами поговорить о такой смазке как Lubrimax Stimulate. Нам с парнем не хватало какого-то огня, перчинки. Будни уже стали совсем обычными, и все наши развлечения были уже не те.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • 27.04.2022 - 12:28
    Соблазнительная вишенка на торте 🍒 Качественный лубрикант с приятным натуральным ароматом, идеальным скольжением, но есть пару нюансов... 🍒
    Добрый день, уважаемые читатели! Интимная близость требует постоянного разнообразия и нововведений. Первым шагом в этом щекотливом и самом личном деле становится приобретение различных дополнительных штук, к которым относятся, в том числе, и лубриканты.
  • 12.04.2022 - 21:31
    Очень удачное приобретение!
    Наверняка, практически каждой супружеской паре в некоторые периоды жизни необходимы смазки (ещё их называют лубриканты). Главное предназначение этих средств обеспечение отличного скольжения во время интимного акта. Он необходим, чтобы не нанести женщине дискомфорт.
  • 03.03.2022 - 18:34
    А на вкус ваш мужчина как тирамису...) что за зверь такой эта съедобная смазка?
    Всем доброго времени суток! Я знала о существовании ароматизированный и съедобных смазок, но как-то не было повода в приобретении, да и в лубрикантах у нас нет нужды. Предыстория покупки: в нашем городе есть одна сеть секс шопов, довольна известная.
  • Непригоден для долгого процесса
    Не то чтобы у дамы не хватало естественной смазки - с этим всё в порядке. Но в последнее время привлекает секс с идеальным скольжением, фрикциями в высоком темпе, и долгий по времени. В качестве "помогатора" был приобретен лубрикант "Paradise" и с указанными задачами он не справляется.
  • 28.02.2022 - 11:40
    Опыт использования Гиа-Релакса
    О геле-смазке для интимных мест Гиа-Релакс я узнала от врача-гинеколога, который мне его посоветовал после разрыва шейки матки при родах, вследствие чего появилась эрозия. Эрозию я прижигала радиоволной и для достижения лучшего эффекта от лечения и регенерации мне врач посоветовал этот гель.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Отличный лубрикант для разнообразия в сексе, с приятным ароматом корицы.
    Всем привет) В интимном плане со временем всегда хочется, чтобы страсть не угасала даже после долгих отношений или семейной жизни. Мы с моим мужчиной всегда любим пробовать, что-то новенькое и экспериментировать в плане секса, и поэтому частенько пользуемся различными смазками.
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 24.04.2022 - 17:27
    Первый опыт применения лубриканта - ощущения, многогранность и вкус ванили 🥯 Разнообразят вашу интимную жизнь и сделают процесс комфортным для обоих партнеров
    Добрый день, уважаемые читатели! Впервые пишу отзыв на такой продукт, как интимная гель-смазка. Нет, я не ханжа и не стесняюсь поднимать столь актуальные темы, просто ранее не приходилось пользоваться подобными средствами.
  • 05.03.2022 - 11:41
    Удаление подошвенных бородавок в домашних условиях
    Здравствуйте! Что лучше: удалять бородавку у врача или дома? Я решила в этот раз попробовать дома. И вот почему. С подошвенной бородавкой я сталкиваюсь не впервые. Года два назад такая проблема появилась у трёхлетнего сына.