Интимный гель-смазка Durex Play Very Cherry - отзывы

• 1
  • 2
  • 19.05.2020 - 20:47
    Оральный гель-смазка OraLove Tutti Frutti яблоко вкус - съедобная смазка
    Привет! Я честно сказать, долго раздумывала, написать ли отзыв на оральную смазку. Потом же я решила, что желание причинить добро перевешивает. На самом деле эта тема, такая запретная и стыдная для многих, является естественной частью нашей жизни.
  • 23.06.2020 - 20:34
    💕 Интимный гель-смазка для чувствительного скольжения. Идеально подошёл для всех видов секса 💕 18+
    Всех приветствую! Сегодня мне хочется затронуть интимную тему. А менно рассказать о своем опыте применения интимного лубриканта от ИнтелБио. В серии LubriMax их всего четыре вида. Я лично опробовала их все. Но сегодня хочу рассказать именно о гель-смазке LubriMax Sensitiv.