Интимный гель-смазка Durex Play Massage 2 in 1 aloe vera. Массажная 2 в 1 с алоэ вера. - отзывы

• ♂♀Сладкая клубничка: от аромата кружится голова, а от вкуса болит живот!"♂♀
    Вступительное слово   Честно говоря, не привыкла писать отзывы на столь деликатные темы , хотя просмотры на один из товаров этой серии, пару строчек на который я черканула еще больше года назад, зашкаливают.
  • 05.06.2020 - 12:52
    Скользкая игра с чувствами...😁
    Всем привет! Недавно писал о презервативах Durex Classic , сегодня хочу рассказать вам о хорошей штуке, увеличивающей вашу с девушкой (парнем) близость и делая её более чувствительной.Смазка от той же фирмы "Durex Play Feel DOODLE Открытый мир" Баночка со смазкой имеет фаллообразный вид.
  • 11.08.2019 - 05:24
    Пфффф, и это разогрев?! 🍓18+ Жжёт ли разогревающая смазка Durex Play Heat? Однозначно нет. За остренькими ощущениями и пожаром - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ! 🔥
    Разогревающая смазка Durex Play Heat: сильных хот-ощущений и тем более пожара тут не получить, за такими ощущениями - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ!     Фотографии для этого отзыва на разогревающую смазку durex play heat пылились в загашнике более 2 лет...