Интимный гель-смазка Erotist Лубрикант Forest Fruit - отзывы

• 22.04.2019
    Лубрикант Erotist Forest Fruit находится в стильной черной упаковке с серебристыми надписями,поверхность упаковки матовая,а это огромный плюс,не будет выскальзывать из рук,удобно брать мокрыми руками. Запах приятный,лесных ягод,не навязчивый.Мне напомнил запах детской жвачки с подобным запахом.
  • 07.10.2013 - 07:53
    Все СКОЛЬЗИЛО до ПОРЫ до ВРЕМЕНИ, а потом.....Ужас
    Всем Здравствуйте))) Сегодня речь моя пойдет о самазочке)) Да да) Пришлось в жизни прибегнуть и к таким вот штучкам. До нее я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА смазки. И вообще незнала что это такое и как.. Пришла в аптеку, попросила фармацевта пломочь. Она посоветовала мне эту.
  • 04.10.2016 - 14:17
    Гель-смазка неплоха. Очень даже не плоха. Но не является фаворитом использования в нашей семье. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Доброго дня всем заглянувшим! Напишу-ка сегодня про гель-смазку Vizit. У этого бренда достаточный ассортимент и по наполнению, и по фасовке. Конечно, тюбик 100мл выходит по стоимости на 1 мл дешевле, чем 50мл-тюбик. Выглядит он не ярко. Самый что ни на есть без добавок.
  • 09.03.2018 - 00:33
    Этой смазкой хорошо смазывать петли, но никак не женщину. Самая отвратительная смазка, которую только можно придумать. Результат её использования привел неприятную гостью - молочницу.
    Всем доброго времени суток (: Обзор сегодня будет явно 18+ , так как тема - интимная гель-смазка. До появления первого сексуального партнера в своей жизни я даже не знала о существовании гель-смази и для чего она вообще нужна.
  • 17.11.2012 - 19:36
    Очееень понравился! Идеальный! ФОТО
    Заказывали этот лубрикант по интернету. Стоил около 700 рублей. Объем 177 мл. Производитель США.Реально стоит своих денег.Об этом по порядку: 1. Экономично расходуется,пользуемся (регулярно:) )уже около года, а осталось еще чуть больше половины флакона.2. Очень удобный дозатор3.
  • 27.07.2013 - 20:46
    Как смазка хороший, но есть неприятное жжение... +фото
    Хочу рассказать о моем знакомстве с гелем-смазкой этой фирмы. Я впервые решила попробовать смазку, так как собственного увлажнения не хватает и во время близости возникают неприятные ощущения, вызванные трением. Так вот...
  • 09.01.2014 - 12:32
    Просто находка!
    После крайне неудачного опыта с интимной смазкой от Контекс я стала бояться гелей-лубрикантов в принципе. Однако пришел момент, когда нужно было признать, что мне уже не 17 и даже не 20, и многое изменилось.
  • 20.09.2014 - 22:40
    Как продлить акт любви на 50 минут? сутки? неделю? а что вам еще?! :D Печальный опыт - тоже опыт! (+18)
    Знаете, я не из тех людей, которым под силу с невозмутимой миной на лице и нарастающей толпой ропчущих бабушек за спиной выбирать в аптеке товары для взрослых. Мне проще быстренько пробубонеть под нос "даайте мне пжалста вонтубаночку синенькую..." и неузнанной скрыться в ночи!
  • Один из лучших лубрикантов, с которыми мне пришлось столкнуться! + фото флакона и консистенции
    Мы с мужем перепробовали уже немало интимных гелей-смазок. И часто после нескольких раз использования этот продукт благополучно отправлялся в мусорный бак. Основная причина недовольства резкая смена консистенции геля.
  • 14.09.2015 - 16:37
    Выполняет свои функции на отлично
    Доброго времени суток, друзья! Решила я написать отзыв о геле-смазке "SICO aqua увлажняющий". Так уж устроен мой организм, что своей смазки мне не достаточно, а если точнее, то хватает ее на минут десять-пятнадцать, а далее - засуха... как в пустыне.
  • 01.08.2020 - 09:08
    Слава о Актиферт для зачатия дошла и до моего гинеколога... гель, который помогает забеременеть ✨
    Всем привет! Мы планируем беременность около 2 лет. За это время какие только анализы я не сдавала, даже прошла проверку проходимости маточных труб (мсг) ! К определенному моменту ты готова придушить всех, кто спрашивает о детях, не думая, что это не тактичный вопрос и, возможно, болезненный.
  • 23.06.2020 - 20:34
    💕 Интимный гель-смазка для чувствительного скольжения. Идеально подошёл для всех видов секса 💕 18+
    Всех приветствую! Сегодня мне хочется затронуть интимную тему. А менно рассказать о своем опыте применения интимного лубриканта от ИнтелБио. В серии LubriMax их всего четыре вида. Я лично опробовала их все. Но сегодня хочу рассказать именно о гель-смазке LubriMax Sensitiv .
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 20.09.2020 - 08:39
    Дело особой ВЛАЖНОСТИ: подходит ли гель-смазка от Durex для интима и массажа на самом деле? 🔞 👉
    Здравствуй, уважаемый читатель! Периодически, каждая любящая женщина размышляет над тем, как порадовать своего ненаглядного. Когда вкусный ужин и прогулки под луной уже становятся обыденностью, то на помощь приходит "разнообразие в спальне" Однажды, я увидела манящую рекламу интимной гель-смазки…
  • 15.08.2020 - 01:42
    Смажет интимные места и подарит вам незабываемое удовольствие... Лучший секс со смазкой контекс!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу с вами поговорить на достаточно интимную тему. Хочу рассказать, есть ли смысл покупать смазки, для чего они нужны и как ими пользоваться. Итак, смазки я открыла для себя достаточно давно, когда у меня ещё не было молодого человека.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 10.07.2020 - 23:15
    ❤ Прекрасное подспорье в делах любовных, да в утехах плотских! ❤ Безобидная увлажняющая смазка, которая подходит для всех видов сексуальной активности. Гель на водной основе, прекрасно сочетается с латексными презервативами... Но всё же есть один минус!
    Всем привет. Если вам больше восемнадцати лет, то расписывать вам все преимущества лубрикантов, пожалуй, не имеет ровным счётом никакого смысла Цели, для которых они используются, могут быть самыми разными, но на этот раз предлагаю заострить внимание на увлажняющем интимном геле-смазке популярной…
  • 21.08.2020 - 13:00
    Офигенный банановый запах, который поднимает настроение и разнообразит интимную жизнь, но нашелся минус, способный подпортить все веселье
    Привет всем, кто готов поболтать на интимные темы! Думаю, практически у каждой пары припасена баночка смазки, но как выбрать ту самую, к которой захочется возвращаться снова и снова? Само собой, пробовать новое и искать то, что подойдет именно вам.
  • 09.08.2020 - 21:59
    ❢ Четверка с минусом от меня интимной гель-смазке Durex Naturals. ❢ Мой опыт использования, подробный разбор состава, плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про товар, который выбивается из свойственных мне тем отзывов. О существовании интимной гель-смазки узнала после беременности и родов, когда возникла в ней острая необходимость, ведь с появлением малыша Либидо женщины очень часто снижается и уходит на другой…