Интимный гель-смазка Eska натуральная смазка - отзывы

• интимный гель с небольшим охлаждающим эффектом
    Немного стеснительно писать про такие штуки, а с другой стороны почему бы и не да. Все взрослые люди, смысл скрывать то, что является неотъемлемой частью жизни? Итак, в последнее время марка Kanpo пробивается в аптеках, занимая бюджетную нишу. Например эта упаковка стоила около 150 рублей.
  • 03.05.2020 - 20:33
    Гель- смазка O'keй anal
    Всем привет:) Данный отзыв посвящён интимной гель-смазке O' keй anal для анального секса.   Данная смазка была куплена в аптеке,вес 50 грамм, смазка на водной основе , хотя я бы предпочла на маслянистой основе. Цена вопроса 300 р +-. -- Упаковка Белый тюбик, ничего примечательного.
  • 08.10.2020 - 18:38
    Что естественно, то не без оргазма😎 Лубрикант "Спелая вишня" от Duplex - рабочая лошадка, но со своим нюансом
    Всем привет! Этот отзыв немного 18+. Так что, если Вы не воспринимаете тем около секса - я предупреждала. Остальным же Welcome! Интимная косметика - это те продукты, к выбору которых я подхожу с повышенным вниманием, так как постель не прощает ошибок.
  • 16.06.2022 - 10:54
    Пробуем смазку с Wildberries
    Время от времени, пробуем различные интимные смазки. На маркетплейсах можно найти довольно большой ассортимент подобных товаров. Взяли на пробу Rabby с ароматом ежевики. Цена 321 рубль. Сверху дозатор еще имеет прозрачную крышку, ее не нашла. поэтому ее нет на фото.
  • 12.02.2019 - 17:49
    Горячая штучка для горячих штучек 😊 Ох уж этот аромат корицы 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня снова приоткрываю завесы свооего будуара и рассказываю об одной из своих штучек "18+"   Сегодня нашим героем станет интересная смазка Contex Flash. Чем интересная? Своим заявленным согревающим эффектом и незабываемым ароматом корицы.
  • 02.12.2021 - 11:51
    Есть ли секс после родов? Да, и он может быть приятным
    Добрый день! После рождения долгожданного малыша и немного придя в себя встал вопрос о возобновлении интимной жизни.Но не все так просто как хотелось. Мне было сухо, дискомфортно, в общем никакого удовольствия.
  • 27.12.2018 - 15:20
    Тепло...тепло...ух, горячо🔥
    Приветствую любителей разнообразить интимную жизнь! Закончилась у нас с мужем предыдущая смазка , а без смазки уже не так интересно, и решили мы приобрести новенькую, да не простую, а тоже с какими-то эффектами. Выбирать смазку в интим-магазин отправилась я.
  • 25.03.2021 - 21:54
    Мой бессменный фаворит. Опыт использования: разбор состава, на что обратить внимание при выборе лубриканта
    Будучи достаточно чувствительной к составу лубриканта, я перепробовала достаточно много продуктов. Изначально я использовала лубриканты исключительно на водной основе, так как считала их более безопасными для женской микрофлоры.
  • 28.12.2013 - 21:08
    SICO EROTICGEL: обещанного возбуждающего эффекта не почувствовала!
    Приобретала это интимное средство в одной из аптек под названием "Старый Лекарь" за 206 рублей. Гелей "SICO" там осталось всего два (были главном образом "Vizit" и несколько лубрикантов от "Durex"). Теперь о самой смазке.
  • 27.04.2022 - 12:28
    Соблазнительная вишенка на торте 🍒 Качественный лубрикант с приятным натуральным ароматом, идеальным скольжением, но есть пару нюансов... 🍒
    Добрый день, уважаемые читатели! Интимная близость требует постоянного разнообразия и нововведений. Первым шагом в этом щекотливом и самом личном деле становится приобретение различных дополнительных штук, к которым относятся, в том числе, и лубриканты.
  • 24.04.2022 - 17:27
    Первый опыт применения лубриканта - ощущения, многогранность и вкус ванили 🥯 Разнообразят вашу интимную жизнь и сделают процесс комфортным для обоих партнеров
    Добрый день, уважаемые читатели! Впервые пишу отзыв на такой продукт, как интимная гель-смазка. Нет, я не ханжа и не стесняюсь поднимать столь актуальные темы, просто ранее не приходилось пользоваться подобными средствами.
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 19.04.2022 - 12:18
    Оправдались ли ожидания от знаменитой смазки Durex? В чем же главное разочарование? Сравнение с другими топовыми сказками.
    Съедобная смазка- С чем же её едят?!   Интимный гель-смазка Faberlic для комфортных отношений .   Оправдались ли обещания "фееричного секса" со смазкой УЛЬТРО СКОЛЬЖЕНИЕ от Masculan   Всем доброго времени суток! Такой продукт, как смазка мне полюбился уже давно, и испробовали мы их не мало!
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 17.05.2022 - 15:06
    Незаменимая вещь при экстремально сексе. Открываем грани нового
    В прошлом отзыве я писал об одной весьма интересной настольной секс-игре , благодаря которой мы с девушкой, к удивлению, узнали об общих интимных мечтах. Одной из таких эротические фантазий был секс в экстремальных местах. Например, в примерочной, в гостях, в подъезде (привет студенческие годы).
  • 26.05.2022 - 15:40
    Проблема, с которой может столкнуться каждая после родов. И максимально безвредное средство, которое может помочь решить ✔️
    Девочки, приветствую!   Сегодня тема у нас деликатная, камерная я бы сказала, но не менее значимая, чем хорошая маска для волос или кремик. Я даже не думала, что буду писать на эту тему, более того, я не думала, что столкнусь вообще с ней. Но после родов происходит много «сюрпризов».
  • 23.07.2022 - 18:21
    🔞Неплохая смазка с отличным составом для комфортных отношений.
    Всех приветствую! Ух, тема отзыва щекотливая, но не та, за которую должно быть стыдно. Интимные отношения не должны приносить дискомфорт, но порой бывает и так, что вместо удовольствия получаешь от акта массу неприятных ощущений.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • Этот гель помог забеременеть
    А вот мне помог забеременеть Актиферт Гель. Мы с мужем подошли к вопросу планирования беременности очень ответственно, прошли все необходимые обследования, ни у него, ни у меня никаких проблем со здоровьем. Но желанная беременность никак не желала наступать.