Интимный гель-смазка HASICO увлажняющий с ароматом STRAWBERRY - отзывы

• 25.06.2017 - 16:08
    Шикарный лубрикант с натуральным ароматом и сладким вкусом
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен товару для взрослых - лубриканту отечественного производства с забавным названием JUJU . Попался он мне в местном интим-магазине, в аптеках и обычных супермаркетах такого не встречала.
  • 20.11.2019 - 11:44
    18+ И будете вы жить долго и счастливо, если не слипнетесь...
    Всем привет!   Все мы взрослые мальчики и девочки и знаем, "что такое хорошо, а что такое плохо". И когда нет естественной смазки, это оочень плохо. Потому что интимная близость должна доставлять удовольствие, а удовольствие "на сухую" - это нереально.
  • 19.11.2009 - 23:09
    Интим спасатель.
    Очень нужная штука для любого возраста. Интим смазка, еще называют лубрикант. Используется не посредственно перед половым актом. Можно как женщине так и мужчине. Очень хорошо увлажняет, чем и предупреждает натирание и микро трещинки, жжение.
  • 06.04.2017 - 17:30
    Интимный гель-смазка с провитамином В5. Универсальный лубрикант, который обеспечит длительное увлажнение и комфорт.
    Привет!   Наверняка, в интимной жизни многих пар, лубрикант является неотъемлемым атрибутом. С мужем мы предпочитаем брать обычные, без каких-либо охлаждающих или разогревающих спец. эффектов. В аптеках нашего города гель-смазки от данного производителя я не встречала, а увидев их в магазине инт.
  • 05.07.2012 - 19:08
    отлично. если пользовать не как все нормальные люди... (картинки)
    доброе что бы там ни показывали часы всем читателям и почитателям!   помните историю про ЖЕНСКИЙ ПРЕЗЕРВАТИВ (ака фемидом)? если подзабыли, то вот тут у нас все с картинками и с картинками.   а сегодня мы поговорим про непременное дополнение любых аналогов резинового изделия 2.
  • 24.04.2018 - 07:19
    ЦАРСКА-СМАЗКА для ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ! Рассказываю, кому поможет, а кому даже не стоит тратить на него деньги!
    Всем привет! Об интимном геле-смазке Актиферт я узнала из социальной группы по планированию беременности. Изучив все за и против решила опробовать данный препарат. Врач одобрила мое решение.   Перед применением данного препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом! Не занимайтесь самолечением!
  • 18.08.2014 - 19:51
    Гель - смазка от немецкого производителя. Преимуществ перед другими, мной опробованными смазками, не нашла. (фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели Irecommend!!!! После небольшого перерыва вернулась к написанию отзывов, за время моего отсутствия у меня накопилось много чего интересного.
  • 20.01.2015 - 10:28
    Натуральный состав и море удовольствия! Второй тюбик пошел... +фото
    Периодически искала гель-смазку. Основные требования: натуральность, без отдушек, красителей, гипоалергенность и т.д. До того, как нашли этот пользовались этим или этим . Но они вообще-то для такого не предназначены. Поэтому я искала все-таки спецсредство. Эту смазку нашла на кидстафе.
  • 29.07.2015 - 20:56
    Лучшая в своем деле!!! состав, опыт использования, фото. Обновление отзыва!!!
    Имела я опыт пользования парочкой смазок "просто для прикола" либо для игрушек, а сейчас, в связи с более обширным размером моего мужчины, предпочитаю все же постоянное использование данного товара. Испробовав несколько аптечных смазок, сразу могу сказать, что это небо и земля!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 01.08.2020 - 09:08
    Слава о Актиферт для зачатия дошла и до моего гинеколога... гель, который помогает забеременеть ✨
    Всем привет! Мы планируем беременность около 2 лет. За это время какие только анализы я не сдавала, даже прошла проверку проходимости маточных труб (мсг) ! К определенному моменту ты готова придушить всех, кто спрашивает о детях, не думая, что это не тактичный вопрос и, возможно, болезненный.
  • 18.10.2020 - 10:20
    Насыщенная вишенка для яркого вечера! Приятный вкус и аромат, не зря купила:)
    Всем привет!   Для кого-то смазка - это необходимость, а для некоторых это отличный способ разнообразить свою интимную жизнь. В любом случае дело каждого, использовать или нет такие штучки в постели, а я поделюсь с вами своим мнением на интимную гель-смазку от Durex Play Very Cherry.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 15.08.2020 - 01:42
    Смажет интимные места и подарит вам незабываемое удовольствие... Лучший секс со смазкой контекс!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу с вами поговорить на достаточно интимную тему. Хочу рассказать, есть ли смысл покупать смазки, для чего они нужны и как ими пользоваться. Итак, смазки я открыла для себя достаточно давно, когда у меня ещё не было молодого человека.
  • 20.10.2020 - 22:12
    ПОИГРАЕМ? ❤️ Отзыв на ночь глядя ✦ Легкий холодок смазки Durex Play Feel, который будоражит ощущения в интимной жизни | Но она не идеальная
    Здравствуйте!   И вот я добралась и до этой темы. В данном отзыве расскажу про интимный гель-смазку Durex Play Feel . С брендом Durex я знакома давно по большей части по средствам контрацепции, смазками пользуюсь редко, но времена меняются и вот я не только держу в руке смазку, но и пишу на неё…
  • 20.09.2020 - 20:20
    Durex Intense orgasmic - смазка, которая не смогла. А я так надеялась, что она повторит успех презервативов Intense Orgasmic.
    Приветствую. Смазка в некоторых случаях - это реальная необходимость при половом акте, чтобы не поучить нежелательных последствий. Но это главная функция обычной смазки, без спецэффектов. А вот смазка с различными спецэффектами как раз призвана разнообразить ощущения пары.
  • 28.09.2020 - 20:04
    запрещённое/ разрешённое сочетание слов анальный секс. и почему нельзя использовать для вагинального
    Итак, по - традиции , всех неженок, у которых розовинка стыда и смущения появляется только от услышанного слова секс, прошу перелистнуть отзыв. Остальных же, попрошу остаться и желаю приятного прочтения и бесконечной любви , как бонус     Итак, упаковка:   Существует в 2 вариантах, как минимум -…
  • 21.08.2020 - 13:00
    Офигенный банановый запах, который поднимает настроение и разнообразит интимную жизнь, но нашелся минус, способный подпортить все веселье
    Привет всем, кто готов поболтать на интимные темы! Думаю, практически у каждой пары припасена баночка смазки, но как выбрать ту самую, к которой захочется возвращаться снова и снова? Само собой, пробовать новое и искать то, что подойдет именно вам.