Интимный гель-смазка Masculan 2 в 1 массажный гель и смазка без запаха - отзывы

• 28.08.2020
    Такие штучки обсуждают только со своими Но сегодня поделюсь впечатлениями о лубриканте, который недавно купила. Интимный гель-смазка Masculan Ультраскольжение я купила в интернет-магазине Озон. Объём флакона 130 мл. Цена 410 рублей (без скидки 530 рублей).
  • 29.08.2020
  • Несколько лет пользовалась различными импортными гелями, но после скачка доллара цена на них резко выросла, пришлось искать более бюджетный вариант. Остановилась на отечественной гель-смазке Masculan «Ультра-скольжение», 130 мл. В целом, впечатление довольно положительное.
  • 30.03.2017
    Отличная смазка, главный, просто огромный плюс которой - её можно гонять "и в хвост и в гриву", и не нужно под рукой постоянно иметь десяток различных средств - достаточно её одной! Для анального секса конечно лучше использовать силиконовые смазки, но для всего остального она идеальна.
  • 02.05.2015
    Увидела недавно в аптеке в продаже такой интересный продукт 2 в 1 гель-смазка и массажный гель. Я сначала долго разглядывала на витрине этот продукт и никак не могла понять, как это 2 в 1. Раньше никогда не сталкивалась с таким.
  • 12.12.2016
    Ранее подобными гелями никогда не пользовалась, некоторое время назад все-таки решила попробовать. Для себя нашла одни плюсы. Гель в практичной упаковке с удобным дозатором. Стоит недорого - чуть меньше 300 рублей за тюбик (130 мл).
  • 14.02.2016 - 16:39
    Это феерия, это сказка, это великолепный продукт, состоящий из одних достоинств!
    Этому гелю я готова петь хвалебные оды! Это феерия, это сказка, это великолепный продукт, состоящий из одних плюсов! Кажется, это лучшее, что мне удалось найти за последние несколько лет, а перепробовала я многое. Речь о гель-смазке Durex play massage 2 in 1 Sensual с экстрактом иланг-иланг .
  • 17.02.2013 - 00:05
    очень жирный
    Купила этот крем-гель случайно,попробовав сразу же пожалела о покупке.Он совершенно не очищает не только водостойкий макияж ,но и с обычным не справляется,после него жуткое ощущение что кожа стала еще грязнее и словно покрыта жирным воском,а кожа у меня очень сухая и страшно подумать как бы он…
  • 06.01.2016 - 22:31
    Скупой платит дважды! (Гель финишный/базовый 2-в-1 CREATOR Gel Polish Top/ Base)
    Здравствуйте! После приобретения ультрафиолетовой лампы , решила собрать минимальный базовый набор для наращивания, чтобы подучиться. Выбирала средства побюджетнее, среди которых был Гель финишныйбазовый 2-в-1 CREATOR Gel Polish Top Base объемом 7 мл (есть полноразмерная версия 15 мл).
  • 20.01.2018 - 00:15
    Два в одном: мягкий бессульфатный шампунь и гель для душа с густой пышной пеной. Свежий и яркий аромат винограда поднимет настроение и взбодрит с утра! За что же пришлось снять звезду такому замечательному средству?
    Приветствую всех!   Продукция Savonry очень радует своим разнообразием. В том числе, у них есть замечательная линейка 2-в1, шампунь+гель для душа, которая появилась на сайте всего пару месяцев назад. Я люблю многофункциональные средства, поэтому заказала, не раздумывая.
  • 19.04.2017 - 07:18
    Отличное и универсальное средство для мужчин, с обалденным ароматом
    Шампунь и гель для душа 2 в 1 серии 8 ELEMENT SPORT       Не понимаю почему на этот замечательный продукт еще нет ни одного отзыва ?   Вы еще не покупали для своих мужчин это средство ?
  • Средство 2 в 1 и средство 1  на 2 – их. Использую как 3 в 1.  Фото
    Шампунь-гель для душа для мужчин от AVON стал моим комплиментом за заказ от компании. Попалась мне новинка предыдущего каталога Заряд свежести Senses 250 мл.
  • 04.11.2018 - 09:05
    Ягодные водные процедуры. Удобно и приятно для ребенка и мамы
    У меня мальчик 5 лет и хоть и любит повозиться в воде, поплескаться и поиграть, но мыть голову не особенно и каждый раз надо уговаривать, поэтому выбор средств всегда такой, чтобы ребенку нравилось, тут либо дизайн какой-то интересный, либо консистенция необычная типа пенки или спрея, либо вот как…
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 22.02.2018 - 08:49
    "Новое- это хорошо забытое старое..."
    Доброго времени суток! В то время, как космические корабли, гидрофильные маслА медленно, но верно бороздят бьюти-просторы, я, после нескольких удачных (и не очень) экспериментов с гидрофильными продуктами, слегка вернулась в прошлое, и купила Сливки 2 в 1 для демакияжа и очистки кожи "Lift Olive".
  • 20.09.2020 - 08:39
    Дело особой ВЛАЖНОСТИ: подходит ли гель-смазка от Durex для интима и массажа на самом деле? 🔞 👉
    Здравствуй, уважаемый читатель! Периодически, каждая любящая женщина размышляет над тем, как порадовать своего ненаглядного. Когда вкусный ужин и прогулки под луной уже становятся обыденностью, то на помощь приходит "разнообразие в спальне" Однажды, я увидела манящую рекламу интимной гель-смазки…
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 16.10.2020 - 20:47
    Подходит не только для сухих и пористых волос | Моя находка для смывания МАСЛЯНЫХ МАСОК – эффект от маски сохраняется, а противная масляная пленка легко удаляется без остатка 💕
    …::: Всем привет! :::… Шампунь этот я купила совершенно случайно и не прогадала Вернее это даже не шампунь, а средство 21: Шампунь-кондиционер Palmolive Натурэль Питание и легкость расчесывания, с яичным протеином и ванилью (для сухих волос) . Где купить?
  • 01.08.2020 - 09:08
    Слава о Актиферт для зачатия дошла и до моего гинеколога... гель, который помогает забеременеть ✨
    Всем привет! Мы планируем беременность около 2 лет. За это время какие только анализы я не сдавала, даже прошла проверку проходимости маточных труб (мсг) ! К определенному моменту ты готова придушить всех, кто спрашивает о детях, не думая, что это не тактичный вопрос и, возможно, болезненный.
  • 18.10.2020 - 10:20
    Насыщенная вишенка для яркого вечера! Приятный вкус и аромат, не зря купила:)
    Всем привет!   Для кого-то смазка - это необходимость, а для некоторых это отличный способ разнообразить свою интимную жизнь. В любом случае дело каждого, использовать или нет такие штучки в постели, а я поделюсь с вами своим мнением на интимную гель-смазку от Durex Play Very Cherry.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 15.08.2020 - 01:42
    Смажет интимные места и подарит вам незабываемое удовольствие... Лучший секс со смазкой контекс!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу с вами поговорить на достаточно интимную тему. Хочу рассказать, есть ли смысл покупать смазки, для чего они нужны и как ими пользоваться. Итак, смазки я открыла для себя достаточно давно, когда у меня ещё не было молодого человека.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 20.09.2020 - 20:20
    Durex Intense orgasmic - смазка, которая не смогла. А я так надеялась, что она повторит успех презервативов Intense Orgasmic.
    Приветствую. Смазка в некоторых случаях - это реальная необходимость при половом акте, чтобы не поучить нежелательных последствий. Но это главная функция обычной смазки, без спецэффектов. А вот смазка с различными спецэффектами как раз призвана разнообразить ощущения пары.
  • 28.09.2020 - 20:04
    запрещённое/ разрешённое сочетание слов анальный секс. и почему нельзя использовать для вагинального
    Итак, по - традиции , всех неженок, у которых розовинка стыда и смущения появляется только от услышанного слова секс, прошу перелистнуть отзыв. Остальных же, попрошу остаться и желаю приятного прочтения и бесконечной любви , как бонус     Итак, упаковка:   Существует в 2 вариантах, как минимум -…