Опубликовано 27 Март, 2022 - 13:53

Сейчас я расскажу о интимном геле - смазке Шпанская мушка что знаю лично, так сказать из опыта.

Собственно ожидания были большие.

А по сути это просто гель смазка с громким названием и не очень громким эффектом.

Интимный гель смазка Шпанская мушка
Собственно заказать данный гель можно набрав просто в поисковике, выдает поисковик массу вариантов. Что ближе и доступнее именно для вас, то и выбирайте.

И да, цены везде разные. Причем довольно приличная есть разница в ценнике, за дорогим не гонитесь, это примерно то же самое, что и смазка с возбуждающим эффектом. Название только смутило меня.

Интимный гель смазка Шпанская мушка
Собственно всем нужен эффект.

Эффект есть, не спорю, но наступает минут через 15.

Поэтому её надо или заранее нанести или в процессе, и потом поджидать.

Как проявляется эффект?

Знаете...это как бабочки в животе, только не совсем в животе.

Это приятно.

Мне кажется данный гель помогает все же в том, для чего он предназначен.

Хотя вот это долгое время воздействия меня несколько смущает.

Возможно это только меня.

Косистенция

Довольно скользкая, сам гель прозрачный, довольно быстро пропадает. Потом делается липковатый и вязкий. Но в среднем не плохо.

Запах

Запах не вкусный, он немного напоминает какое- то аптечное средство. Нет вкуса ягод, кондитерки и прочих излишеств.

Поэтому я бы сказала что не очень приятный запах, так как я сама люблю всё же вкусные ароматы.

Но опять же это кому как.

Интимный гель смазка Шпанская мушка

Если честно для меня на 4.

Ожидание было большее, чем реальность.

Индивидуальную непереносимость каждый выявляет сам для себя.

Возможно заранее на кожу нанести, узнать как он будет именно для вас.

А потом уже на нежные места, если всё понравится.

Не плохое средство, но если взять гель - смазку просто с возбуждающим эффектом будет не хуже, и дешевле.

Туба у средства удобная, пластиковая.

Оформление довольно простое, не сказала бы что привлекающее внимание.

На мой взгляд высоковата цена и ожидание - реальность совпадают на меньшие проценты, чем ожидалось.

Если что спрашивайте, расскажу.

Зайка с трубкойрекомендует