Интимный гель-смазка SICO SEXUALITY Ванильный - отзывы

• Приветствую в своем отзыве!   Иногда бывают моменты, когда использование интимного геля становится необходимостью - та же элементарная близость с "резиновой защитой" или сухость после медицинских препаратов.
  • 21.07.2015
    Фотографии сделать не получится, но я думаю, они тут и не нужны. Туба точно такая, как на главном фото, объемом 50 мл. Текстура геля-смазки приятная, увлажнения хватает на время всего полового акта. Прощай раздражение и боль!
  • 04.05.2021
    Данная смазка мне понравилась больше, чем дюрекс, и контакс. -У нее приятная консистенция, не слишком жидкая и не слишком густая. -Запах приторный, на любителя, но мне понравился, такая ярко выраженная «ваниль-ваниль» -Выдавливать удобно, открывается как крем.
  • 28.12.2013 - 21:08
    SICO EROTICGEL: обещанного возбуждающего эффекта не почувствовала!
    Приобретала это интимное средство в одной из аптек под названием "Старый Лекарь" за 206 рублей. Гелей "SICO" там осталось всего два (были главном образом "Vizit" и несколько лубрикантов от "Durex"). Теперь о самой смазке.
  • 27.12.2018 - 15:20
    Тепло...тепло...ух, горячо🔥
    Приветствую любителей разнообразить интимную жизнь! Закончилась у нас с мужем предыдущая смазка , а без смазки уже не так интересно, и решили мы приобрести новенькую, да не простую, а тоже с какими-то эффектами. Выбирать смазку в интим-магазин отправилась я.
  • 25.03.2021 - 21:54
    Мой бессменный фаворит. Опыт использования: разбор состава, на что обратить внимание при выборе лубриканта
    Будучи достаточно чувствительной к составу лубриканта, я перепробовала достаточно много продуктов. Изначально я использовала лубриканты исключительно на водной основе, так как считала их более безопасными для женской микрофлоры.
  • 16.06.2015 - 21:43
    Идеальная смазка для любовных утех - без вкуса, без цвета, без запаха. Качественный и долгий шпили-вили без неловких пауз гарантирован
    Свой интимный обзор начну с важного признания и утверждения - я за качественный, безопасный и защищённый СЕКС . Надеюсь, никто не будет оспаривать эту непреложную истину ? Качественный - значит страстный, с огоньком. Защищённый - с использованием презервативов.
  • 05.02.2016 - 09:05
    Отличный гель
    Увы, на фоне приема гормональных контрацептивов, пришлось прибегнуть к помощи интимных смазок. Перепробовали с мужем многое, эффект был более-менее.
  • интимный гель с небольшим охлаждающим эффектом
    Немного стеснительно писать про такие штуки, а с другой стороны почему бы и не да. Все взрослые люди, смысл скрывать то, что является неотъемлемой частью жизни? Итак, в последнее время марка Kanpo пробивается в аптеках, занимая бюджетную нишу. Например эта упаковка стоила около 150 рублей.
  • 28.09.2019 - 17:31
    В жизни каждой девушки возникает момент, когда без лубриканта уже не обойтись. Зачем мне огромная бутыль смазки? А вовсе и не для того, о чем вы подумали! Ставлю 3 звезды и обязательно куплю еще!
    Всем привет! В жизни каждой девушки возникает момент, когда без смазки уже не обойтись. Такой момент был и у меня. Не, это не климакс, и сопутствующие ему проблемы с сухостью в интимных местах. Это приобретение мной модной сейчас менструальной чаши.
  • 18.01.2018 - 11:03
    Больший объем, чем у Дюрекс, при меньшей цене
    Люблю смазки Дюрекс. Но они очень резко подорожали в нашем городе, и пришлось искать альтернативу. Презервативы Masculan я очень уважаю. И поэтому, когда увидела смазку этого брэнда, решила попробовать. И не зря! Объем 75 мл, против дюрексовских 50 мл. Цена ниже на треть, чем у дюрекс.
  • 23.01.2020 - 16:54
    18+👣 Лубрикант с пантенолом и молочной кислотой! Хорошее начало > Жжение > побег в ванну🙈 Но все равно рекомендую
      Всем привет!   Ой, как долго висел у меня этот отзыв в черновиках. Написала я его еще зимой, в начале 2019 года. Но толи руки не доходили, толи стеснялась.... А может и то и другое.   Написала достаточно лаконично.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.10.2021 - 16:41
    💞Скользит как по маслу и дарит максимальное удовольствие. Подошёл не только для секса, но и для введения вагинальных шариков💞
    Всех приветствую!   Интимный гель-смазка LubriMax Protect это не единственный гель из этой серии, который я пробовала. Но именно этот лубрикант я покупала повторно уже несколько раз) В линейке имеется несколько видов лубрикантов и все они имеют разное назначение, также их отличает то, что гель…
  • 24.11.2021 - 17:02
    Расскажу, где сейчас купить дешевле всего. Сравнение со смазкой JO солёная карамель
    Всем привет!   Снова пишу отзыв на смазку, ну что делать, если вы их лучше всего читаете   Мне их иногда присылают в подарок за те заказы, о которых здесь, увы, нельзя писать отзывы) поэтому на данный момент у меня ну что-то около 5 разных смазок от различных брендов - есть с чем сравнить.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 08:54
    Интимный гель с клубничкой Contex Romantic для любителей яркого и продолжительного секса.
    Всем привет, давно что-то не писала на тему 18+) Исправляюсь)))   В данном отзыве речь пойдёт о итимном геле с клубникой Contex Romantic. Я знаю, что не все прибегают к помощи интимного геля, смазки, считая, что это лишнее.