Интимный гель-смазка Sitabella (ООО СК-Визит) Kanikule classic - отзывы

• 20.01.2019
    Всем привет! Поделюсь своей находкой! Взяла на пробу новую отечественную смазку Kanikule classic. Выбирала так, чтоб на водной основе была, без приторного запаха, негустая и с дозатором. Выбранная смазка полностью соответствует этим параметрам! Расход у нее небольшой, хоть она и жидковата.
  • 15.04.2013 - 16:26
    Скольжение просто уххх! +ФОТО
    Купила этот лубрикант уже давно, да все никак руки не доходили его "распробовать". Наконец дошли)) Самое классное в нем - это по-настоящему высокий эффект скольжения! Очень и очень неплохо увлажняет, не нужно постоянно добавлять как смазки на водной основе.   Но!
  • 25.02.2021 - 20:26
    Максимально комфортный лубрикант для любви и не только) (3 года использования)
    Всем привет! Расскажу о своём лубриканте JOY Division Aquaglide Neutral Lubricant, которым пользуюсь уже несколько лет. Естественно перед покупкой таких продуктов надо пользоваться пробниками, мы же не знаем, что нам подойдёт и как отреагирует микрофлора.
  • 09.05.2013 - 14:26
    Маньякани-подарок природы для женщин или скажи нет сухости влагалища после родов
    Многие после родов сталкиваются с такой проблемой как сухость влагалища при половом акте, это связано еще с тем что не нормализовался горманальный фон женщины, либидо, разрывы как внутренние так и наружные и страх возобновление интимной жизни после родов. Наверное через это проходят все.
  • 11.10.2015 - 21:44
    Категорически не понравился. Состав, действие. Причины НЕУДОВОЛЬСТВИЯ.
    Как-то стеснительно всё это, но после родов вообще катастрофа была с личной жизнью пустыня Сахара отдыхает. Раньше лубрикантами не пользовалась, потому решила начать с максимально натурального средства. На Айхербе заказала Aloe Cadabra, гель-смазку .
  • 04.08.2014 - 22:07
    Хорошая вещь
    После приобретения этой смазки не осталось никаких претензий. Да, при нанесении она немного липковата, но имеет прекрасный ментоловый запах, слегка холодит кожу и не оставляет пятен, ни на цветном, ни на белом. не скатывается и долго не сохнет.
  • 14.08.2014 - 01:33
    Качественная премиум смазка - залог чувственного секса. +ФОТО
    Я уже давно пользуюсь интимными смазками, с ними процесс намного приятней и чувственней. При чем, я научилась выбирать качественные лубриканты, знаю, каким должен быть состав, чтобы смазка была максимально полезна и безопасна для организма.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 30.03.2015 - 01:35
    Комфортный и качественный гель-смазка от немцев!
    Как я уже не раз писала в предыдущих отзывах о вагинальных смазках, я всегда люблю пробовать что-то новенькое. Смазка Fun Factory Toyfluid - это не новинка на рынке и попробовала я её давно, но почему-то только сейчас дошли руки написать отзыв.
  • 10.06.2015 - 13:57
    По настоящему увлажняющая смазка
    Отличный лубрикант. Мы с мужем пользуемся смазками регулярно и для себя я нашла лучший. Отличное увлажнение, скольжение. И после его применения я заметила, что состояние интимной зоны улучшилось. Лубрикант теперь нужен не всегда, нормализовались естественные процессы. Я просто в восторге.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.01.2021 - 06:17
    Этот продукт не для всех, этот продукт для тех, для кого любовные ласки – настоящее искусство! I👄 Силиконовая гель-смазка - это лучшее решение для чувствительной и сухой, склонной к раздражениям кожи
    Салют! Этот день я хочу посвятить отзыву, который однозначно стоит вашего внимания. Без преувеличений это лучшее интимное средство премиального качества.( а я пробовала разные) Я выбрала этот бренд не случайно.
  • 15.02.2021 - 13:46
    Отзыв🔞 Долой пустыню, что образовалась между вами!
    Всех приветствую! Никогда бы не подумала, что в интимных вопросах проблема недостаточного увлажнения вообще может стоять! Я видела, конечно, в аптеках различные интимные смазки на любой вкус и цвет, но всё наивно считала, что это чисто ради разнообразия...
  • 13.02.2021 - 12:59
    Скользит как с маслом🔞!
    Приветик! В интимной жизни мужчины и женщины все чаще обращаются к интимным смазкам. И это не всегда из-за отсутствия собственной, чаще, для разнообразия прелюдий. Лубриканты дополняют все виды секса, но чаще, делают их более яркими и комфортными.
  • 31.01.2021 - 00:41
    Смазка явно для людей креативных. Столько слоганов я не видела даже в самой популярной рекламе. Для тех, кто в постели хочет "отжечь". Немного о консистенции, удобстве использования и комфорте применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну что, обсудим что погорячее? А то погодка такая, что все мы подзамерзли. Но на самом-то деле, тема эта не столько веселая, сколько интимная. Одна знакомая утверждала, что смазкой пользуются только фригидные, а здоровым женщинам она не нужна.
  • 18.12.2020 - 11:20
    Гель-смазка, которая превратит вас в чупа-чупс. Может ли интимная смазка помочь с возбуждением и сделать интимную близость незабываемой?..
    Всем привет, сегодня речь пойдёт о возбуждающем геле-смазке Vizit erotic. Данный отзыв на лубрикат уже не первый у меня. Если вы уже ознакомились с моими предыдущими отзывами на гель-смазку , то уже знаете мою предысторию. Если нет, то скажу пару слов.
  • 27.01.2021 - 15:23
    Смазка от Durex Play для утех 18+ способна сделать интимную близость незабываемой, возжелать партнёра, как никогда раньше.
    Всем привет!!! Рада видеть вас в моём отзыве на тему 18+. Сегодня хочу рассказать о моём опыте использования смазки Durex Play Feel.   Иногда бывают такие ситуации, когда без использования дополнительной смазки не обойтись. В моей интимной жизни, такие ситуации к сожалению стали нормой.
  • 29.01.2021 - 17:59
    Лучшая смазка по мнению моего гинеколога. И я с этим согласна.
    Добрый день!   Я люблю комфорт. Во всем. А в интимной сфере тем более. К счастью, сегодня подобные темы уже не замалчиваются, считаясь чем-то постыдным. Мы можем спокойно обсудить волнующие нас проблемы с компетентными специалистами, как-то все исправить. Именно так я и поступила.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 11.01.2021 - 23:19