Интимный гель-смазка Wet Flavored Passionate Fruir Punch - отзывы

• 21.09.2016
    Привет! Отзыв о лубриканте из новой линейки Wet производства США. Раньше искренне не понимала зачем использовать лубрикант при оральных ласках, пишу отзыв и удивляюсь себе ) Всё же дополнение в виде качественной съедобной смазки делает процесс особенным, максимально приятным и увлекательным для…
  • 19.11.2009 - 23:09
    Интим спасатель.
    Очень нужная штука для любого возраста. Интим смазка, еще называют лубрикант. Используется не посредственно перед половым актом. Можно как женщине так и мужчине. Очень хорошо увлажняет, чем и предупреждает натирание и микро трещинки, жжение.
  • 06.04.2017 - 17:30
    Интимный гель-смазка с провитамином В5. Универсальный лубрикант, который обеспечит длительное увлажнение и комфорт.
    Привет!   Наверняка, в интимной жизни многих пар, лубрикант является неотъемлемым атрибутом. С мужем мы предпочитаем брать обычные, без каких-либо охлаждающих или разогревающих спец. эффектов. В аптеках нашего города гель-смазки от данного производителя я не встречала, а увидев их в магазине инт.
  • 05.07.2012 - 19:08
    отлично. если пользовать не как все нормальные люди... (картинки)
    доброе что бы там ни показывали часы всем читателям и почитателям!   помните историю про ЖЕНСКИЙ ПРЕЗЕРВАТИВ (ака фемидом)? если подзабыли, то вот тут у нас все с картинками и с картинками.   а сегодня мы поговорим про непременное дополнение любых аналогов резинового изделия 2.
  • 04.10.2012 - 12:34
    Сначала стеснялась писать этот отзыв, но потом решила, что кому-то он может оказаться полезен)) Нас с мужем этот гель выручил (+Фото геля)
    Привет всем! Признаюсь честно, вначале стеснялась писать этот отзыв Но потом решила, что я уже не маленькая девочка (мне 25 лет) и даже более того - я замужем. Так что стесняться нечего))) Поэтому делюсь с вами своим опытом.Итак, Гель интимный лубрикан Cliven (смягчающий и увлажняющий).
  • 24.04.2018 - 07:19
    ЦАРСКА-СМАЗКА для ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ! Рассказываю, кому поможет, а кому даже не стоит тратить на него деньги!
    Всем привет! Об интимном геле-смазке Актиферт я узнала из социальной группы по планированию беременности. Изучив все за и против решила опробовать данный препарат. Врач одобрила мое решение.   Перед применением данного препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом! Не занимайтесь самолечением!
  • 18.08.2014 - 19:51
    Гель - смазка от немецкого производителя. Преимуществ перед другими, мной опробованными смазками, не нашла. (фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели Irecommend!!!! После небольшого перерыва вернулась к написанию отзывов, за время моего отсутствия у меня накопилось много чего интересного.
  • 04.04.2020 - 18:17
    ❤ Любовь превращается в чистое удовольствие! Натуральная, гиппоаллергенная гель смазка на основе растительных компонентах с заботой о вашей микрофлоре. Забудьте о молочнице вместе с BIOglide ❤
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о своей находке интимного характера. Интимный гель смазка позволяет испытать более яркие ощущения, вносит разнообразие и облегчает процесс при недостатке своей естественной смазки. До определенного момента всегда пользовались с мч контексом либо дюрексом.
  • 29.07.2015 - 20:56
    Лучшая в своем деле!!! состав, опыт использования, фото. Обновление отзыва!!!
    Имела я опыт пользования парочкой смазок "просто для прикола" либо для игрушек, а сейчас, в связи с более обширным размером моего мужчины, предпочитаю все же постоянное использование данного товара. Испробовав несколько аптечных смазок, сразу могу сказать, что это небо и земля!
  • 28.06.2016 - 19:52
    ИНТИМНАЯ гель-смазка с ЭФИРНЫМИ маслами, которая подойдет даже для особо ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи. Подробно расскажу о 3 СПОСОБАХ применения и о своих ВПЕЧАТЛЕНИЯХ.
    Здравствуй, дорогой читатель!!!   Сегодня речь пойдет о довольно интимной теме, мне хотелось бы рассказать о гель-смазке Banshou Intim от CIEL . Из этой серии я брала пенку , салфетки и крем-гель для интимной гигиены. Но сегодня речь пойдет именно о гель-смазке.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 18.10.2020 - 10:20
    Насыщенная вишенка для яркого вечера! Приятный вкус и аромат, не зря купила:)
    Всем привет!   Для кого-то смазка - это необходимость, а для некоторых это отличный способ разнообразить свою интимную жизнь. В любом случае дело каждого, использовать или нет такие штучки в постели, а я поделюсь с вами своим мнением на интимную гель-смазку от Durex Play Very Cherry.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 20.10.2020 - 22:12
    ПОИГРАЕМ? ❤️ Отзыв на ночь глядя ✦ Легкий холодок смазки Durex Play Feel, который будоражит ощущения в интимной жизни | Но она не идеальная
    Здравствуйте!   И вот я добралась и до этой темы. В данном отзыве расскажу про интимный гель-смазку Durex Play Feel . С брендом Durex я знакома давно по большей части по средствам контрацепции, смазками пользуюсь редко, но времена меняются и вот я не только держу в руке смазку, но и пишу на неё…
  • 20.09.2020 - 20:20
    Durex Intense orgasmic - смазка, которая не смогла. А я так надеялась, что она повторит успех презервативов Intense Orgasmic.
    Приветствую. Смазка в некоторых случаях - это реальная необходимость при половом акте, чтобы не поучить нежелательных последствий. Но это главная функция обычной смазки, без спецэффектов. А вот смазка с различными спецэффектами как раз призвана разнообразить ощущения пары.
  • 28.09.2020 - 20:04
    запрещённое/ разрешённое сочетание слов анальный секс. и почему нельзя использовать для вагинального
    Итак, по - традиции , всех неженок, у которых розовинка стыда и смущения появляется только от услышанного слова секс, прошу перелистнуть отзыв. Остальных же, попрошу остаться и желаю приятного прочтения и бесконечной любви , как бонус     Итак, упаковка:   Существует в 2 вариантах, как минимум -…
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 22.09.2020 - 03:24
    Намажу банан на "банан"🍌 Лубрикант с ароматом бананового десерта🍌 Смазка Duplex смогла удивить, расскажу обо всем
    Всем привет! Интимная косметика - это всегда разнообразие. Ведь, сейчас в продаже столько всяких вкусоароматических смазок, и лубрикантов со спецэффектами - что хочется попробовать буквально все и сразу!
  • 04.09.2020 - 19:09
    Возбуждающее увлажнение для жаркой ночи...с этим лубрикантом вы не сможете остановиться...
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам об интимном геле-смазке Torex "Спелая Вишня". Лубриканты я покупаю довольно часто, т.к. мы очень любим разнообразие и эксперименты. Чаще всего берем охлаждающие или согревающие смазки, чтобы добавить ярких ощущений.
  • 19.10.2020 - 09:11
    Как разнообразить сексуальную жизнь и вернуть былые эмоции. Интимная близость без сучка и задоринки с гелем-смазкой Contex Wave, всё пройдёт, как по маслу...
    Всем привет! Интимная жизнь очень важная составляющая нашей жизни, только вот говорить о ней не принято, чаще мы умалчивает о наших проблемах. Итак, поговорим на деликатную тему, на тему с пометкой 18+ .