Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 11:25

Сегодня хочу поделиться чуточку интимным отзывом для тех, кто так же как я долго сомневается.

Моя грудь всегда была небольшой, соски практически плоские. Поэтому вроде и без белья можно было бы ходить, но вид сразу вообще «доска». С выпирающими сосками выглядит все же более сексуально (как бы намекая, что грудь все-таки существует). Так же грудь абсолютно не чувствительная.

С постоянной периодичность, уже больше 2-х лет я задумывалась о пирсинге сосков, дабы выделить хоть что-то. За это время набрала вес, грудь появилась, вроде и потребность пропала.

Но все же периодически натыкалась на рекламу пирсинг-салонов и давняя мечта напоминала о себе. Прочитав сотни отзывов, о том, что пирсинг кому-то добавляет чувствительность, а так же о том, что весна идеальное время для этого дела, так как к лету все точно заживет и жара, море и другие водоемы не страшны, да и нет зимней одежды, чтобы ничем не цеплять лишний раз. Вновь начала читать отзывы и мониторить салоны. В итоге нашла парочку мастеров, чьи работы меня устраивали. Скажу сразу мне не принципиально мужчина или женщина будут делать процедуру.

Пирсинг сосков

Изначально не совпали по свободному времени. Поэтому для себя решила, что если освободится место, когда мне удобно, то сделаю, если нет-не судьба.

Утром мне написали, что готовы принять через 4 часа. Дрожь, страх, интерес накрыли волной. Пока занималась домашними делами и ехала до места-было не страшно, чуть волнительно. Перед входом в салон жутко затрясло. Мастером оказалась женщина, все подробно рассказала (все рекомендации прикладываются), разметила стоя, кололи лежа. Скажу честно, я не смотрела на сам процесс. Было очень страшно.

Чем обрабатывать пирсинг сосков: для обработки проколов необходимо приобрести антисептики-спреи мирамистин или октенисепт, обрабатывать 2 раза в день. Заклеивать проколы пластырем обязательно 2 недели. Уход за пирсингом сосков включает в себя ношение свободного мягкого бюстгальтера, он ни в коем случае не должен быть тугим. На 4 недели придётся исключить бани, сауны, горячие ванны и душ, чтобы не распаривать прокол. В случае травмы приобрести мазь банеоцин и мазать 2 раза в день (максимум 5 дней) и заклеивать. Украшение нельзя поворачивать и крутить, засохшую кровь не сдирать, ватными палочками и ватными дисками не пользоваться.

Душевная девушка разрешила орать, материться, главное не шевелиться. В итоге все произошло настолько быстро-на первом соске я только ойкнула. Не приятно было, когда застегивали, но вполне терпимо. Второй, как и у большинства, более болезненно, так как уже знаешь, что ждать и адреналина уже меньше. Но не скажу, что это больно. За проведенные 10 мин в кабинете ( с учетом разметки) больно было минуты 3.

Грудь до пирсинга

Пирсинг груди
После прокола сразу заклеили и посоветовали купить обычный бумажный скотч, так как он способен держать ватный диск, но не травмирует кожу и не вызывает раздражения.

Вот так заклеивала первую неделю
Я же как умная уже закупилась пластырем, на который на второй день появилось раздражение в клейком месте. Промывать мирамистином и делать примочки в течении 2 недель. Мирамистин найти проблема, но хлоргексидина будет недостаточно.

Посоветовали спать в мягком белье или майке первые дни, чтобы не цеплять.

Промывала неделю, вторую, только если задевала.

Пирсинг первый день, присутствуют следы от пластыря
По ощущениям, первый час после процедуры была раздражающая ноющая боль, за рулем на каждой кочке было неприятно. Ровно через час все прошло и больше не беспокоило. Так же неприятно первые дни, когда струя душа попадала.

Серьги титановые по размеру подобрала мастер. При ФЛГ снимать не надо. Результат мне очень понравился. Зажило без последствий. К сожалению, чувствительность груди не появилась, но появилось эстетическое наслаждение и интерес. Очень сексуально, на мой взгляд, смотрится через одежду. Соски все время чуть плотные.

Так просвечивает пирсинг через одежду без белья
Партнер сначала не оценил мою идею, но сейчас в восторге.

Спустя месяц одна сережка раскрутилась, обнаружила это когда одевала белье-промыла, вставила, неприятно, но терпимо.

В итоге еще спустя неделю потеряла сережку абсолютно не заметно для себя. Сосок зажил за 3 дня, пока не было времени доехать до салона. А сережка так и не нашлась.

Пирсинг сосков

Сейчас лето, буду второй прокалывать уже осенью, чтобы сейчас насладится купанием и не переживать о заражении.

Кстати, так совпало, что за 2 месяца я похудела на 7 кг, разумеется ушла в первую очередь грудь-главное, что не обвисла, а благодаря пирсингу выглядит все так же интересно.

Жалею, что не сделала раньше. Для тех, кто сомневается-заживает полностью за неделю и следов практически не осталось. В любой момент можете вытащить самостоятельно-это легко и не больно.

Мне очень нравится, как смотрится

Сауну я не люблю, поэтому про то, как нагревается ничего-не могу сказать. Могу зацепить резинкой (пружинкой) или мочалкой-на пару секунд неприятно.

Стоимость: в Спб тату-салон, работа вместе с серёжками 4000 рублей

Достоинства
  • Всегда стоячие соски
  • Очень сексуально
  • Повышается самооценка и любовь к своему телу
  • Пропадают комплексы
  • Украшает грудь любого размера
Недостатки
  • Немножко стресса в день Х
  • Неприяные ощущение во время прокола
JuSuрекомендует
13.09.2021
Как много в жизни удивительных вещей, которых я не понимаю Laughing out loud
12.12.2021
>> но появилось эстетическое наслаждение и интерес
"Эстетическое"? Да ладно Smile Тут другое словно должно быть... И интерес... чей? Я думаю, что не только ВАШЕГО партнёра - а любого "партнёра", который увидит проколотые соски через одежду где-то в общественном месте... Smile Ну, если Вам нравится ТАКОЕ внимание - то и слава Богу...