Опубликовано 1 Июль, 2018 - 20:06

Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом ношения интимного пирсинга. Начну с самого начала, а именно с того, почему я решила его сделать. Эту идею предложил мне муж, так как нам уже далеко за 30 и живем мы с ним достаточно долго, то мужу захотелось разнообразия. Я сама отношусь к пирсингу очень хорошо, у меня его на теле много. Конечно,интимного пирсинга я оооочень боялась, особенно боялась боли. В интернете я, конечно, практически ничего не нашла об этом, поэтому решила сама пройти через это и написать вам отзыв.

Мой пирсинг называется вертикальный прокол капюшона клитора. То есть прокалывается не сам клитор, а его капюшон, причем, существует еще и горизонтальный прокол капюшона, но с моей точки зрения более эстетичнее выглядит именно вертикальный! В общем, рассказываю, как это было. Сначала я долго искала мастера, мастеров много, но хороших единицы, поэтому дам вам свои советы по выбору хорошего опытного мастера:

1. Наличие страницы в социальных сетях мастера со множеством подписчиков.

2. Наличие большого количества фото работ мастера в этих соц. сетях.

3. Наличие отзывов о мастере.

4. Мастер должен принимать в специализированном салоне или кабинете, а не на дому.

5. Мастер должен отвечать на все ваши интересующие вопросы.

Я такого мастер нашла не сразу! Было много нюансов, во-первых, я искала мастера только девушку, я вообще не хотела. что какой-то чужой мужик лез мне туда! Во-вторых, была куча салонов, где мне предлагали новичков, которые хотели бы на мне потренироваться бесплатно, конечно же, я была категорически против!!! Цена, кстати, практически везде одинаковая 1200 прокол плюс украшение на выбор.

В итоге я нашла своего мастера и настал день Х. Я приехала к своей девушке-мастеру, она оказалась, симпатичная и хрупкая, я даже удивилась, что она этим занимается, она оказалась очень общительной и приятной, очень уверенной в себе, я раза 3 спросила: больно ли это? Она отвечала: терпимо! И вот я в кабинете на кушетке. Все было очень быстро и ДИКО БОЛЬНО! Я аж дернулась вся и напряглась, обалдела от боли!!! Она вдела мне серьгу и все обработала мирамистином. Нужно взять с собой ежедневную прокладку,потому что первое время кровит, буквально 2-3 дня. Заживает очень быстро, у меня зажило за неделю. Да, первую неделю я испытывала жуткий дискомфорт:

1. Нельзя резко садится и вставать, потому что больно.

2. Нельзя заниматься спортом, потому что больно.

3. Нельзя заниматься сексом-больно.

4. Носить только хлопковые трусы,чтобы пирсинг не цеплялся.

5. Мыться тоже там нельзя с гелями только водой.

По поводу уходу могу вкратце сказать,что обрабатывать нужно только мирамистином 3-4 раза в день в течение 2-3-х месяцев, тогда ваш пирсинг отлично приживется и не принесет вам хлопот.

Вот вам памятка по уходу, которую мне дали:

По поводу украшений советую ставить вам украшение из титана или биопласта, они 100% приживаются, у меня стоит обычная прямая штанга. как для языка, вот такая только из биопласта:

А что же было после заживления, то есть уже через пару недель: спортом я занималась уже без всяких ограничений, мне абсолютно ничего не мешало, я просто перестала ее замечать. На солнце загорать без вопросов, в бане не греется вообще,снимать не нужно. В плане секса все стало чувствительней, нет, не сильно, но новые ощущения, конечно, появились. И еще хочу сказать, что это ну очень красиво смотрится. Муж в восторге, поэтому стоило потерпеть.

Рекомендую всем, кто хочет внести разнообразие в свою интимную жизнь и украсить свое тело!!!

Достоинства
  • Если правильно ухаживать - проблем не будет
  • Красиво
  • Сексуально
cuzaрекомендует
17.05.2019
Да, очень редкий вид проколов, мало кто за него берется. Мне нравится такой вид пирсинга, но меня всегда останавливало, что можно нарваться на некачественную работу и что-то там повредить...В интернете полно страшилок.