Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 11:58

“Зима-холода, одинокие дома…» - да, я отношусь еще к тому поколению, которое помнит эту песню Smile Становится очевидным зачем мне понадобился крем от морщин. Тем более на носу холодный период года, нужно позаботиться о глубоком питании кожи. С этой целью я выбрала крем питательный день и ночь Pharma Fermete коррекция морщин и восстановление упругости кожи от косметической компании Green Pharma.

Стоимость 459 руб.

Объем 50 мл.

Приобрести можно на официальном сайте косметической компании Green Pharma.

Крем упакован довольно мило – светло-зеленая картонная коробочка с подробной информацией в защитной пленке. Внутри находится пластиковый флакон с удобным дозатором, который дополнительно защищен еще и прочной заглушкой.

Крем по консистенции не плотный, мягкий и нежный, белого цвета, имеет приятный травяной аромат.

Благодаря своей мягкой текстуре, крем очень хорошо распределяется по поверхности кожи, не оставляя ощущения жирной пленки и плотности покрытия, быстро впитывается, проникая в клетки кожи. Такая консистенция очень удобна при нанесении под макияж, ничего не потечет и лицо не будет выглядеть как блинчик, с удовольствием использую крем утром и вечером.

При использовании хорошо заметен питательный эффект, крем действительно насыщает кожу полезными ингредиентами из состава, который на 99% состоит из натуральных компонентов. Поры не забиваются, кожа становится мягкой и бархатистой, на утро лицо выглядит свежим, а кожа увлажненной.

В холодную погоду моя кожа очень быстро сохнет, что доставляет мне массу неприятностей – шелушения, раздражения, покраснения, зуд. Но с этим кремом я чувствую себя довольно комфортно, даже если кожа обветрилась, средство быстро приведет ее в порядок.

Кожа с момента начала использования этого крема стала более упругой и эластичной, но какие-то существенные изменения с морщинами незаметны. Возможно, работа крема направлена именно на поддержание клеток кожи в тонусе, что поможет предотвратить появление морщин, с этой задачей крем справляется довольно хорошо.

Крем меня устроил, все, чего я жду от подобных средств, присутствует – питание, увлажнение кожи, повышение ее эластичности и упругости, защита от пересыхания.

Поэтому смело могу рекомендовать крем Pharma Fermete, тем более, что состав безопасен и полезен.

Достоинства
  • Защита от холодов
  • Питание и увлажнение
  • Смягчает кожу
  • Упругая, эластичная кожа
Кошка в колготкахрекомендует