Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:23

Иногда люблю разбавить свои просмотры необычными фильмами.

По жанру "Кловерфилд 10" - триллер, ужасы, фантастика, драма и детектив. Сразу ясно, что фильм будет точно оригинальным. Столько всего намешали.

Молодая девушка Мишель попадает в автокатастрофу. Просыпается она у своего спасителя, прикованная к трубе... С этого момента начинаешь переживать, что же будет дальше. Фильм держит в напряжении до самого финала.

Люблю кино с интригой. Идея фильма действительно неплохая.

Понравилась игра актеров. В этой картине их будет немного. Мишель (Мэри Элизабет Уинстэд) - отчаянная девушка, Эммет (Джон Галлахер мл.) - приятный парень и Говард (Джон Гудман) - спаситель первых двух персонажей и по совместительству самый странный герой.

События развиваются довольна таки интересно, находишься в ожидании убойной концовки.

И вот теперь я напишу, почему я не буду рекомендовать этот фильм к просмотру. Да, все очень даже просто. Запороли финал. При чем выглядело это так, как будто не знали чем закончить фильм и по быстрому выдали зрителю какую-то ерунду.

Лично мне стало обидно. "Кловерфилд 10" длится около 2 часов. Ты с замиранием сердца ждешь супер финала. А тебе - "нате-подавитесь". Ну кто же так делает.

Может я, конечно, и преувеличиваю и кому-то фильм покажется суперским, но я написала лишь свои ощущения от просмотра. Лукавить здесь не к чему. Поэтому фильм рекомендовать не буду и поставлю ему троечку за достойную игру актеров и хорошую идею.

Достоинства
  • актерская игра
  • задумка
  • наличие интриги
Недостатки
  • финал
кот Хрюняне рекомендует
17.06.2016
Слабенький фильмец.
  • Кловерфилд 10 - создает полную атмосферу непредсказуемости, напряженности и некой загадочности... И на мой взгляд, это один из самых интригующих фильмов весны, а может быть даже и целого года, который даже особо то и не рекламировали, я бы даже сказала, что он держался до последнего в тайне...
  • 10.06.2016
    До просмотра этого фильма я не читала рецензий и, по совету мужа, даже не смотрела трейлера. Не хотелось портить впечатления. Завязка сюжетной линии Представьте себе, что после аварии вы открываете глаза и понимаете, что находитесь в незнакомой комнате, на вас капельницы и нога прикована к батарее.
  • 03.06.2016
    Доброго всем времени суток))) Этот фильм я посмотрела вчера вечером, на сон грядущий так сказать. Муж решил, что фильм стоит посмотреть после просмотра обзора на фильм.