Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 22:54

Привет читателям Irecommenda!

Если Вы в поиске триллера-детектива себе на просмотр, то данный фильм именно то, что Вам нужно, ну и конечно не забываем про красавчика главного героя.

Начну с того, что данный фильм я смотрела раза три, да да, на меня это не похоже, а все почему, потому что он реально зацепил, своей сюжетом, игрой и конечно же развязкой.

Итак, это "Невидимый гость"

Эдриан, красавчик, успешный, богатый мужчина, у которого есть все, бизнес, дом, семья, ребенок, но

Не хватает чего-то или кого-то. Или любви или ощущений, кто знает, наверное даже он сам не знает, зачем ему замужняя любовница

Возвращаясь с отдыха, к семьям, парочка попадает в страшную аварию, где унесена жизнь человека. Что сделают нормальные люди, вызовут полицию, но нет, тогда о них узнают и обе идеальные жизни пойдут под откос.

Решение принято молниеносно, труп необходимо убрать.

Но м же знаем, что в стоге сена и иголку не утаишь, а тут мертвое тело.

И начинается такое, что даже моргать не хочется, чтобы не упустить ни одну деталь фильма.

Игра актеров, ну просто потрясающая, я каждому верю, злюсь, сочувствую.

Этот фильм интригует, захватывает, время с ним просто пролетело.

Он не занудный, он все время держит в напряжении.

Если Вам нравится такой жанр фильмов и Вы еще почему то не смотрели данный фильм, настоятельно Вам рекомендую, поверьте, Вы останетесь под впечатлением!

Благодарю, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Достоинства
  • Ана Вахенер
  • Атмосферный
  • Закрученный сюжет
  • Интересный сюжет
  • Интрига с первой и до последней минуты
  • Красивые декорации
  • Красивый актёр в главной мужской роли
  • Марио Касас
  • Марио Касас в главной роли
  • Напряженный сюжет
  • Неожиданная концовка
  • Непредсказуемый финал
  • Психологический подтекст
  • Психология
  • Хорошая операторская работа
Недостатки
  • Их нет
Эсрекомендует
27.06.2022
Не могу сказать, что это любимый мой фильм. Но он оставил после себя необычайно долгое послевкусие. Теперь всем его рекомендую.
28.06.2022
шикарный фильм.
29.06.2022
Не мой любимый жанр, но вы так его описали, что мне захотелось посмотреть.)))
28.07.2022
Хорошая игра актеров имеет важное значение для фильма. Сохранила себе, посмотрю обязательно, спасибо Smile