Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 16:32

65 uah

Интересная вещь - мода. Вот сейчас становятся актуальными коричневые смоки. И вообще, коричневые тени для век. Наконец-то я в тренде, ведь это мой самый любимый цвет для оформления глаз. У меня нависшее веко, поэтому в плане цвета я отыгрываюсь на губах.

Разоряюсь на помадах, но экономлю на палетках))

Вот эти тени я купила на сдачу в интернет-магазине, просто чтобы добить до круглой суммы.

Знать о них ничего не знала. Есть внятные обзоры в интернете, но про конкретно этот цвет информации мало.

Оттенок называется E128 Dark Chocolate.

Камера передала цвет достаточно натурально. Это кофейный коричневый, не уходящий ни в теплый, ни в холодный. Тени очень слабо пахнут...тенями? Гуашью немного)

Особенность конструкциии в том, что можно достать рефил и переместить его в другую палетку.

Свотчи:

Слева - на голую кожу, справа - на консилер.

Я ни разу не бьютблохер, поэтому вот мой махуаж из разряда "на каждый день".

Будут использованы:

• консилер Maybelline Instant anti-age eraser (в качестве базы)
  • тени Makeup Obsession (на все веко)
  • тени Essence Melted chrome (для блика)
  • карандаш-кайал Maybelline (затемняем линию роста ресниц)
  • тушь Vivienne Sabo Jalouse

Здесь у меня консилер и виновник отзыва. Наслаивать смысла нет. Растушевываются тени хорошо. В принципе, можно было бы добавить тушь, да так и оставить. Но двигаемся дальше.

Добавляем все остальное:

Та-дам

Вот как бы и всё.

Стойкости мне не хватает, со временем тени бледнеют. Значительно улучшает ситуацию спрей-фиксатор макияжа.

Почему я люблю коричневые тени средней пигментации?

Это универсальный солдат. Хочешь - законтурируй хоть всё лицо, включая скулы. Добавь блеск для губ и тушь - и всё готово. А еще, ими можно оформить брови.

Учитывая, что это однушка, ее можно брать в поездки или бросить в кармашек сумки.

Если прям придираться, то теням не хватает стойкости и пигментации, но я лучше накрашусь так, как на фото, чем буду возиться с растушевкой Smile

Мне понравились.

Если вы любите яркие макияжи из прессованных пигментов и глиттера, вам не понравится.

С вами была Экзистенция. До новых встреч в эфире Smile

Экзистенциярекомендует
09.09.2019
Я тоже очень люблю коричневый на глазах Smile
И это правильный выбор Wink
09.09.2019
Точно! Универсальный солдат) Такие оттенки, как правило, быстрее всего заканчиваются в палетках) Надо будет и себе взять)
Это точно, у меня именно так и происходит)