Опубликовано 24 Июль, 2020 - 11:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня

Я уже рассказывала об обычных резинках Invisibobble power , а сейчас хочу поговорить о резинках того же бренда - nano.

Раньше я не встречала таких резинок , но очень хотелось что-то подобное, так как часто делаю косички на ночь.

Мне данные резинки очень понравились и упростили жизнь. Больше не приходится по несколько раз оборачивать мою несчастную косичку обычной резинкой, просто надел и все. Никаких заломов, волосы не травмируются совершенно, резинки не чувствуешь на волосах, что является несомненным плюсом.

nano и power

Держатся они хорошо. У меня еще ни разу не спадали с волос, но у девочек с совсем негустыми волосами, я думаю, могут спадать, а обладательницам очень густых волос эти резинки должны зайти на ура.

Единственным минусом можно назвать - цену. 430 рублей за 3 маленькие резиночки - это дорого. Так что советую искать такие резинки со скидками, что не составляет труда: я часто видела скидки на них на Ozon, например, я купила на Holyskin за 219 рублей. Еще один момент - их легко потерять, поэтому рекомендую хранить их все таки в коробочке.

Так же в тему про бережное отношение к волосам вы можете ознакомиться с моим отзывов о расческе Tangle Teezer ♡♡♡

Достоинства
  • Долговечность
  • Идеально для кос
  • Качество
  • Крепкие
  • Не деформируются
  • Не оставляет заломов на волосах
Недостатки
Aleksenрекомендует