Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 05:22

92 рубля 65 копеек

Бесполезно-ненужные спреи от Эйвон - продукт своеобразный. Иногда они украшают туалетные столики, а порой ютятся, пардон, в углу туалето-ванной, ожидая, когда заменят освежитель воздуха. Я эти вонючки Эйвон люблю, пробую все новинки, в перечне нот которых присутствуют фрукты. Обновленные спреи Эйвон не отдают галимым спиртом, как это случалось со спреями прежних коллекций, и имеют в общем-то приятные позитивные ароматы, которые вполне подходят для ароматизации помещения или белья.

Большинство последних новинок пришлось мне по душе, но тут торкнуло меня попробовать средство из прежних серий, которое было представлено в буклете с распродажей. Признаюсь, несвежее дыхание подвыпившего освежающего инжира меня удивило.

Лосьоны-спреи для тела Эйвон

Заплатила за вонючку 92 рубля 65 копеек.

Объем вонючки - 100 мл.

Использовать вонючку нужно в течение 12 месяцев после вскрытия упаковки (они годами у всех стоят и не портятся, проспиртованы ж).

●●●

Спрей в новом дизайне, ранее он уже появлялся в каталогах, ведь новое - это забытое покупателями старое, для Эйвон это не редкость. Сейчас остатки раскупят, а через пару лет придет новая волна с чуток изменившейся этикеткой.

Спреи для тела Avon

Как использовать ароматизированные спреи?

Во-первых, они очень неплохи в качестве освежителей для комнат. Могут подойти тем, кто не терпит в комнате стойких ароматов. Я их как раз не терплю, поэтому не ставлю ароматизаторы, источающие ароматы постоянно. А спреями могу освежить комнату по необходимости и по желанию, зная, что аромат в любом случае выветрится быстро и не успеет надоесть.

То же можно проделать с мягкой мебелью и шторами, которые относительно ненадолго приобретут ненавязчивый аромат, или придать аромат постельному белью.

Можно использовать и для себя, например, дома или летом, когда насыщенный аромат стойкой туалетной воды надоедает. Легкое облачко аромата можно посадить на одежду, это будет легко и ненавязчиво.

Спрей Avon с ароматом инжира

Надеяться на какие-то ухаживающие свойства, понятно, бессмысленно. Эти лосьоны хоть и преподносятся как ухаживающие, на деле пользы для кожи от этой спиртовой водицы быть не может точно.

alcohol ethyl, aqua, parfum, benzyl salicylate, butylphenylmethylpropional, benzyl alcohol, limonene, hexyl cinnamal, linalool, coumarin, hydroxycitronellal, citronellol.

Состав спреи Эйвон

А инжир-то выпивал не один.

Нежный инжир, сочная слива и сандал окутают вас умиротворяющим насыщенным ароматом.

Там слива еще была... и сандал.

Вот если б знала, что смесь приправлена сандалом, ни за что не заказала бы. Каков аромат инжира, я, кстати, представляла тоже смутно, пробовать я его пробовала, а вот нюхать... тоже нюхала, но аромата не припомню. Все отзывались о нем, как о сладком, а сладкие я люблю, вот и решила заказать.

Спрей для тела Эйвон Осежающий нежный инжир

Аромат.

При первом распылении инжир мне показался изрядно подвыпившим.

Такая своеобразная сладко-спиртовая смесь. А когда примешался еще и сандал, то амбре и вовсе стало тяжелым и неприятным.

А главное, этот паразит сандал еще и выветривается не так быстро. Слива слиняла, пьяненький инжир втихаря растворился, а настырный сандал сидит и не уходит. Если набрызгаться щедро, то его вообще не выпроводить.

Не, сладкие приятные ноты тоже есть. Если водицу не распылять, а вдохнуть аромат исходящий от флакона, то действительно ощущается нежная сладость. Если убрать сандал и спирт, то получился бы летний сладкий аромат, а так чувствуются тяжеловатые и даже горьковатые ноты.

"Нежный инжир" Спрей от Эйвон

Аромат тяжел относительно, все же это не туалетная вода. Он и легкий, и тяжелый одновременно, для меня просто неприятный.

И, как вижу, я тут в меньшинстве. Похоже, мне одной этот алкоголик не понравился, оценки у него высокие. Даже двоечку неудобно как-то ставить, мож, я чего-то не поняла?!

●●●

Сколько я заработала, будучи консультантом Эйвон.

● ● ●

Недостатки
  • Спирт и сандал
KoshkaPuma09не рекомендует
Раньше это было прекрасное средство. С годами качество ухудшилось
14.04.2019
ужасное средство, согласна с Вами. и абсолютно бесполезный. был у меня один, и не смогла его даже выбразгать, запах существует буквально несколько минут.
14.04.2019
Дааа, он стоит в ванно-туалетной комнате и ждёт часа) Не могу ими пользоваться, зачем купила?Smile
15.04.2019
В качестве освежителя вполне можно использовать Smile
14.04.2019
Именно такой не заказывала, теперь и не буду)
Юморной отзыв Smile
Интересно было почитать, как передали запах инжира. Вижу, слабовато, хоть и своеобразно ))
Да, своеобразно)) Настолько своеобразно, что даже пользоваться не могу Smile
14.04.2019
тяжелые и горькие ноты мне бы тоже не понравились(
Смешно описали ???
Big smile Спасибо)
Заголовок — огонь ? Big smile
Big smile
14.04.2019
Мне хватает для ароматизации комнат неудачного парфюма. А то куда этот использовать? Wink
15.04.2019
Я не могу неудачным парфюмом пользоваться, если он мне не нравится и не подходит, слышать его аромат в комнатах я совсем не хочу (разве что в туалете)))
14.04.2019
Мне б тоже такой не понравился...
Не пробовала такой)
15.04.2019
Раньше любила спрей у Avon с личи
15.04.2019
люблю такие спреи, этот аромат не пробовала
Да уж, странный спрей)
15.04.2019
Я постоянно покупаю спреи Эйвон, не помню, пробовала ли такой)
Не удачное средство. У Эйвона есть очень удачные средство, но есть и такие, как это. У меня где-то лежала туалетная вода Эйвоновская нуу с очень странным запахом ?
17.04.2019
А я люблю сандал. Мне, возможно, был бы приятен аромат.
Я как - то заказывала в Avon такой спрей. Потом подарила Smile
17.04.2019
никогда их спреи не нравились
17.04.2019
Как жалко, что такое качество.
не стоит покупать, хотелось бы лучшего
18.04.2019
Очень странная смесь ароматов... мне бы точно не хотелось этим освежать свою комнату Big smile
22.04.2019
Повеселила и названием и отзывом Big smile Мне бы тоже не понравился этот отщепенец Tongue
22.04.2019
Судя по всему, жуткий запах. Вижу на фоне спрей с кокосом. Вот он мне понравился.
22.04.2019
Тоже люблю эти спреи. Буду знать, что этот неудачный.
25.04.2019
Не понимала раньше этих водичек, теперь буду знать, что для дома))))
26.04.2019
Может, в качестве туалетного освежителя его применить? Хотя... если аромат вам не понравился совсем, тогда даже не знаю Glasses
27.04.2019
Я просто под столом от заголовка, круто! Big smile
Вообще спреи Эйвон некоторые мне нравятся, но такой не заказывала и не рискну.
Нет слов, как я согласна с отзывом. Когда мне дарят их водички, это какое-то проклятие. Выбросить рука не поднимается, пользоваться можно только с ущербом для психики.
Inc аватар
Inc
01.05.2019
Вчера только его понюхала и еще второй флакон был с другим запахом. Спирт больше чем отдушка, я потому и недоумеваю зачем их покупают... Не моя форма выпуска точно, всего раз взяла спрей у Эйвон и больше не хочется
02.05.2019
Точно не куплю после Вашего отзыва(
03.05.2019
Мама очень любит эти спреи. У неё наверно уже вся коллекция
буду знать что в качестве освежителя можно использовать, а я и не додумалась
05.05.2019
Давно Эйвоном не пользуюсь(((
17.06.2019
эх, жаль что такой состав(((