Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:16

Наткнулись на "Джейк и пираты нетландии" случайно. Крутили этот мультик каждое утро по каналу "Дисней", и каково же было моё удивление, когда годовалая дочка начала бурно реагировать (именно на этот мульт) - плясать, хохотать в голос! Так это стало нашей каждоутренней привычкой - включать этот мультик (внимание ребенка к нему приковано целиком и полностью)! Теперь вот скачали его на флешку, смотрим частенько. И я разгадала его секрет!

Помимо забавных главных героев - Джейка, Кабби, Изи, Скалли, есть здесь и капитан Крюк, и крокодил Тик-Так, и феи, и русалки.

Главные герои периодически обращаются к зрителю – спрашивают, призывают вместе сказать пиратский пароль, следить за золотыми дублонами, считать их вслух и т.д.

Получается такой интерактивный мультик, похож чем-то на компьютерную игру.

Мультик очень музыкальный, песенки классные, очень складные, качественно переведенные и спетые!

Озвучивают его реальные дети (а не взрослые притворяются) – это тоже нравится карапузам. Нарисован красиво, всё ярко, потрясающий ландшафт.

Есть ещё и «живые» персонажи – два поющих актера, наряженных пиратами – эдакая музыкальная концовочка почти каждую серию.

Конечно, рекомендую! Полгода уже смотрим. Все так же радуется и пляшет, уже и считать дублоны начала!

девочкам тоже интересно!

Достоинства
  • Веселый
  • Динамичный увлекательный сюжет
  • Добрый
  • Развивающий
  • Хорошие песенки
Феечка Лучезарнаярекомендует