Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 22:02

13 рублей

Познакомилась я с Йодинол в Белоруссии и очень рада такому знакомству. От туда и привезла его с собой в Челябинск.

Гостили с дочкой у родственников в Белоруссии и буквально за пару дней до отъезда, дочь сильно заболела.

Горло было очень красное в первый же день болезни, с белым налётом. Врач решила, что ангина, а оказался такой энтеровирус, с высокой температурой, горлом, как при ангине и появившейся на второй день сыпи по телу.

Помимо антибиотиков, которые выписала нам врач, лечили горло йодинолом.

Его купила мне сестра, сказала, что очень хорошо помогает.

Я мазала горло дочке 3-4 раза в день. Брала бинт, накручивала его на палец, обмакивала хорошенько со всех сторон в йодиноле и промазывала дочке ротик по кругу.

Продолжила это занятие и в поезде, ехали мы двое суток. По приезду домой горло было уже в норме.

За 5 дней мы вылечились. Конечно, антибиотики тоже сделали свое дело.

Но позже, уже дома, когда заболевали и лечились без антибиотиков, я сразу мазала горло йодинолом и оно довольно быстро проходило.

Другие варианты применения этого лекарства я не пробовала, хотя знаю, начиталась, что они есть.

Никаких побочек йодинол у ребёнка не вызвал.

Хорошее средство для лечения горла, однозначно.

Да ещё и дешёвое.☝️

У нас в аптеке флакон 100 мл стоит 13 рублей!

В Белоруссии он стоил 2,32 рубля, что на наши российские это примерно 75 рублей.

🌞Всем добра. Пишу для Вас. Наталья

Достоинства
  • * Эффективный
  • Быстро лечит
  • Доступный
  • Недорогой
verbena1рекомендует
21.11.2018
Интересно, нужно почитать поподробнее. Сама сейчас в больнице оказалась с своим хрон. Тонзиллитом. Может потом проведу эксперимент. Спасибо за отзыв! (Сегодня врач порекомендовал, как профилактику заболеваний, пихтовое масло под нос мазать перед выходом, чтобы не заразиться. Вдруг вам тоже пригодится Smile )
22.11.2018
О, спасибо) Обязательно попробую пихтовое масло)
22.11.2018
Недорогое и эффективное лекарство. Innocent
07.12.2018
Недорогое средство, это радует.
07.12.2018
Очень много недорогих,но очень эффективных средств есть.Мы просто о них не знаем
  • 02.04.2012 - 13:37
    В лекарстве оказался мох
    Знакомые порекомендовали мне пастилки Исла Кассис, чтобы улучшить самочувствие, снять с организма накопившуюся за несколько месяцев "зимнюю усталость", а также для общего тонизирования. И не только!
  • 14.01.2016 - 08:47
    ЦЕРУКАЛ. МЕТОКЛОПРАМИД. ВНИМАНИЕ! Сильнейшие Побочные Эффекты!!!!!!! Как этот препарат чуть не довел меня до шизофрении! ПРАВДА О ЦЕРУКАЛЕ!
    ПРИЗЫВ Хочу сделать просветительский отзыв и донести до вас правду о данном препарате! То, что я пережила, я не пожелаю самому злейшему врагу. Я не врач, но в целях своей же безопасности, чтобы понять причину того, что со мной произошло, мне пришлось изучить не только русскоязычные источники, но и…
  • 13.04.2015 - 18:24
    Американский аналог польского цитросепта на Айхерб. Экстракту семян грейпфрута GSE под силу заменить пол аптечки, а иногда и врача. Поднимает иммунитет, борется с вирусами, бактериями, грибками и прочей нечистью!
    Три недели прошло с того момента, когда я, наконец, получила долгожданную посылку с сайта iHerb с экстрактом семян грейпфрута и порошком оболочек шелухи подорожника .
  • 02.04.2017 - 07:40
    💊 Лечит горло, а не облегчает симптомы 💊 но имеет неожиданный побочный эффект 💊
    Весна - сезон простуд. Фарингит и ларингит - мои лучшие друзья после удаления миндалин. Горло дерет, болит, голос активно мутирует в Джигурду, окружающие советуют вызвать экзорциста. Им-то смешно, а мне больно.. Это средство меня спасало. Дизайн претерпел изменения, хотя всё остальное - на месте.
  • 28.12.2021 - 19:31
    Как быстро вылечить больное горло, часть 1. Таблетки с пошлым названием, но с эффективным действием. И подскажу еще один удачный бюджетный спрей при боли в горле.
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на одно эффективное средство от боли в горле - таблетки Трахисан .
  • 10.05.2020 - 21:22
    Да дешевый, да избавляет от спазмических болей
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Не знаю в чем причина, но с некоторых пор я решила, что не хочу терпеть боль, особенно ту, с которой можно справиться с помощью лекарственных средств. Возможно дело в возрасте, чем старше я становлюсь, тем усталость больше, а выносливость меньше.
  • 28.09.2020 - 16:04
    Сто раз подумаешь из-за неприятного момента, а стоит ли рассасывать таблетку! При проблеме с горлом эффект оказался не такой, как хотелось бы! Ларипронт аналог Лизобакта. Есть еще бюджетнее замена, но у нас найти нереально, пока.
    Когда у меня заболело горло и стало першить, то я, конечно же, предпринял все попытки остановить развитие заболевания дальше. Аджисепт лишь смягчал немного боль. Каметон оказался не особо хорошим помощник при проблеме. Горло так и не проходило. Пришлось поискать поэффективнее препараты.
  • 29.09.2020 - 16:16
    Хороший сироп от кашля, состоящий из растительных компонентов.
    В прошлом году наши дети простудились на отдыхе и начали кашлять. Для начала мы решили попробовать какие-нибудь микстуры на растительной основе. Придя в аптеку провизор порекомендовал именно этот сироп, сказав, что он в своем составе содержит достаточно большое количество трав и растительных…
  • 13.01.2019 - 00:36
    Эх, что ж вы раньше-то молчали!...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   С березовым дегтем, как оказалось, мы знакомы отнюдь не день и даже не два. Ибо еще с детства вымазали на организм не одно ведро мази Вишневского.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 03.05.2022 - 15:29
    СДВГ у ребенка. Уроки со слезами и только со мной, сделать любую работу по дому - надо 100 раз повторить. Полное отсутствие внимания, концентрации, самостоятельности. Частые смены настроения, отсутствие интересов, только сиюминутные желания
    Воспитывать ребенка с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью безумно сложно. И принимать сложно. Любить легко) А вот взаимодействовать с ним, готовить ко взрослой самостоятельной жизни безумно сложно. Иногда опускаются руки. А потом берешь себя в руки и продолжаешь. Ведь сдвг это диагноз.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 03.05.2022 - 21:33
    Рекомендовать не буду, и вот почему
    Приветствую Вас, уважаемые читательницы! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом применения препарата для лечения гипотиреоза «L-тироксин» от компании Озон и подробно расскажу о достоинствах, недостатках и ключевых нюансах применения данного средства.
  • Господа, я не спал 30 дней или "гормон сна" и бессонница
    Со сном я всегда была на "Вы". Вот как-то с юности не удавалось лечь и в благости заснуть. Виной тому повышенная тревога, которая в опочивальне выливалась в ворох навязчивых мыслей от "не забыть завтра купить свеклу" до "у меня точно синдром Юнера Тана". И так почти сорок лет.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • Технологичное успокаивающее Селанк. Что мне дало применение препарата, и немного информации о пептидных успокоительных нового поколения
    Все началось после сложного расставания с моим уже бывшим молодым человеком. Кто-то расходится и остается друзьями, но у меня ж так не бывает… У меня, по все канонам жанра с истериками, обвинениями, разборками, и конечно, дичайшей нервотрепкой и нервным срывом для меня.
  • 21.06.2022 - 16:31
    Не буду утверждать однозначно, но мне кажется что мой печальный побочный эффект именно от приема Детралекса, поэтому советую всем ознакомиться!
    Пишу по горячим следам! Надеюсь, что мой отзыв пригодится многим, кому прописали Детралекс ибо не сказать и не написать об этом с моей стороны считаю неправильным. Я редко публикую негативные отзывы, только когда я совсем осталась недовольной или обескураженной и это именно тот случай.