Йога - отзывы

Название хобби: Спорт

• 1
  • 2
  • 11.11.2015 - 14:59
    Задумываясь над дыханием, думаем о жизни. Вдох и Выдох мгновения прожитых миль. Счастье каждого дня. Йога- помогает нам смотреть на мир светлыми глазами. Расслабляться, и не болеть.
    Привет всем! САТ НАМ! Позвольте вам рассказать кое-что о кундалини-йоге. Вдруг тот, кто зашел в отзыв, захочет тоже приблизится к йоге и начать ей заниматься. Чем не мотивация? Йога это нечто большее чем физическая нагрузка, это больше, чем просто упражнения.
  • 19.01.2019 - 22:18
    Я и йога, год вместе. Фото-отчёт и моё мнение.
    Привет, всем любителям йоги или тем, кто только думает начать ею заниматься. Я решила попробовать йогу в феврале прошлого года, то есть почти год тому назад. Почему? Чтобы наконец-то дать телу физическую нагрузку.
  • 28.12.2017 - 13:44
    Побаловалась разок и больше не пойду. Почему аэройога меня не впечатлила?
    Решила написать о своём знакомстве с модной нынче аэройогой. Многие ее нахваливают, любопытство и компания коллег-авантюристок сподвигли и меня опробовать эту диковинку. Так что отзыв от лица дилетанта, прошу не судить строго! Помещение и гамаки Сразу извиняюсь, что фотка всего одна.
  • 18.02.2019 - 16:48
    Йога Айенгара - особенности данного вида йоги, для кого она подходит
    Привет всем, кто заглянул!   Существует разные виды йоги, мои занятия йогой начались в группе йоги Айенгара несколько лет назад у хорошего инструктора. Прозанималась я там больше года и до сих пор использую в своей индивидуальной практике полученные на тех занятиях знания и навыки.
  • Курс для подготовки преподавателей или просто для себя и личной практики йоги. Я теперь использую полученные навыки и знания в работе. Как? Сейчас расскажу.
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом об онлайн-курсе "Преподаватель Хатха-йоги" от Академии Йоги. Для начала введу в суть дела. Академия Йоги уже несколько лет запускает курсы по практике йоги: для преподавателей и для себя, по Хатха-йоге, Йогатерапии женского здоровья, Инь-йоги.
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • 31.03.2020 - 22:14
    Бодифлекс или как начать заниматься спортом, если вы с ним на "ВЫ"!!! + фото До/После + замеры
    Здравствуйте, девушки! Сегодня у меня необычный отзыв. Все мы когда-нибудь сталкивались или столкнемся с тем, что нам не нравится наше отражение в зеркале (не берем в расчет ведьмочек, кто жрет и не толстеет, от природы имеет упругую кожу и подтянутую грудь ). С такой проблемой столкнулась я.
  • 16.10.2022 - 09:58
    Фитнесс йога - мой путь в никуда. Неплохое занятие, чтобы убить время, точнее 30 лет... Бонус читателям - пара тёплых слов о китайской гимнастике Цигун.
    Ом, мани падме хум, поехали!   Сразу хочу уточнить, что мой отзыв адресован не тем, кто ищет (и находит) в йоге сакральное просветление. Нет. Я обращаюсь к таким же девушкам, как и я, которых не интересуют духовные практики, а нужен лишь фитнесс, чтобы размяться, похудеть, да и просто убить время.
  • 04.12.2022 - 21:31
    Спасет от саркопении, уравновесит гормональный фон, повысится эстроген. Настроение поднимет. Все это может приседание. Девушкам 40+, а тем более 50+ особенно рекомендую. А вы знаете главный тест на кандидата в дом престарелых?
    Тезис этого отзыва можно выразить так: "В любой непонятной ситуации приседай!" Доброго времени суток! Похоже, я стала слишком часто говорить про приседания, что меня стали периодически спрашивать: а зачем это надо?
  • 16.01.2023 - 16:04
    Никто не верит как много я ем. Почти полвека ходьбы. Ходьба вынужденная и по зову сердца
      (Все фото использованные в отзыве 45+.) В этом отзыве хочу поделиться своими мыслями про ходьбу и рассказать как, куда и зачем я хожу. И пригласить вас на прогулку.)   Я не буду писать о пользе ходьбы, это общеизвестно и не хочется повторяться. Расскажу о личном опыте.
  • 19.08.2022 - 09:34
    О, спорт, ты- жизнь! Мой путь от ленивой пятой точки до накачанной, а также фото до и после родов!
    Всем доброго времени суток! Давно хотела поделиться своим опытом в мире фитнеса. Весь мой опыт поделился на этапы до и после беременности. Поэтому и отзыв я поделю соответствующе: до беременности, во время, и после . До беременности . В мир фитнеса я пришла в 2018 году.
  • 19.01.2023 - 13:51
    И поправилась наконец. И спина перестала болеть. И распрямилась буквально за 3 недели тренировок)))
    Не добровольно пошла, отправили сразу два невролога и ортодонт. Последняя сказала, что без укрепления мышечного каркаса и выравнивания спины начинать ортодонтическое лечение просто нет смысла. И если на советы неврологов я пофыркала гневно, то к зубному вынуждена была прислушаться.
  • 25.01.2023 - 11:34
    Гадя потерялась) Батуты, джампинг и похудение. Реально ли скинуть лишние кг?
    Привет всем)   Я очень люблю спорт, но не люблю однообразие. Последние 10 лет я активно занимаюсь танцами, с головой и со всем фанатизмом ухожу только в стрип-пластику, но иногда пробую что-то новое) В такие моменты в моей жизни появлялись как другие виды танцев, так и другие виды спорта - открытый …
  • 11.08.2022 - 10:44
    Села на шпагат через месяц после начала занятий. Шпагат и лишний вес. Где лучше заниматься, в зале или дома? Плюсы и минусы.
    Приветствую, друзья. Многие девушки с юности мечтают сесть на шпагат. У кого-то получается, у кого-то нет, у меня получилось, и я готова поделиться с вами своим опытом.   Мои физические данные Я не могу назвать себя какой-то супер-гибкой от природы, но и бревном тоже, скорее, что-то среднее.
  • 02.09.2022 - 15:29
    🏄🏻‍♀️Красивое увлечение современной девушки - катание на сапе! Все парни головы сворачивают от того, как БЫСТРО я гребу. Как сразу💨 освоить доску🧘🏻
    Всем доброго времени суток Несмотря на то, что лето уже заканчивается, тем не менее есть ещё море возможностей покататься на сапе! Погода позволяет заходить в воду, а кататься на доске можно в одежде.
  • 06.01.2023 - 22:05
    Когда беленький, пушистый заинька 🐇 мечтает стать отвязным глэм-рокером 👨‍🎤, а от него требуют быть примеров всея Руси. Шаман - задумка правильная и есть хорошие данные для ее воплощения, но творчество лично у меня эйфории пока не вызывает.
    Наталкивалась периодически на восторженные мнения про певца, но смутно представляла кто такой Shaman. Первый раз заметила его в рекламе передачи по первому каналу. А уже на Новогоднем Огоньке увидела его выступление.
  • 04.02.2023 - 02:07
    Только не на лопатке! 12 часов адской боли и мой букет подсолнухов теперь навсегда со мной.
    Всем привет! Сегодня про мою вторую крупную татуировку в стиле реализм. До этого я делала тату на плече и шла подготовленная, я так думала . Но разве можно как следует подготовиться к боли? Если бы я знала через что мне придется пройти, то... все равно бы пошла. Результат того стоил.