Йогурт Auchan Fruits Чернослив с черносливом с массовой долей жира 0,1% SENAGRAL (Франция) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Auchan
Тип продукта: Йогурт

• 26.12.2012 - 21:56
    Неожидала от недорогой малоизвестной марки!!! +фото состава + рецепт для худеющих)
    Несколько месяцев назад решила я перейти на здоровое питание, чтобы немного похудеть. Тогда пошерстив интернет, я наткнулась на некоторые легкие диеты, где нужны были низкокалорийные продукты. В итоге в ближайшем Ашане я нашла только неизвестный мне тогда йогурт марки Лакомо с содержанием жира 0,1.
  • Самая вкусная сметана, которую я пробовала.
    Сегодня я хотела бы рассказать об очень вкусной и полностью натуральной сметане, которую производит Поставский Молочный завод, который расположен в Беларуси, в Витебской области.
  • 09.06.2015 - 11:39
    Радость каждое утро♥ без него не начинается мой день+фотоотчет)
    Однажды, года 3 назад, мама принесла из магазина необычный творожок в необычной баночке. Я сразу обратила на него внимание, прочитала состав, а утром уже попробовала диковинку. Это было так вкусно! Солененький творожок с нежными сливками и сладкий джем! Я такого еще никогда не пробовала.
  • 22.10.2020 - 14:07
    Очень вкусный кефир
    Кефир вкусный, отлично подойдёт для завтрака с мюсли. Минимум калорий. Вкус кефира хороший, имеется лёгкая кислинка, мне понравился. Теперь с мужем только его и покупаем. А для тех кто на диете - вообще самый хороший вариант!
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 11.02.2021 - 13:32
    Почувствуйте себя людьми из высшего общества. Дорогой сыр, на любителя. Отличная компания для бокала вина.
    Все доброго времени суток. Не так давно, я гуляла по магазину и решила порадовать себя вкусняшкой. Захотелось купить вкусного сыра. Ия пошла его выбирать в отдел сыров. Взгляд сразу упал на этот сыр, он был на хорошей акции и стоил наполовину дешевле. Почитав состав, повертев баночку, решила брать!
  • 31.05.2021 - 09:35
    Самый вкусный йогурт, что я когда - либо ела!
    Это йогурт я брала во Вкусвилле. Периодически покупаю их в дополнение к завтраку, так как очень их люблю, а свой делать иногда бывает лениво. Состав неплохой. Срок годности маленький. Когда отрываешь этикетку, то сверху виден обычный белый йогурт, а сам наполнитель внизу.
  • Вкусное и натуральное молоко!
    Всем привет! Молоко у меня в семье покупается часто. Через день я хожу в магазин за ним. Я не доверяю известным брендам молочной продукции, мне кажется там не цельное молоко. Может я и не права, но на вкус мне нравится молоко из магазина ВкусВилл.
  • 26.08.2021 - 09:43
    Обычный творог с наполнителем. Но вкусный!
    Недавно увидела эту новинку в продаже и решила попробовать ее. Ну что сказать. По сути, это обычный творог , который продается в каждом Вкусвилловском магазине. Упаковка довольно яркая, привлекающая внимание. Внутри - творог, на дне - клубничный наполнитель. Творог, как и наполнитель - вкусный.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 01.08.2021 - 16:21
    Магический тоник или как убрать всю грязь с лица с помощью одного ватного диска ♥♥
    Всееем привет))   У меня всегда на коже есть какие-то проблемные зоны, то акне, то постакне. От этого никуда не деться и приходится с этим справляться. По этой причине в моем уходе присутствуют средства с кислотами на постоянной основе, будь то лето или зима.
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.