Йогурт Campina Fruttis Клубника-земляника - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Campina Fruttis
Тип продукта: Йогурт

• Всем привет!Сегодня расскажу вам о необычном йогурте Йогурт Campina Fruttis Клубника-земляника . Хотелось мне чего-нибудь вкусного,но с собой было мало денег и вот увидела йогурт всего за 28 рублей и решила попробовать! И так,начну: Упаковка.
  • 19.02.2018 - 13:51
    Действительно ли йогурт легкий? И какой недостаток есть у таких йогуртов?(фото внутри)
    Любовь к йогуртам у меня безгранична. Я не могу представить свое утро, если я не выпью кофе и не съем йогурт. Если это случилось, то утро уже не вызывает такое наслаждение. В основном, я старюсь брать йогурты разных фирм и с разнообразными вкусами.
  • 02.10.2020 - 21:33
    Вкусный перекус с йогуртом Fruttis! Но не полезный!
    Села я писать обзор на йогурт Fruttis 5 и в голове моментально всплыла фраза из очень далёкой рекламы:"Не все йогурты одинаково полезны!" Есть йогурты, которые полезны для нашего организма, а есть вкусные) Поговорим об одном из них) Общая информация: Изготовитель: ООО "Кампина" Полное наименование: …
  • 11.03.2018 - 19:54
    ❤Сейчас на айреке очень популярны отзывы о йогуртах Эпика.❤ ☀ А Чудо что? Вышло из тренда? Пффф да никогда☀
    Доброго времени суток! Сейчас стали популярны йогурты EPICA. Но я решила пойти против, и написать отзыв на чудо. Как мне кажется, это довольно таки известный йогурт, и о нем все знаю, давайте начнем.
  • 15.10.2013 - 15:19
    Вот это ЙОГУРТ! Вот это я понимаю!)) + фото + состав
    Сколько пробовала йогурты (ну я думала что это йогурты))) - это было примерно тоже самое. Мои представления круто изменились когда я встретила Его: Ну двухслойный, ну с клубникой, жира всего 2 грамма, приятная упаковка с мною обожаемым матовым пластиком...
  • 02.08.2013 - 17:54
    Очень вкусный натуральный йогурт с клубникой! ФОТО + Состав
    В Москве, не смотря на то, что этот город является импортером, редко можно найти этот йогурт в магазинах. Поэтому, когда бываю в Санкт-Петербурге, стараюсь его покупать. Изготавливается йогурт в Литве, на упаковке даже написано "Молочные традиции Литвы". Сама упаковка заслуживает отдельного плюса.
  • 01.12.2014 - 10:20
    Не все йогурты одинаков травят. Есть и те, которые дают возможность почувствовать вкус.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своей очередной питьевой находкой. Нет, это не алкоголь, и не перебродившее варенье. Это нечто лучше. Воздушно-прекрасное. Одно название уже тает на губах, оставляя после себя странное послевкусие. Это Йогурт .
  • 12.02.2017 - 06:27
    Он идеаааален!
    Я очень люблю йогурты и особенно заправлять им творог . И если самый вкусный творог я еще не нашла, то я нашла самый вкусный йогурт в мире! Да, это йогурт от "Сибирские продукты". Они делают его из цельного молока и из козьего. Из козьего молока он покислее и тоже очень вкусный!
  • 20.03.2015 - 14:09
    Высшее гастрономическое удовольствие!!!
    Всем привет!!!   В последнее время йогурты в основном делаю сама, но на днях ездили в гости и меня наградили целым пакетом сладостей в нем и были эти чудо-баночки. В коробочке йогурта 120 грамм, вполне хватает побаловать себя.
  • 26.06.2015 - 18:42
    Не желаете ли отведать порцию мороженки за 500 рублей?
    Уж в чем-чем, а во вкусной еде я себе не отказываю никогда привет толстому заду ! И чтобы там не говорили анорексичные особы и всякие доктора-диетологи, у большинства самих которых пузенечка свисает над джинсами, еда нам нужна не только для энергии и выживания, но и для удовольствия.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20