Йогурт Чудо Густой "Клубника-Киви" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
Бренд: Чудо

• 11.03.2018 - 19:54
    ❤Сейчас на айреке очень популярны отзывы о йогуртах Эпика.❤ ☀ А Чудо что? Вышло из тренда? Пффф да никогда☀
    Доброго времени суток! Сейчас стали популярны йогурты EPICA. Но я решила пойти против, и написать отзыв на чудо. Как мне кажется, это довольно таки известный йогурт, и о нем все знаю, давайте начнем.
  • Ягодная вкуснятина в большущем стакане
    Йогурты и другие продукты под брендом Чудо, может быть, и не отличаются идеальным составом, зато они очень вкусные и аппетитные. Чудо йогурт Черника-Малина в большом стаканчике тоже не стал исключением и оказался очень вкусным.     Йогурт не очень густой, но и не слишком жидкий.
  • 22.10.2013 - 21:50
    Вкусный йогурт
    Сегодня кушал, решил написать отзыв. Йогурт гораздо вкуснее и безопаснее чем йогурт "Конина" Но по цене он получается дороже. За такую цену можно купить снежка и нарезать туда фруктов. В Йогурте содержатся фрукты (правда немного). Покушал вроде проблем с пищеварением не возникло.
  • 12.11.2014 - 09:32
    Чтобы утро начиналось вкусно, в холодильнике должно быть маленькое "чудо"
    Здравствуйте! Если Вы любите легкий завтрак по утрам и вкусные йогурты, то этот йогурт именно для Вас. Цена от 21 до 30 руб. Объем 125г. Вполне достаточно для легкого перекуса. Пищевая ценность и состав . 92 ккал, и кстати жирность 2,5. Запах очень приятный. Пахнет вкусной свежей вишенкой!
  • Ананасы недолюбливаю, но этот чудесный ванильно-ананасовый вкус меня покорил....
    Зачем я покупала йогурт со вкусом ананаса, если этот фрукт я недолюбливаю? Наверное, из-за того, что я люблю йогурты, да и йогурты Чудо мне нравятся. И не так давно уже познакомилась я с одной ананасовой вкусняшкой , которая мне очень уж понравилась.
  • 25.06.2015 - 12:19
    Два любимых фрукта в одном десерте, но вкус разочаровал (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Дошла очередь и до йогуртов от ТМ Чудо. Их не так уж много - всего четыре, но представленные вкусы мне очень по душе (и по желудку).
  • 16.11.2019 - 10:17
    Вкусный, но вполне обычный йогурт. Прекрасен на перекус или лёгкий завтрак. Кусок торта не заменит, но однозначно понравится многим.
    Очень давно я не ела ничего молочного и вкусного, например творожков и йогуртов. Понимаю что это не самое полезное лакомство, однако и не такое уж и вредное.
  • ☀ Чудо "Садовые фрукты" ! Очень много груши, смородины. А так же джем! ☀
    Всем добрый день !   Очень люблю йогурты! Это быстрый и вкусный способ перекусить, а иногда даже заменить полноценный прием пищи. Сегодня я расскажу о Чудо "Садовые фрукты" с яблоком,грушей и смородиной. .
  • 22.08.2019 - 11:58
    Очень вкусный йогурт - для завтрака самое то!)
    Давненько не было отзывов. Надо это исправлять.) Виновником сегодняшнего отзыва станет мой завтрак, а именно йогурт Чудо "Заповедные ягоды". Про место и цену покупки точно сказать не могу, так как достался мне в качестве подгона от моей мамы.
  • 20.09.2020 - 16:26
    За такой мизер просят слишком дорого! Понравился меньше, чем его собрат с клубникой-киви! С сочной ли мякотью оказался густой йогурт Чудо Испанский апельсин?
    В магазине периодически смотрю продукцию на полках с кисломолочной продукцией. Порою находится на них что-нибудь интересное. Произошло это и в очередной раз. О продукции Чудо знают многие и рекламу часто показывают по телевизору, что в очередной раз вызывает интерес.
  • 26.09.2020 - 13:15
    Немного непривычная консистенция и затерявшийся в сочетании вкус у джема Mr Ricco клубника-вишня! Чего же не доложили? С чем есть?
    У Mr.Ricco чаще всего покупаю кетчупы или майонезы. Давно уже обратил внимание, что у марки имеются и другие продукты. Одними из них являются джемы в различной таре, особенно привлекают в стеклянных банках. Ходил и все время посматривал, но махеевские брали верх.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 16.10.2020 - 03:37
    Экзотика, новинка в России, красное киви со вкусом банана и клубники.
    В гипермаркете "Лента" , в последнее время, очень много появилось экзотических фруктов. Сегодня купили, на пробу, красное киви. Так же купили Молочный кокос . Тамарилло .   Вы знали, что киви - это ягода? Теперь знаете.     Изначально, я не поняла, что оно красное.
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.