Йогурт Danone Danissimo Shake&Go - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Danone
Тип продукта: Йогурт

• 24.04.2019
    Невероятно вкусный йогурт в удобной упаковке - с трубочкой, можно брать с собой в дорогу. Приятной консистенции, нежный, средней густоты, на вкус как любимый коктейль мохито.
  • 30.06.2011 - 20:20
    Любимый
    Для меня это самый идеальный йогурт. Нравится, что он не молочный, а творожный. Творог как-то и полезнее и дает какое-то чувство сытости. Так же ем его в разгрузочные дни. Настолько вкусно, что один день можно на нем посидеть. Хороший вкусовой ассортимент: клубника, персик, груша и обычный.
  • 19.03.2016 - 21:59
    Если надоели обычные йогурты, то можно их немного разнообразить ))) Желе из йогурта или йогурт с желе )) Рецептик вкусного и простого десерта
    Чаще всего по утрам я завтракаю кашей, либо йогуртом, обычно покупаю йогурты те, которые по акции и сразу много.   Недавно купила йогурт от Активиа, опять же по акции: при покупке 2-х упаковок Активиа со злаками, 3-я бесплатно.     Цена: такая баночка мне обошлась в 26 рублей. Масса: 150 г.
  • 28.06.2014 - 17:38
    2 в 1 - и йогурт, и вкусный соус для фруктового салата
    Йогурты люблю с детства. Перепробовала много продуктов разных марок, но "Данон" является одной из самых любимых. Стоит такой йогурт недорого - 12-15 рублей, продается практически в любом продуктовом супермаркете. Часто беру с клубничным вкусом.
  • 04.09.2011 - 01:42
    Сердито и дорого. И от него не худеют!
    Все началось с моей мамы. Вернее с меня. Я после родов здорово поправилась. И не смотря на то, что я кормлю грудью (якобы должна быстрее прийти в форму), "ненужные дополнения" к моей фигуре ни как не уходят. Ну, я, в общем, то, если честно, особо усилий в этом направлении не прикладывала.
  • И так уж на Руси повелось, что все что пахнет, то вкусно. А как пахнет уже совсем другая история.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Продолжая погружение в государство "йогуртания", я хотел бы передать привет своим родителям, и сказать маме, что я очень сильно её люблю, и что.. Что? Я ошибся, и это совсем не та программа?
  • 12.02.2013 - 10:29
    Одно лечим, ну а что-то колечим.
    На днях нашел у себя в холодильнике такой продукт, ну что утро, думал сейчас перекушу йогуртом, и целый день буду ощущать легкость. Вообщем сижу кушаю, смотрю телевизор, на первом постоянно показываю передачу с Малышевой, на тот момент говорили о различных добавках в продуктах детского питания и о…
  • 17.07.2013 - 03:13
    Лучший химический йогурт(фото)
    Купила я его на море, так как есть не хотелось, а найти 1 кефир в местных магазинчиках нереально. Меня завлекло название, ибо очень люблю Пинаколаду(светлый ром, кокосовое молоко, ананасовый сок). Решила пробовать.
  • 03.10.2014 - 10:42
    Не любитель "вишневости", но в целом ничего так. Жить можно.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Я уже неоднократно пробовал продукцию данной фиирмы, и пока что в целом оставался доволен, и даже не оказался перегнутым в больнице с отравлением желудка. Возможно, что я счастливчик, или что я мало ем данную химию.
  • 25.08.2020 - 11:28
    Вы ещё не пробовали йогурта растишка с банановым вкусом ?! Тогда вам точно нужно это исправить! Отличный перекус и приятный дополнительный бонус для детей.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением по-поводу йогурта от бренда "Растишка" с бананом кальцием и витамином D3. Общая информация:Цена: в наших магазинах колеблется от 7 до 10 гривен за стаканчик. По акции можно купить и дешевле.
  • 08.09.2020 - 14:12
    Ах, как жаль, а мне так хотелось продолжения! Малютка для удовольствия! Чудо Густой йогурт клубника-киви в удобном мини-формате для небольшого перекуса и с сочным вкусом летней радости!
    Хоть и говорят, что польза от йогуртов сомнительная, но я сомневаюсь, что они приносят вред и это все-таки продукт, который положительно влияет на организм. Беру и доволен. Люблю различные и сейчас полки ломятся от разнообразия.
  • 09.09.2020 - 10:55
    Нашла множество применений для натурального йогурта от Данон. Употребляю его различным способом, но только не в чистом виде. Готовлю очень вкусный ПП-соус для шаурмы на его основе (рецепт внутри)
    Всем большой привет! Я обожаю рецепты привычных блюд в необычных интерпретациях, особенно в рамках пп (правильного питания). Думаю все девушки в разной степени интересуются подобными вещами. И еще долгое время натуральный йогурт мой большой помощник в этом деле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 27.07.2020 - 18:23
    Вкусно. 🍓 Клубнично🍓. Свежо.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня есть йогуртница, я умею готовить, но порой меня одолевает настроение кусочничать весь день и даже йогурт я предпочитаю уже готовый, чтобы там не было у него в составе, потому как я еще буlу закусывать его впоследствии чипсами и печеньками.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))