Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 10:47

39 руб

Привет всем читающим меня!

Было время, когда мне нравилось играться с йогуртницей и заквасками для неё. Потом надоело. Так что покупаю йогурты в магазине. Любимых много, и вот этот йогурт Фруто Няня Клубника-Банан один из них:

Йогурт Фруто Няня Клубника-Банан

В последний раз покупала в Ленте. Цена - 39 рублей. Объём - 200 мл.

Внешний вид у него очень няшненький. Ещё бы, это же для деток йогурт! Но эти возрастные рамки - ерунда, я без стеснений сама его съем ))

Йогурт Фруто Няня Клубника-Банан

Тем, кто использует этот йогурт "по назначению", то есть для кормления детей (от 8 месяцев, если доверять производителю), должна понравится информация о его пользе для маленьких животиков:

Пробиотик и пребиотик в составе йогурта помогают правильному пищеварению и способствуют поддержке иммунитета. Йогурт является источником белка для роста и развития малыша и содержит кальций для укрепления костей и зубов ребенка.

Йогурт Фруто Няня Клубника-Банан

Не знаю, давала ли бы я этот йогурт столь маленькому ребёнку (насколько я помню, у моего сына в 8 месяцев был другой рацион), но в целом состав действительно выглядит хорошим:

Молоко цельное, фруктовый наполнитель "клубника-банан" (сахар, вода, клубничное пюре концентрированное, банановое пюре, загустители: крахмал кукурузный, пектин, сок лимонный концентрированный, сок морковный концентрированный, сок красной свеклы концентрированный, натуральные ароматизаторы "банан" и "клубника"), молоко сухое обезжиренное, пребиотики - инулин (пищевые волокна), закваска молочнокислых культур, пробиотическая культура бифидобактерии.

Йогурт Фруто Няня Клубника-Банан

При покупке я бы рекомендовала обращать внимание на дату производства и покупать как можно более свежий. Полный срок годности у данного продукта - 3 недели.

Есть защитная фольгированная пломба:

Йогурт Фруто Няня Клубника-Банан

Если йогурт я ем сама, то просто пью его из этой баночки. Он питьевой, не очень густой. А сын обычно втыкает туда трубочку.

Йогурт Фруто Няня Клубника-Банан

Аромат у него мега аппетитный, а сам йогурт очень вкусный. Сочетание нежного молочного привкуса, клубники и банана просто бомбическое. Нам очень нравится! Конечно, ещё вкуснее будет, если самой сделать натуральный йогурт и смешать его с клубникой и бананом, но я слишком ленива, чтобы так заморачиваться. Так что балуемся Фруто Няней))

Я считаю, что йогурт Фруто Няня Клубника-Банан отличный. Хороший состав, вкус замечательный, ребёнку нравится, мне тоже. Размер, конечно, маловат, но он такой у всех детских питьевых йогуртов, бывает даже меньше. Так что рекомендую его попробовать Smile

Йогурт Фруто Няня Клубника-Банан

Достоинства
  • Вкусный
  • Полезный
Kapituрекомендует
30.06.2022
брала такой йогурт, хороший состав и на вкус мне понравился)
Вкусный йогурт, пробовали 😋
Тоже беру себе такой 😋
Он вкусный! Фотографии приятные! Sexy
30.06.2022
Я тоже люблю побаловаться этим йогуртом!
Возьму своим тогда такой
Мне тоже он понравился
какие шикарные фотки!
Дочери иногда покупаю
Брала такой детям, вкусный
Вкусный😋
30.06.2022
Я могу и детский йогурт выпить, но мне маловато будет. Big smile
Вроде ничего такой)
Я тоже такой люблю!
Вкусненький, тоже покупали)
30.06.2022
Люблю такой вкус Laughing out loud
Захотелось попробовать
30.06.2022
Не обращала внимания даже, что у них и такие йогурты есть.))) Дети выросли и я мимо отделов с детским питанием теперь прохожу, хотя попробовать вполне можно.)))
30.06.2022
Тоже иногда беру себе всякие "детские "темы))
01.07.2022
Частенько такой йогурт ребёнку беру
Вкусно
беру его деткам)
Вкусненький!
Я тоже такое люблю!)
Замечательный выбор😊
02.07.2022
У нас он уже почти 60 р🙈
02.07.2022
Мне такое сочетание на вкус очень нравится.
05.07.2022
Тоже беру его, на перекус просто идеальный 💘