Опубликовано 15 Январь, 2021 - 16:24

Мой второй подарочек от подружки - йогурт для тела "Клубника со сливками" от Top Beauty. В отличие от молочка, это уже более густой крем, поэтому как раз его и оставила для тела. Баночка сама и похожа на баночку со съедобным йогуртом, аромат обалденный, пахнет именно клубникой со сливками, для меня чуть сладковатый запах, но совсем не приторный. Не из тех, которые я выносить не могу, а очень нежный, обволакивающий.

В баночке 200 мл, достаточно много, да и крем сам по себе густой, хотя и не плотный, и оправдывает консистенцию йогурта) Приятно пользоваться, набираешь вроде бы густой крем. но он настолько нежный, взбитый, легко тает на коже, впитывается, смягчает и увлажняет. Аромат слегка остается на коже, чтобы не раздражать, но в то же время ты ощущаешь этот нежный запах. Просто класс. Впитывается хорошо, не оставляет липкости или каких-то неприятных ощущений. Кожа очень хорошо его принимает, становится гладенькой, напитанной, супер ощущение. Пользуюсь им после душа)

Йогурт самым положительным образом влияет на кожу:⠀

• интенсивно увлажняет;
  • отлично впитывается;⠀
  • не оставляет жирного блеска;⠀
  • способствует укреплению защитного барьера;⠀
  • улучшает упругость и эластичность кожи.⠀

Мне нравится эта косметика за натуральный состав. никогда ни на одно средство не было негативной реакции. Я не могу сказать, что она творит чудеса, чего-то там омолаживающее или подтягивающее. Скорее, это чудеса на уровне удовольствия. Да и уход за телом, конечно, есть - увлажнение и питание никто не отменял)

вода, эмульгатор планта, масло сладкого миндаля, масло ши, нерафинированное кокосовое масло, каприлик триглицерид, Д-пантенол, гидролат протеинов риса, гидролизат протеинов шелка, гидролат протеинов кашемира, ароматизатор, консервант эуксил, витамины А.Е.

Как по мне - это вполне достойные бюджетные уходовые средства для тела. С нормальным адекватным составом, незавышенной ценой и с приятным ароматом. Люблю эту марку и ее средства.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо питает и увлажняет
Isaeva Lubaрекомендует