Йогурт Ehrmann "Эрмигурт" легкий, киви-крыжовник 0,3% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ehrmann
Тип продукта: Йогурт

• Собственно, я и не ожидала, что он тут есть, крыжовник. Просто захотелось чего нибудь кисленького. Покупала в "Высшей лиге", стоимость 11.90 руб., стаканчик стандартный 115 грамм. Особо указано "легкий", м.д.ж. 0,3 На картинке много киви и сиротливые две ягодки крыжовника.
  • 05.04.2018
    Добрый день! Сегодня я расскажу о йогурте Ehrmann "Эрмигурт" легкий, киви-крыжовник 0,3 Он мне не очень понравился.... Не противный, но вкус у него не самый приятный.... Давайте начнем со вкуса - киви и крыжовник.... Хм... уже звучит странно...
  • 07.11.2014 - 10:54
    Чем занимаются работники на работе, пока их никто не видит.
    Здравствуйте дорогие гости! Чем занимаются работники на работе, пока их никто не видит? Конечно же, пишут отзывы для Вас! Можно попробовать и насладится вкуснятиной, обдумать свои ощущения и в свободное время приступить к написанию отзыва. А Вы как пишете свои отзывы?
  • 25.11.2016 - 13:12
    Белорусский йогурт "Савушкин" с киви и крыжовником меня покорил.Но состав может кого-то и напугать+фотографии
    Здравствуйте! Йогурты я очень люблю.И каждый раз стараюсь пробовать новинки или те, которые еще не пробовала.Сегодня хочу рассказать о белорусском йогурте, который меня одним словом покорил.     Место покупки - магазин "Магнит". Больше я нигде не видела такой в других магазинах.
  • 15.06.2013 - 09:09
    Персиковое наслаждение (фото)
    Недавно увидела в магазине Oкей такой йогурт, решила взять на пробу, уж очень мне понравилось оформление, показалось, в ретро-стиле Открыв дома упаковку - разочаровалась. И без того маленькая баночка была наполнена на 23. Кроме того, вид был не аппетитным.
  • 27.03.2014 - 21:29
    Очень вкусный и полезный йогурт
    Сегодня после тренировки выбирала какой же йогурт купить . Мой взгляд наткнулся на данный йогурт и я приняла решение взять именно его. Как раз минут 5 назад говорила подруге, что хочу греческий йогурт и тут он Когда мне захотелось кушать , я решила утолить голод именно им:) очень уж хотелось…
  • 12.04.2017 - 17:58
    Ehrmann «А-ля греческий с инжиром» – двухслойный йогурт с фруктовым наполнителем + фото
    Инжир я очень люблю, поэтому мимо йогурта Ehrmann «А-ля греческий с инжиром» просто не смогла пройти мимо, решила взять на пробу. Цена 52 рубля с копейками (140 гр баночка).Дизайн баночки выполнен в неком греческом стиле (шрифт, орнамент), сразу привлекает к себе внимание.Баночка прозрачная (такое…
  • 02.06.2017 - 17:38
    Эпика убила или доверься интуиции! Боль и удивление сразили наповал. Йогурт EPICA кокос-ваниль ел, но совсем не так, как предыдущие вкусы. Что же в нем такого?
    Привет всем заглянувшим! Я снова о полезном и думаю, что никто не откажется от продукта, который только идет во благо организму, лишь бы он был вкусный, а не наоборот, такое тоже бывает. К ним относятся и йогурты, которые мне нравятся. Беру их периодически.
  • 08.06.2017 - 17:41
    Соблазнительное сочетание гранат-малина! Только не доложили вкуса. Йогурт Epica гранат-малина меня манил, но не поймал в свои сети. Почему?
    Привет всем заглянувшим! Йогурты Epica сейчас все чаще рекламируют и думаю, что многие хотят уже давно попробовать различные виды этой марки. Мне же удалось найти все вкусы и я потихоньку пробую, составляю свой рейтинг и уже дело близиться к финалу. Мне нравится завершать начатое, а не бросать.
  • 30.07.2019 - 15:37
    Мы делили апельсин, много нас, а он один... Вот только в йогурте Epica Bouquet черешня - цветок апельсина ни апельсина, ни его цветка не наблюдается. Еще одно увы и ах, Букет как-то и не букет вовсе
    В отличие от своих собратьев по линейке йогуртов Epica Bouquet - голубикалаванда , клубникароза , персикжасмин , отзывы о которых вы можете посмотреть здесь - сочетание черешня - цветы апельсина найти в продаже оказалось не так-то и легко, а завершить дегустацию всех продуктов в вышеназванной…
  • 02.03.2019 - 06:10
    Голубика и овсяные хлопья! Как вам такое сочетание? А что если в нём не только овсянка? что ещё скрывает состав, а так же почему я выбираю йогурты этого бренда.
    Всем привет! Рада вас видеть) И я вновь с очередной новинкой. Новинка это, как это уже стало нормой - йогурт. Почему именно сейчас это стало нормой, то есть привычной темой? Да потому что раньше как то не долюбливала йогурты и творожки в баночках, так как было несколько на причин. Первая - надоели.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 22.04.2021 - 21:22
    С президентом покончено.
    Нужно было купить творог, моего любимого в магазине не было и я взяла творог President. Не очень хорошо отношусь к этому производителю, редко покупаю и каждый раз продукт мне не особо нравится, в том числе сметана которая меня разочаровала не так давно.
  • 01.05.2021 - 17:57
    Вкусно, сытно и дорого, отличный йогурт не на каждый день
    Всем привет!   Йогурты моя слабость, этим продуктом я могу заменить все приемы пищи, правда чаще ем раз в день, реже два. Больше всего люблю ДанонДаниссимо, иногда ем Биобаланс и EPICA. У последней мне нравится Арахисовый краш, ну обалденно вкусно и много орешком.
  • 07.04.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный йогурт
    Всем привет!   Йогурт ООО "Коломенское молоко" Коломенский "Черника - малина - манго" я случайно увидела на полке в магазине и не смогла его пропустить: выглядит он очень аппетитно. Хотя, если честно, я не большой любитель молочных продуктов.   Место покупки - Дикси. Цена - 59.99 рублей по акции.
  • 03.05.2021 - 22:50
    Кивано в огороде и на столе. Вкусный и как овощ, и как фрукт, и как соленья. Тонкости выращивания.
    Привет всем огородникам, любителям экзотики на своём участке и тем, кто любит посмотреть на что-то интересное и необычное   Недавно я писала о момордике и этот отзыв вызвал большой интерес среди читателей.
  • 12.03.2021 - 23:33
    Любит ли кто-то творог больше, чем я? 🤤 Внутри рецепт любимой и всегда удачной запеканки
    Привет! Я, наверное, перепробовала почти весь ассортимент творога в наших местных магазинах, но на постоянной основе покупаю только три вида: "Вкуснотеево", "Савушкин" и "Иван Поддубный" .До определенного момента любила "Удоево", но в последнее время это есть стало невозможно: масса больше похожа…
  • 09.04.2021 - 19:45
    Аппетитный Молочный шоколад с утонченным и таким нежным вкусом 🍫. Без сахара! Созданный для нашего удовольствия. Молочный шоколад Almazovъ 0% сахара.
    Всем большой привет!   Сегодня мой отзыв посвящен продукту, который , наверное, считается одним из самых любимых для всех сладкоежек.   Это Шоколад !   Но это не простой Шоколад.   Это шоколад, который изготовлен без сахара!   С заботой о всех нас , сладкоежках! И о нашем здоровье!
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 17.04.2021 - 11:25
    Если вы устали от каш по утрам, то сытный йогурт от Epica сможет стать прекрасным завтраком.
    ЙОГУРТ КЛУБНИКА   Бренд: Epica Вес: 130 гр. Производство: Россия Где купить: супермаркет, в моём случае сеть Spar или Виктория. Стоимость: от 40 рублей, в зависимости от наличия акций   С этим брендом я уже знакома, есть даже любимые йогурты.