Йогурт Ирбитский - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Йогурт

• Всё началось... хотя, почему началось - продолжилось. На улице лето, мне лень готовить, бичпакет доширачного типа не хочу, полуфабрикаты надоели. Захотелось чего-то совсем незамороченного.
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, под прицелом сегодня один из полезнейших продуктов питания, который относится к отрасли кисло-молочных - питьевой йогурт, а именно Йогурт Ирбитский 2,5 .
  • 25.01.2018
    Всем привет! Я всегда любила молочные продукты. В особенности йогурты. Сама я выросла в Ирбите, но сейчас переехала. Однако к молочной продукции питаю исключительно теплые чувства. Достаточно быстрый ритм жизни студентки часто заставляет перекусывать по пути, в аудитории, в холле универа.
  • 03.01.2019
    Всем доброго времени суток! Настало время написать своё мнение про данный продукт от нашего уральского производителя. Йогурт Ирбитский питьевой Злаки 2,5 500 г. В магазине увидела надпись Выбирай наше местное и решила попробовать. Как бы поддержать скажем Ирбитский молочный завод.
  • 26.07.2017
    Добрый день! Я уж очень люблю питьевые йогурты. И очень долго выбираю и читаю состав того что я буду употреблять с утра. И каждый наверное сталкивался с тем что при выборе кисломолочного продукта что то не устраивает.
  • Раньше покупали молоко этой фирмы. Обычно брали 3.2 ,но как то купили 2,5-вот оно было не очень. Несмотря на это купили йогурт этой фирмы Объем 0.5л. бутылка бумажная,горлышко широкое. Удобно наливать в стакан срок годности продукта всего неделя. в составе много сахарозы.
  • Всем привет!   В отзыве моем пойдет речь об Ирбитском питьевом йогурте со вкусом яблока и корицы. Йогурты сейчас мы покупаем редко, но мимо этого я пройти не смогла, потому что вкус у него довольно любопытный. В общем, я впервые встречаю йогурты со вкусом "Яблока и корицы".
  • 14.10.2019
    Перепробовав множество йогуртов с фруктово-ягодными наполнителями, остановила свой выбор на Ирбитском йогурте.При покупке в первую очередь обращаю внимание на процент жирности, мне не подходят жирные продукты. В Ирбитском йогурты всего 2,5 жиров, это отличный показатель.