Йогурт Lactica Греческий - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lactica
Тип продукта: Йогурт

• 15.08.2019 - 12:25
    Самый вкусный йогурт - проверено йогуртоманом!
    Всем привет!   Давно читаю ресурс IRecommend и хочу сказать огромное спасибо всем авторам, которые без устали делятся здесь своими полезными советами и находками, это очень помогает делать правильный выбор и не тратить время на "собственные ошибки".
  • 03.03.2020 - 16:25
    Греческий йогурт 🥣🏛- каков же он на самом деле? А он вкусный, нежный и натуральный! К тому же ещё и сытный и не сильно кислый😊
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова приглашаю Вас ознакомиться с ещё одним новым, но тем не менее интересным продуктом. И да, это снова молочный продукт, в принципе именно среди молочных продуктов появляется множество новинок, при чём многие из них очень и очень интересны, становится любопытно…
  • 22.03.2018 - 03:43
    Ни вкуса, ни пользы
    Был у меня период, когда на дорогу до работы и с работы я тратила не менее 4 часов в день. А еще надо было попасть на учебу, а иногда и на фитнес. Вот тогда я в большом количестве потребляла питьевые йогурты) А что? Удобно, положил в сумочку, в машине о дороге выпил - аппетит перебил.
  • 13.06.2013 - 11:04
    Истинное наслаждение с пользой для организма +фото
    Очень люблю йогурты и различные творожки, но они не приносят пользы моему организму, надеюсь, хоть не вредят. В поисках чего бы по-натуральней и по-вкуснее, обнаружила странную для себя категорию греческий натуральный йогурт .
  • 15.05.2014 - 22:11
    Лучшее Вкусное Молочное Открытие для меня за последнее время и Частый гость моего холодильника+фото йогурта и все плюсы данного продукта
    Я люблю молочные продукты и делаю свой выбор исключительно в пользу нежирных(обезжиренных вариантов),поэтому всякие вредные майонезы,жирная сметана и масляный творог для меня давно не приемлемы…Хочется конечно,что бы было,вкусно,легко и низкокалорийно ,вот этот молочный продукт отвечает этим…
  • 04.07.2014 - 23:00
    Идеальный йогурт: натуральный и вкусный!
    Йогурты с различными вкусами я не покупаю в первую очередь из-за наличия ароматизаторов и красителей. А приобретаю или ряженку или простоквашу и добавляю в них ягодки. Летом свежие, а уж зимой замороженные.
  • 29.12.2014 - 22:12
    классная вещь!
    Тут некоторые сравнивают этот йогурт с Эрмигутом (или Эрмигуртом - как там его?). Люди, вы совсем что ли с дуба упали? Это уже не яблоки и груши, это ближе к шке с конфеткой (конфетка конечно Избенка). Читать умеете?
  • 02.12.2014 - 17:00
    Йогурт- вкусный, да не совсем натуральный.
    В магазине обнаружила вот такой греческий йогурт с фисташками и миндалём. Любопытство взяло верх: данный стаканчик йогурта оказался в моей тележке (тем более, что была на него скидка + йогурт с орешками я никогда не пробовала). Стоит он, учитывая скидку, 32 рубля (за 150 граммов).
  • 14.07.2015 - 14:09
    Мой самый любимый продукт, без него не обойтись)
    Я просто обожаю использовать йогурты без сахара, вместо сметанымайонезамасла и тд. Конкретно этот йогурт я использую как заправку к салату, а также готовлю соус на его основе. Когда в холодильнике заканчивается этот йогурт. у меня паника.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55