Йогурт Lactica Греческий - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lactica
Тип продукта: Йогурт

• 15.08.2019 - 12:25
    Самый вкусный йогурт - проверено йогуртоманом!
    Всем привет!   Давно читаю ресурс IRecommend и хочу сказать огромное спасибо всем авторам, которые без устали делятся здесь своими полезными советами и находками, это очень помогает делать правильный выбор и не тратить время на "собственные ошибки".
  • 03.03.2020 - 16:25
    Греческий йогурт ??- каков же он на самом деле? А он вкусный, нежный и натуральный! К тому же ещё и сытный и не сильно кислый?
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова приглашаю Вас ознакомиться с ещё одним новым, но тем не менее интересным продуктом. И да, это снова молочный продукт, в принципе именно среди молочных продуктов появляется множество новинок, при чём многие из них очень и очень интересны, становится любопытно…
  • 28.02.2022 - 20:14
    Вкусный и сытный йогурт как в Греции. Понравится любителям кураги и инжира.
    Греческие йогурты открыли для себя относительно недавно. Уже пробовали несколько раз с малиной , классический без добавок и вот этот - инжир и курага. Баночка на высоте. Можно закрыть крышкой если хочется съесть за раз не весь йогурт.
  • 22.03.2018 - 03:43
    Ни вкуса, ни пользы
    Был у меня период, когда на дорогу до работы и с работы я тратила не менее 4 часов в день. А еще надо было попасть на учебу, а иногда и на фитнес. Вот тогда я в большом количестве потребляла питьевые йогурты) А что? Удобно, положил в сумочку, в машине о дороге выпил - аппетит перебил.
  • 13.06.2013 - 11:04
    Истинное наслаждение с пользой для организма +фото
    Очень люблю йогурты и различные творожки, но они не приносят пользы моему организму, надеюсь, хоть не вредят. В поисках чего бы по-натуральней и по-вкуснее, обнаружила странную для себя категорию греческий натуральный йогурт .
  • 15.05.2014 - 22:11
    Лучшее Вкусное Молочное Открытие для меня за последнее время и Частый гость моего холодильника+фото йогурта и все плюсы данного продукта
    Я люблю молочные продукты и делаю свой выбор исключительно в пользу нежирных(обезжиренных вариантов),поэтому всякие вредные майонезы,жирная сметана и масляный творог для меня давно не приемлемы…Хочется конечно,что бы было,вкусно,легко и низкокалорийно ,вот этот молочный продукт отвечает этим…
  • 04.07.2014 - 23:00
    Идеальный йогурт: натуральный и вкусный!
    Йогурты с различными вкусами я не покупаю в первую очередь из-за наличия ароматизаторов и красителей. А приобретаю или ряженку или простоквашу и добавляю в них ягодки. Летом свежие, а уж зимой замороженные.
  • 29.12.2014 - 22:12
    классная вещь!
    Тут некоторые сравнивают этот йогурт с Эрмигутом (или Эрмигуртом - как там его?). Люди, вы совсем что ли с дуба упали? Это уже не яблоки и груши, это ближе к шке с конфеткой (конфетка конечно Избенка). Читать умеете?
  • 02.12.2014 - 17:00
    Йогурт- вкусный, да не совсем натуральный.
    В магазине обнаружила вот такой греческий йогурт с фисташками и миндалём. Любопытство взяло верх: данный стаканчик йогурта оказался в моей тележке (тем более, что была на него скидка + йогурт с орешками я никогда не пробовала). Стоит он, учитывая скидку, 32 рубля (за 150 граммов).
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 27.01.2023 - 18:12
    Рецепт протеиновых батончиков и конфет✨ Если вы считаете ЭТО - натуральным вкусным какао, то я Вас РАЗОЧАРУЮ! Сравнение с вкусным какао!
    Всем доброго времени суток Если зайти в любой супермаркет, то какао красный октябрь под названием золотой ярлык будет одним из самых дорогих. Одна лишь упаковка объемом 100 г стоит в районе 120 руб.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 17.12.2022 - 00:12
    Не быть, а казаться! Причем, настолько близко, что можно перепутать.
    Всех приветствую! Да простят меня жители Дальнего Востока, знающие толк в лососе и лососевой икре, мой отзыв будет посвящен очень искусной имитации этого деликатеса. Лосось- не картошка и в естественных условиях в Белоруссии он не водится.
  • 19.12.2022 - 13:45
    Абсолютно всё о льняном масле, такое ли оно лечащее, как отразилось на мне и анализах. Обо всём в моём отзыве.
    Я уже очень давно интересуюсь темами здорового образа жизни и льняное масло стало очередным этапом моего развития в мире здоровья. Поэтому я сделала очевидный выбор в пользу льняного масла от фирмы «Здоровое меню» (хотя других вариантов у меня не было, но всё же).
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.