Йогурт Nemoloko Овсяный с яблоком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nemoloko
Тип продукта: Йогурт

• 03.07.2021 - 09:49
    Срочные НЕМОЛОЧНЫЕ новости! Новинка от Nemoloko. Овсяный йогурт. Растительная альтернатива традиционным йогуртам с кусочками вишни.
    Здравствуйте!   Хоть я и не поклонница всех видов Немолока и нравятся мне только отдельные виды, появления кислоНЕмолочных продуктов я ждала, потому как молоко и все, что на молоке я питьесть не могу. Всё воняет коровами, поэтому на компанию Немолоко была вся надежда. И вот, наконец это случилось.
  • 06.10.2021 - 17:36
    Как это продукт можно было выпустить на рынок
    Доброго времени суток! Продолжаю серию обзоров кислонемолочных продуктов от Nemoloko. Сегодня пробуем натуральный без добавок.     Место покупки: Лента Вес: 130 г Цена: 63.89 руб Бренд: Nemoloko Изготовитель: Сады придонья Годен: 40 суток Состав:   У этого йогурта состав лучше, чем у других с…
  • 20.10.2021 - 16:33
    Я ожидала большего от этого йогурта
    Всем привет! Недавно попробовала новинку йогурта "Nemoloko" с черничный вкусом. И к сожалению он не оправдал моих ожиданий. Конечно в нем есть польза, он без лактозы, подойдёт людям кто не переносит глютен, на основе овсяной муки с добавлением натуральных ягод черники, но вкус получился печальный у …
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 02.07.2014 - 11:55
    Любовь с первой ложечки
    Никогда раньше не покупала продукцию марки vilvi, поэтому йогурт с яблоком и овсяными хлопьями — мое первое знакомство с данным производителем. И могу сказать, что такое знакомство меня ни капельки не разочаровало!
  • 13.05.2021 - 12:39
    Отличное дополнение к завтраку, молочный фруктовый вкус и чувство насыщения
    Любителям поесть! Йогурты на прилавках, как и прочие продукты, дорожают на глазах... Хочется покупать самое вкусное для себя, но банки чуть ли не по 70-100 рублей... Это беспредел.
  • 02.02.2020 - 18:48
    Как всегда очень вкусно, но очень калорийно
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   скажу сразу, что мне очень нравится продукция компании "Молочная культура", но увы цены кусаются. Но увидев в Ашане йогурт Молочная культура с яблоком, черникой и попкорном со скидкой в 50, я конечно же его купила. Этот вкус мы еще не пробовали, он новый для нас.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.08.2022 - 18:06
    Мой фаворит в мире котлеток! Вкусненькие, пухленькие, недорогие - зразы с грибами из Ермолино.
    Всем привет!   В нашей семье до появления рядом с домом магазина "Ермолино" зачастую были трудности с выбором того, что приготовить на обед или ужин. Семья у меня большая, соответственно, желания и вкусы у всех разные, приходилось штудировать сетевые магазины в поисках чего-то компромиссного и…
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 25.09.2022 - 10:41
    Неплохой корейский обед, ужин, или все же завтрак (?) на скорую руку за 7-10 минут. Каковы на вкус эти нашумевшие Димплинги?
    Здравствуйте всем читающим!   Впервые в жизни я воспользовалась доставкой Сбермегамаркет и не пожалела. Цены там в разы снижены. Я живу около огромного магазина Лента, знаю каждый товар и его стоимость, но промокод на большую скидку сделал своё дело.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 28.06.2022 - 17:52
    Похудеть на супчике быстрого приготовления? Хм..🤔 Еще как!
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв будет о супе быстрого приготовления Knorr Чашка супа куриный суп с сухариками.Думаю, про супчики от марки Knorr слышали многие, да и пробовали тоже. У меня они вызывают ассоциации с поездками на поездах.
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 03.07.2022 - 11:43
    Пицца, как в топовых пиццериях всего за 169 рублей🍕 la Trattoria, однозначно любимый бренд замороженной пиццы
    Всем привет. Я большой фанат пиццы. Если бы можно было бы есть что-то одно в течение жизни, то это 100 была бы либо пицца, либо лазанья. Но заказывать пиццу в доставках довольно накладно по деньгам, а вот замороженная пицца - это более дешевая альтернатива.
  • 26.06.2022 - 17:20
    Альтернатива американскому фастфуду из Eurospar.
    Привет всем заглянувшим!   В магазинах Евроспар много готовой продукции - бери и ешь. После известных событий февраля и закрытия одной из сетей фаст-фуда в Спаре появилось несколько видов гамбургеров, правда, цена-то гораздо выше, чем в той самой сети.