Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:21

Давно практикую ( и всем советую) с утра йогурт.

Особенности рядом расположенного магазина - не всегда стабильные поставки: иногда меняется ассортимент.

Так и в этом случае: вместо привычного йогрута которого не было в тот день в продаже пришлось взять другой. Выбор пал на "Нежный" .

Через несколько часов почувствовал признаки отравления: тошнота, головокружение, "пронесло"... Никакие другие продукты в тот промежуток времени не употреблял.

Было желание наехать на магазин, но посмотрев даты выпуска и хранения понял, что магазин здесь не причем.

Дата выпуска: 19.05.13 00:11 В

Дата годности: 16.09.13

Куплен 06.09.13

Так что господа из компании CAMPINA что то в вашей "консерватории" опасно не в порядке.

Или непорядок в каналах реализации вашего продукта.

Николай Верещинский.

г. Хабаровск.

Недостатки
  • Вкус отвратительный
  • Дрянь!!!
  • Плохой состав
Nikoleyне рекомендует
  • 24.09.2010
    Я считаю йогурты Фруттис одними из самых вкусных! Всегда покупаю самый жирный - 8. Про другие ничего сказать не могу, ем только такие Густой, много фруктов, просто объедение! Самый любимый вкус среди всех это лесные ягоды с черникой и малиной.
  • Знаете, я люблю йогурты, но можно ведь найти йогурты более вкусные, с менее химическим составом... Этот йогурт я встретила в магазине, решила взять, его очень соблазно рекламируют!, он содержит генно-модифицированные добавки (крахмал),, и вы хотите кушать эту химию? Я - нет!
  • 22.07.2013
    Друзья, поделюсь с вами небольшим секретом (может это уже кто-то и знал). Так как летом постоянно хочется чего-нибудь холодного и вкусненького, и без ГМО, и растительного жира, я предлагаю мороженое из йогурта.