Йогурт питьевой Галичина Злаки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Галичина
Тип продукта: Йогурт питьевой

• 15.03.2018 - 03:51
    Йогурт питьевой Галичина - оочень очень люблю этот йогурт!
    Всем большой привет!   Сегодня хочу вам рассказать об одном из моих любимых йогуртов.   Йогурт питьевой Галичина       Сейчас очень жалею, что у нас в продаже нет этих йогуртов   Поэтому цену на них не знаю даже приблизительно.
  • 15.08.2012 - 11:13
    Вкусный и вероятно полезный йогурт с пряной клубникой (+ фото, состав)
    Иногда беру для разнообразия своего рациона питьевые йогурты и помимо травли самого себя Даноновской молочкой и или кефиров-ряженок-заквасок от местных производителей беру продукцию фирмы Галичина, которая, как утверждается, сделана исключительно из молока экологически чистых Карпат (очень хочется…
  • 29.04.2014 - 08:38
    Йогурт Галичина без сахара!?...нуууу, пить можно)))) но в творог или салат лучше
    Сразу отмечу: я люблю кисломолочку - творожок, кефир, йогурт и т.д. Но из всего этого списка без сахара могу кушать только кефир (с сахаром для меня - это уже маленькое извращение, на которое все же считаю другие люди имеют право...знакомая, например, подмешивает корицу в него...а другая - просто с …
  • 03.04.2014 - 09:33
    Вкусный йогурт в удобном формате
    Всем привет! И снова моя йогуртовая история. Наверное, нам всем знакомо, как хочется кушать тогда, когда это сложно сделать. Водичкой голод не утолишь, а вот йогуртом вполне нормально.
  • 19.05.2015 - 18:52
    Отличный йогурт, но во избежании разочарования нужно понимать что из себя представляет эта ягода.
    С недавнего времени приобретаю йогурты только этой торговой марки, так как у меня есть сомнения в пользе йогуртов с фруктовыми наполнителями других марок , а некоторые, как оказалось на практике, лично мне врач не рекомендует совсем.
  • 04.08.2014 - 12:09
    Мой очередной наркотик
    Я равнодушна к магазинным йогуртам. Но сейчас жара, есть практически не хочется, мороженое тоже уже надоело. Хочется чего-то холодного и относительно легкого. Вот и и решила, как вариант, найти что-то для себя в питьевых йогуртах. И нашла на свою голову .
  • 18.05.2015 - 18:30
    Очень достойный йогурт!
    Никогда раньше не покупала питьевой йогурт торговой марки Галичина и даже причины назвать не могу, за что сейчас себя ругаю. Перепробовала столько разных питьевых йогуртов, иногда даже совершенно не полезных для здоровья, а вот до этого никак не доходила.
  • 20.05.2015 - 12:11
    Хороший и полезный йогурт, но не на мой вкус.
    Когда недавно увидела эту бутылочку с питьевым йогуртом Галичина Лесные ягоды на прилавке - от предвкушения потрясающего вкуса закружилась голова. Такое богатое и не часто встречающееся сочетание полезных фруктов обещало мне очень приятный вкус и аромат, и я не устояла перед соблазном...
  • 02.10.2017 - 13:20
    Все ли так хорошо на самом деле?
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о йогурте торговой марки Галичина . Вот уже примерно третий раз покупаю йогурт со вкусом малины, так как обожаю всю еду со вкусом малины.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.
  • 06.05.2022 - 18:12