Йогурт питьевой Своя Линия Жирный с наполнителем "Малина" 1,5% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт питьевой
Бренд: Своя Линия

• 06.04.2019
    Продолжаю знакомить вас с буднями офисного планктона, вернее, с тем, чтобы такого сьесть на работе, чтобы было полезно, некалорийно и по возможности хоть немного вкусно. Это как задача о перевозке козы, капусты и волка. Все три фактора состыковать крайне сложно и получается крайне редко.
  • 23.03.2018
    Иногда для поддержания нормальной работы своего желудка покупаю ряженку или йогурт. В сети магазинов АТБ я стала покупать их линейку питьевых йогуртов. Они продаются в мягких пакетах по 400 г. Открывать их приходится ножничками или ножем. Но за то не приходится переплачивать за саму упаковку.
  • 24.02.2022 - 19:57
    Одни мои опасения подтвердились, другие нет. Куплю ли снова? 🍑🍨 Йогурт питьевой Своя Линия С наполнителем "Персик-Маракуйя".
    Всем большой привет!   Сегодня мой отзыв о продукте питания.   О йогурте. Йогурт питьевой Своя Линия С наполнителем "Персик-Маракуйя". Йогурт - это очень полезный продукт для нашего организма. Для пищеварительной системы.   А полезный ли бюджетный йогурт из супермаркета?
  • 05.06.2017 - 08:26
    Нет ложки рядом-не беда, йогурт-шейкер выручит всегда!)))Классная новинка-выручалочка.
    Увидела в рекламе по ТВ новинку от Активия, и естественно как же не попробовать. Мы с дочкой обожаем бананы и соотвественно в выборе вкуса не сомневались-банан+овсянка.
  • 13.06.2017 - 11:03
    Вафли "Итальянские" с томатами и базиликом - неплохой вариант для перекуса, особенно, если добавить немного фантазии
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас у меня время перекуса, а потому могу спокойно думать и писать о еде Недавно на полках сети супермаркетов АТБ появились вафли Своя Линия, имеющие четыре разных вкуса. Для начала рискнула взять один из вариантов - выбор пал на "Итальянские" с томатами и базиликом.
  • 16.08.2021 - 10:16
    Бюджетный йогурт,достаточно нежный, вкусный и не жирный.
    Йогурт питьевой Своя Линия с наполнителем " Клубника-банан" 1 Производитель - Украина, цена в магазине АТБ составила 11,50 грн. за 400 гр. Я бы сказала, что это один из самых дешевых йогуртов, но качество на высоте.
  • Сытный перекус - вредный перекус!
    Всем доброго времени суток Йогурт стал неотъемлемой частью моего питания уже давно и я стараюсь употреблять более полезную молочку (без добавок), но иногда хочется побалывать себя вредностями. Именно таким я считаю этот йогурт, так как состав не особо радует.
  • 25.11.2019 - 13:15
    Простой,но вкусный йогурт.
    Привет всем! При открывании крышки на нас обрушивается аромат, сладкий и нежный. На вкус йогурт не приторный, сладкий в меру, как и должно быть. Любители побаловать себя оценят. Достаточно хорошо насыщает и не вызывает неприятных ощущений в желудке. Внешний вид просто идеальный.
  • 04.07.2019 - 16:36
    Слияние натуральнейшего йогурта с малиной и лимоном - трио интересное, но лимон отсюда я бы попросила)
    В последнее время мне очень приглянулась продукция под брендом "Молочная легенда": все очень вкусное, натуральное, свежее, и к тому же нашего ставропольского производства.
  • 12.11.2021 - 00:54
    Это – бомба! Любителей гранатового вкуса непременно порадует!
    Последние несколько лет плотно внедрила в свой рацион питьевые йогурты. При случае не премину попробовать интересную новинку. Гранаты сами по себе мне нравятся. Фрукт это специфичный, терпковатый, но мне его смак по душе. Есть в нем своя прелесть.
  • 14.01.2017 - 23:59
    бренд и этим все сказано
    Люблю взять дешевые йогурты в АТБ, там регулярно скидки на такого рода товары. И далеко не обязательно у них должен заканчиваться срок годности. Активиа всегда позиционировался как недешевый бренд, но от того и качественный .
  • 19.03.2022 - 14:43
    Liberty yogurt Новинка 🍉 Самый необычный вкус Арбуз-Мята-Бамбук 🌱
    Всем здравствуйте!!!   Сегодня хочу рассказать и показать новинку, о которой нет информации в интернете, в магазинах,на сайтах и т.д. Купить можно только в одном магазине. При чём есть несколько вкусов, я выбрала Арбуз-Мята-Бамбук. Так как арбуз я люблю и аромат его тоже.
  • 18.04.2022 - 10:49
    Вкусные спагетти! 🍝 Несмотря на одно существенное "но" 💤, лично для меня. Спагетти Своя Линия cassa della Pasta .
    Всем привет!   Сегодня я к вам с отзывом на продукт питания.   Вы любите спагетти, пасту? Они частые гости на вашем столе?   Спагетти Своя Линия cassa della Pasta. Спагетти - это вкусная еда. Многие очень их любят.
  • 17.04.2022 - 21:44
    Вкусный и натуральный - нам понравился!
    Давно хотела взять на пробу йогурт "Молочная легенда", ждала когда же будет в магазине со скидкой и вот дождалась! По полной цене (51 р.) брать на всю семью дороговато да еще то, что не знаешь.
  • 31.05.2022 - 20:58
    Знакомьтесь - йогурт новинка 🍈 🌼🍈
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Когда мне хочется чего-то фруктового я покупаю йогурт в этот раз взяла себе Liberty Yogurt Дыня-дикий рис. Сразу привлекает внимание стильная бутылочка, которую приятно держать в руках. На бутылочке изображение с кусочками дыни и цветок, предполагаю так цветёт рис.
  • 06.04.2022 - 23:57
    Красивые яркие смурфы, которые оживают благодаря мобильному приложению. Селфи в образе смурфетты, несколько игр, функция дополненной реальности. Киндер приятно удивил!
    Слоган, знакомый и понятный многим. Меня порадовать киндером определенно можно и сейчас, а уж в детстве - это была отдельная статья удовольствия. Я менялась игрушками, носила их в детский сад, а по дороге домой просила приобрести мне очередное яйцо. Брала конечно же не первое попавшееся.
  • 15.06.2022 - 19:42
    Вкуснейший зефир с кусочками ананаса.
    Всем привет. Я большой любитель зефира и когда увидела целый килограмм зефира с кусочками ананасов от фабрики Петербургский Кондитеръ, да еще со скидкой не могла пройти мимо. Так как с зефиром марки я знакома и мне он очень нравится.
  • 18.06.2022 - 20:26
    Божественное сочетание нежного шоколадного мороженого и бананового топинга от Ирбитского производителя 🍌 Новинка, которую стоит попробовать
    Всем привет! Мороженое - одно из самых любимых лакомств и взрослых, и детей. Особенно сейчас, в жаркие летние денёчки ни что так не приносит удовольствия как порция вкусного холодного мороженого Вот и я в один из таких знойных летних вечером решила охладиться небольшой порцией Ирбитского…
  • 04.07.2022 - 08:55
    🥥Кокос, ананас🍍 - знакомый дуэт "Пина-колада"?🤔 Нет уж, не совсем. Есть тут и ещё один компонент, который стал некой "изюминкой" для этого дуэта. Вкусный, нежный и не жиденький - отличный питьевой йогурт
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова о вкусненьком, и снова о молочном продукте речь пойдёт. В этот раз расскажу я Вам о таком продукте, что очень распространен, в плане вкусовых вариаций, да ещё и марок, брендов. И да, расскажу именно о йогурте. Очень много разнообразных йогуртов.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 26.04.2022 - 19:25
    Пожалуй, это самый необычный вкус. Сливочно-икорный с типичной ноткой майонеза. Более чем уверена, не всем понравится. Но я отношусь к тем, кому однозначно зашло!😻
    Доброго всем дня! ))) Сегодня я повествую вам об очередной прикольной штуке из азиатского магазина, которую взяла не только из-за того, что люблю токпокки.Но по большей части из-за необычного вкуса, который выглядит не совсем типичным для линейки данной продукции.