Йогурт питьевой Valio Clean Label с наполнителем "Гранат" 0,4% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Valio
Тип продукта: Йогурт питьевой

• 23.12.2016 - 20:52
    Натуральный состав, волшебный вкус, идеальный перекус - что же это? Пойдёмте, я вам покажу это чудо ;)
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! С наступающими вас праздниками! Впереди Новый год, все же мечтают об изменениях в жизни с его приходом? И питаться лучше, и похудеть, и чудес поймать? Именно поэтому сегодня я познакомлю вас с продуктом для тех, кто более-менее следит за своим здоровьем.
  • 13.11.2015 - 22:09
    Не жирный, в меру сладкий йогурт. Косточки, хоть и признак натуральных ягод, мне только помешали.
    Я снова с Valio! Теперь о питьевых йогуртах. Я, в принципе, не фанат таковых, но с хлопьямовсянкойотрубями иногда употребляю, так сказать. На повестке дня Berry Duo, который ранее я не встречала на прилавках, с малиной и ежевикой. Взяла попробовать. Цена, как всегда, немалая.
  • 27.09.2019 - 14:40
    Удивили, так удивили!
    Всем привет!   Идеальный вариант для перекуса- овощи, фрукты, йогурты. Я часто останавливаюсь именно на йогуртах, потому что они более сытнее, чем допустим фрукты, да и вкуснее.
  • 18.11.2021 - 12:57
    Соблазнительный йогуртовый десерт с восхитительным смаком
    Этой осенью в моей любимой линейке питьевых йогуртов Valio Clean Label появился новый вкус «ванильно-овсяный». Стало интересно, что это такое?! Захотелось попробовать. В свободной продаже в Питере пока, правда, удалось найти только в одном магазине «Сампо». Полагаю, что это вопрос времени.
  • 27.06.2018 - 15:11
    Может ли йогурт иметь полностью натуральный состав?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продукцию Valio любит вся моя семья, даже кошка предпочитает сливки данного производителя.   Между тем, можно заметить, что реклама о нем практически отсутствует, и несмотря на то что стоимость выше другой молочной продукции, эта торговая марка пользуется…
  • 18.02.2020 - 17:42
    Необычный йогурт с тёмным виноградом от Valio 😍 Большое количество крупных кусочков и приятный вкус.
    Всем привет! В последнее время в магазинах появились новые йогурты с необычными и непривычными вкусами. Один из них - Very Berry Много Винограда от Valio . В отзыве я расскажу о том, стоит ли покупать этот йогурт, вкусный ли он и так ли много в нём кусочков. Общая информация Цена : около 60 руб.
  • 03.03.2020 - 16:28
    Если йогурт с виноградом из этой серии мне очень понравился, то ананасовый вообще не впечатлил! Больше точно не куплю!
    Всем привет! В последнее время я ем кисломолочную продукцию чуть ли не каждый день, поэтому стараюсь покупать продукты разных производителей и вкусов. Меня очень сильно впечатлил йогурт с виноградом от Valio, и в следующий раз я взяла такой же йогурт, но уже с ананасом.
  • 05.06.2017 - 08:26
    Нет ложки рядом-не беда, йогурт-шейкер выручит всегда!)))Классная новинка-выручалочка.
    Увидела в рекламе по ТВ новинку от Активия, и естественно как же не попробовать. Мы с дочкой обожаем бананы и соотвественно в выборе вкуса не сомневались-банан+овсянка.
  • 22.10.2018 - 11:49
    "ВкусВилл" борится за натуральность продуктов, но почему-то этот йогурт совсем не имеет натурального вкуса. Попробуй найти хоть одну ягодку в нём.
    С появлением сетевых магазинов здорового питания "ВкусВиллИзбёнка" потребители разделились на два лагеря. Первые являются ярыми поклонниками, вторые же считают цены на товары необоснованно завышенными.Я же нахожусь где-то посередине, и в ассортименте магазинов нашла очень достойные и качественные…
  • 19.03.2022 - 14:43
    Liberty yogurt Новинка 🍉 Самый необычный вкус Арбуз-Мята-Бамбук 🌱
    Всем здравствуйте!!!   Сегодня хочу рассказать и показать новинку, о которой нет информации в интернете, в магазинах,на сайтах и т.д. Купить можно только в одном магазине. При чём есть несколько вкусов, я выбрала Арбуз-Мята-Бамбук. Так как арбуз я люблю и аромат его тоже.
  • 17.04.2022 - 21:44
    Вкусный и натуральный - нам понравился!
    Давно хотела взять на пробу йогурт "Молочная легенда", ждала когда же будет в магазине со скидкой и вот дождалась! По полной цене (51 р.) брать на всю семью дороговато да еще то, что не знаешь.
  • 31.05.2022 - 20:58
    Знакомьтесь - йогурт новинка 🍈 🌼🍈
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Когда мне хочется чего-то фруктового я покупаю йогурт в этот раз взяла себе Liberty Yogurt Дыня-дикий рис. Сразу привлекает внимание стильная бутылочка, которую приятно держать в руках. На бутылочке изображение с кусочками дыни и цветок, предполагаю так цветёт рис.
  • 06.04.2022 - 23:57
    Красивые яркие смурфы, которые оживают благодаря мобильному приложению. Селфи в образе смурфетты, несколько игр, функция дополненной реальности. Киндер приятно удивил!
    Слоган, знакомый и понятный многим. Меня порадовать киндером определенно можно и сейчас, а уж в детстве - это была отдельная статья удовольствия. Я менялась игрушками, носила их в детский сад, а по дороге домой просила приобрести мне очередное яйцо. Брала конечно же не первое попавшееся.
  • 18.06.2022 - 20:26
    Божественное сочетание нежного шоколадного мороженого и бананового топинга от Ирбитского производителя 🍌 Новинка, которую стоит попробовать
    Всем привет! Мороженое - одно из самых любимых лакомств и взрослых, и детей. Особенно сейчас, в жаркие летние денёчки ни что так не приносит удовольствия как порция вкусного холодного мороженого Вот и я в один из таких знойных летних вечером решила охладиться небольшой порцией Ирбитского…
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • 28.05.2022 - 16:25
    Неплохо очищает и осветляет. Можно использовать круглый год. Пилинг для лица энзимный.
    Всем привет.   Хочу сегодня рассказать про средство для очищения кожи лица. Называется это средство Пилинг для лица энзимный . Пилинг произведен в России под брендом Siberian Wellness. Объем пилинга составляет 50 мл. Срок годности после открытия составляет 3 месяца.
  • 21.02.2022 - 10:17
    Как совершить огромную ошибку и купить испорченный кокос, который одним своим внешним видом просто кричал мне об этом. Расскажу в своём отзыве. Так же небольшой лайфхак по применению скорлупы ореха.
    Море. Солнце. Пальмы. Кокосы. Эти 4 слова дарят невероятные воспоминания о приятном отдыхе.   Но что делать, если отпуска нет, а мир атакует страшный вирус и жестокие выездные рамки? Можно побаловать себя частичкой лета и дома, дежа на диване.   Как? Купить немного экзотических фруктов и орехов.
  • 26.04.2022 - 19:25
    Пожалуй, это самый необычный вкус. Сливочно-икорный с типичной ноткой майонеза. Более чем уверена, не всем понравится. Но я отношусь к тем, кому однозначно зашло!😻
    Доброго всем дня! ))) Сегодня я повествую вам об очередной прикольной штуке из азиатского магазина, которую взяла не только из-за того, что люблю токпокки.Но по большей части из-за необычного вкуса, который выглядит не совсем типичным для линейки данной продукции.